Слуцкий: «Увлеченность игрой переборола гиперволнение»

06 сентября 2015, 09:27
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

Наставник сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал победу 1:0 над Швецией в матче отбора Евро-2016.

«Это было очень похоже на мой дебют в ЦСКА — игру с „Манчестер Юнайтед“. Там матч пронесся так же быстро, как одна секунда. Так сегодня промчался первый тайм. Я глянул на табло и увидел, что позади уже 44 минуты. Даже не понял, когда выходил арбитр с табличкой. Казалось, идет чуть ли не середина первого тайма. Увлеченность игрой была настолько глубокой, что даже переборола гиперволнение, которое, безусловно, присутствовало».

brooks
Такое впечатление, что оба сайта делал один и тот же "спец"
Великолепный
Великолепный ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
06 сентября 2015 в 12:56
НУ ТЫ ОЧЕНЬ ДАЛЕК ОТ ФУТБОЛА СЫНОК!
Насмешник
Насмешник ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
06 сентября 2015 в 10:27
Старый хозяин соккера перешел на бомбардир, а часть сотрудников осталась и пытается продолжать здесь. Обычное дело - конфликт. Была одна фирма - стало две, был один сайт - стало два.
LAKZ
06 сентября 2015 в 10:41
что с сайтом???? фу фу фу!! я вроде убежал с бомбарбмардибира!!! зачем вернули????
cska1948
06 сентября 2015 в 10:58
Не зря говорят, что лучшее враг хорошего! Что за изменения на Соккере? Кто кому отвечает понять не возможно. Сообщить об ошибке некому. Видимо Соккер с сегодняшнего дня возвёл себя в ранг Непогрешимых.
ТиГРЕНкиН
06 сентября 2015 в 13:33
Великолепный почему то уверен,что акинфеев принёс сборной победу.Хотя любому разбирающемуся в футболе человеку ясно,что голкипер может принести максимум ничью.
А акинфеев и тут пропустил.
Повезло,что гинер по привычке судью купил.
ZENIT GOAL
06 сентября 2015 в 12:38
Понравилось то,что желание играть и бороться продемонстрировали вчера,давно у сборной такого не было.Хоть и прижались во втором тайме,но сыграли хорошо,особо выделю Смольникова,Денисова,Широкова за тот пас пяткой и особенно Акинфеева.Не понимаю некоторых болельщиков Зенита,которые в новостях над ним прикалываются - Игорь вчера для нас победу вытащил,научитесь смотреть правде в глаза.
Великолепный ответ yrasikos22 (раскрыть)
06 сентября 2015 в 12:41
Еще раз для тех кто в танке))
Это 225-й сухой матч голкипера в зачет символического клуба Льва Яшина. В клубе вратарь занимает второе место, уступая только легендарному голкиперу Ринату Дасаеву, который сохранял ворота в неприкосновенности в 229 поединках. Из 225 матчей на ноль у Акинфеева 140 пришлись на чемпионат России, 18 – на Кубок страны, 28 – на еврокубки, а 39 – на матчи сборной России.
КАМЮ
06 сентября 2015 в 13:00
Блин, Соккер отправляет комменты куда угодно, только не по адресу
Мастер Данила
06 сентября 2015 в 10:12
А сможет ли наша сборная обыграть Лихтенштейн на выезде?
Очень даже спорный вопрос.
алдан2014
алдан2014 ответ Проспореный волгодон (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 10:21
Сначала Гинер толжен купить Барселону
06 сентября 2015 в 15:21
тигренкин не повторяйся, таким далеким от футбола троллям это не к лицу. Опять ты позоришься и всем показываешь, что полный ноль в футболе. Заместитель председателя судейского комитета РФС Андрей Бутенко уже ответил таким как ты профанам ,что касается незасчитанного гола шведов, то Вернблум нарушал правила, дернув соперника за футболку. Клаттенбург занял верную позицию, правильно оценил момент и абсолютно правильно не засчитал гол. Так что сколько бы тут не кричал, а Бутенко профессионал в футболе в отличии от тебя профана. Я да же не удивлюсь, что такой далекий от футбола как ты скажет, что Гинер купил матч зенит-Крылья 1:3 и зенит - Краснодар 0:2
rawer
06 сентября 2015 в 10:31
с дебютом, давай докажи что на этот евро мог не выйти только капелло
yrasikos22
06 сентября 2015 в 12:33
Все хвалят Акинфеева?а за что?за точто он одну игру хорошо сыграл?,а сколько матчей он провалил,вот пусть он сыграет хорошо столько матчей сколько он провалил,тогда и можно будет хвалить.
Юрий Венедиктович
06 сентября 2015 в 11:14
Что вы сделали с сайтом, ироды! Верните все взад!
Один фиг не пойду я на бомбардир.ру. Если выбирать бомбардир.ру или другой известный спортивный портал-гигант все выберут второе. Неужели до вас это не доходит!?
Так что оставьте нам соккер в том виде, что он был!
ТиГРЕНкиН
06 сентября 2015 в 14:48
Великолепный откуда то взял восторженные отзывы тренера сб Швеции о дырофееве...
Судя по всему он считает,что другие так же далеки от футбола как и он.
Ведь Хамрен ясно дал понять,что восхищён игрой Дзюбы,а больше его никто не удивил...
Ахаха!Кони такие кони.Сами выдумают что-то,а потом постят ссылаясь на собственный текст.
Творческий онанизм у них =)))
06 сентября 2015 в 12:51
КАК ЖЕ ТЫ ДАЛЕК ОТ ФУТБОЛА!
Заместитель председателя судейского комитета РФС Андрей Бутенко прокомментировал «СЭ» спорные моменты в первом тайме матча отборочного турнира чемпионата Европы Россия — Швеция.

