Soccer.ru

«Зенит» продолжает готовиться к ЦСКА

07 сентября 2015, 10:41
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Андре Виллаш-Боаш продолжает готовить петербургскую команду к субботнему матчу с ЦСКА. В «Газпром» — тренировочном центре" под руководством португальского специалиста работают Хави Гарсия, Александр Анюков, Александр Рязанцев, Эсекиэль Гарай, Артур Юсупов, Виктор Файзулин, Луиш Нету, Вячеслав Малафеев, Михаил Кержаков, Александр Васютин, Егор Бабурин и ряд молодых футболистов.

Все комментарии
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Trumen (раскрыть)
07 сентября 2015 в 11:27
Мля....Акинфеев, Бог, футбольный бог с ЦСКА, божественный сейв итд....что мля за секта у коней...Свидетели Гинера...
summer2014
07 сентября 2015 в 13:28
Вагнер Лав: В ЦСКА президент клуба приветствовал поцелуем в губы

Нападающий «Коринтианса» Вагнер Лав рассказал ESPN, как приветствуют друг друга мужчины в России. В передаче Resenha ESPN игрока спросили, часто ли он целовал в губы мужчин при встрече. - Да, такое есть, - подтвердил Вагнер. – Вот, например, президент клуба. Когда идет тебя приветствовать, целует в губы. Когда он в первый раз ко мне подошел, я подставил щеку. Пусть буду невоспитанным, но поцелуи в губы – не мое!
zyxel410
zyxel410 ответ Sem25 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 12:21, ред.
И вот именно это меня жутко бесит в нынешнем руководстве Зенита.
Hexenwind
07 сентября 2015 в 12:34
скоро узнаем кто более кабинетный)
KoValery
KoValery ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 12:39
Тебе еще никто не говорил, что слово ТЫ на твоей аве лишнее?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Скрепный Зенит (раскрыть)
07 сентября 2015 в 11:20, ред.
если ты играешь на высоком уровне, то всегда будут люди, говорящие о тебе плохо. Это значит, что твоя персона вызывает уважение. Или раздражение, что, в принципе в данном контексте одно и то же. Кроме того, это еще и вопрос культуры. Одно дело – критика. Но когда люди хамят, а тем более делают это за глаза, они прежде всего показывают свою слабость и бескультурье.
SHMEL
07 сентября 2015 в 11:39
Вот это новость!Как необычно,Зенит готовится,а ЦСКА наверное в отпуск ушли.
clop
clop ответ SHMEL (раскрыть)
07 сентября 2015 в 11:43
Да тут как бы новость не столько в заголовке, сколько в тексте. Важно, что именно Вилаш Боаш готовит команду к матчу, несмотря на все слухи о смене тренера.
iri13
07 сентября 2015 в 11:51
..думаю, легионеры не будут задерживаться после матчей.
Вчера освободились Кришито, Ломбертс и Витсель.
Халк гол забил за вою сборную, будет в настроении, жаль вернется поздно.

И еще хорошее вью КрИши, адекватноый человек-
– Есть ли сожаление о том, что вы остались в «Зените», а не перешли в «Интер»?

– Нет. «Зенит» очень хотел сохранить меня и дал понять, что я важен для клуба. С моей стороны никакого сожаления нет.

– А что скажете насчет перехода в «Интер» в январе?

– Не думаю, что это возможно. У «Интера» хватает футболистов. Они купили игрока на мою позицию. Думаю, переход трудноосуществим. В настоящий момент мои мысли сосредоточены на «Зените», а не на «Интере».

– Новые ограничения по легионерам в России могут повлиять на вашу позицию?

– Не думаю. Как уже было сказано, «Зенит» дал понять, что я важен для клуба.

– То есть дверь в «Интер» закрыта?

– Полагаю, да, – сказал итальянец.(спортс ру)
руна
07 сентября 2015 в 11:59
на данный момент ЦСКА намного сильнее зенита!!!атака и вратарская позиция коней точно превосходит своих оппонентов из спб!!у зенита одна надежа на Сергея Богдановича!!!
mamrik-09
07 сентября 2015 в 13:45
Первое поражение в чемпионате ЦСКА.
vvv246
07 сентября 2015 в 12:06
А где тренер Гончаренка?
slparczfk
slparczfk ответ руна (раскрыть)
07 сентября 2015 в 12:07
Никто не говорил,да ещё за 5 суток до матча, что "Крылья",например,намного сильнее,а
результат.....знают все.
А вдруг после Лихтенштейна Дзюба озвереет ?!!?
vvv246
vvv246 ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 12:09
Смольников в сборной увидел какое мумно конская защита, и наклепает 2. Еще по одному влепят Шатов и Халк.
руна
руна ответ