В первом эпизоде на 8-й минуте английская бригада судей во главе с Марком Клаттенбургом отменила гол Романа Широкова из-за офсайда, а во втором — на 23-й минуте — не засчитала взятие ворот Игоря Акинфеева после фола в атаке со стороны Понтуса Вернблума перед выпадом Андреаса Гранквиста.

— Помощник главного судьи встречи (Симон Бек.) абсолютно неверно занял позицию. Он опередил линию офсайда минимум на метр, — сказал Бутенко. — Поэтому эпизод он видел по диагонали. Ближний к нему защитник сборной Швеции находился как минимум на одной линии с Широковым. Находись судья на полметра левее, то флажок он не поднял бы. Считаю, арбитр ошибся, но необходимо понимать, что момент был динамичный.

Что касается незасчитанного гола шведов, то Вернблум нарушал правила, дернув соперника за футболку. Клаттенбург занял верную позицию, правильно оценил момент и абсолютно правильно не засчитал гол.
guf ak-47
06 сентября 2015 в 11:41
ну и оформление...... безвкусица какая то
06 сентября 2015 в 15:07
МапС
06 сентября 2015 в 11:52
Валидольная игра на результат 1:0 - удел коней.
06 сентября 2015 в 13:11
Все отмечают великолепную игру Акинфеева, да же спартаковский Ловчев:"Среди игроков выделю Акинфеева. Играли неплохо, но концентрация вратаря просто потрясающая – когда тяжело, соперник устроил навал, вратарь совершил гениальный сэйв. И я давно не видел Игоря таким взведенным, по-хорошему настроенным на игру!"
И только ТиГРЕНкиН - далекий от футбола пытается блеснуть умом которого и в помине нет))
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Великолепный (раскрыть)
06 сентября 2015 в 13:15
Ты ошибся,я на твой ум и не рассчитывал.
А говорю правду-акинфеев снова пропустил.
А хвалят его за то,что не 2 как обычно.
Великолепный ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 14:23
Да хоть 41! Главное ЦСКА побеждает!!!
06 сентября 2015 в 14:29
Андрей Червиченко:- Вдохновенных матчей в исполнении Игоря Акинфеева было очень много, и то, что сейчас стало модно его пинать, не отменяет того, что он на сегодняшний день лучший наш вратарь. Этот матч – один из ряда отличных игр в его исполнении. И, конечно, огромное спасибо ему в первую очередь за то, что мы сегодня победили.
И ТОЛЬКО ДАЛЕКИЙ ОТ ФУТБОЛА ТРОЛЬ ТИГРЕНКИН ПЫТАЕТСЯ БЛЕСНУТЬ УМОМ И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ!
06 сентября 2015 в 14:34, ред.
Евгений Ловчев: Если бы не Акинфеев, о какой победе вообще шла бы речь?
Вратарь совершил гениальный сэйв.

06 сентября 2015 в 13:40, ред.
тигренкин,Если бы Акинфеев сыграл вчера так,как ты его тут поносишь,то кривоногий Дзюба забил не победный гол,а всего лишь гол престижа.Так что победу вратарь нам спас. Особенно его три великолепных сейва в конце матча. Ну а про то, что Гинер и победу сборной купил очень ярко тебя характеризует как очень далекого от футбола человека, я да же не удивлюсь, что ты можешь сказать, что Гинер купил игру зенита-Крылья 1:3, зенит-Краснодар 0:2))
06 сентября 2015 в 14:52, ред.
Опять ты позоришься и всем показываешь, что полный ноль в футболе. Похоже ты вчера не видел победный матч сборной во главе с Слуцким и чудотворцем Акинфеевым))
И ТОЛЬКО ДАЛЕКИЙ ОТ ФУТБОЛА ТРОЛЬ КАК ТЫ ПЫТАЕТСЯ БЛЕСНУТЬ УМОМ И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ!
Юрий Венедиктович ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
06 сентября 2015 в 11:21
Что "тормоз"? Твой батя или что?
Просто "тормоз" и все. Словарного запаса не хватает больше, чем на одно слово, книжки читай.))
ТиГРЕНкиН
06 сентября 2015 в 13:44
Я повторюсь,но ты далёк не только от футбола,но и от русского языка.
"Спас" и "принёс" совершенно разные слова.Запомни!
Да и спас победу судья,отменив чистый гол.
А если бы не он,то неважно,сколько потом мяч вместо того,чтобы залететь в ворота попадал в акинфеева.Победы бы не было.
Так что победу принесли зенитовцы,а спас её судья.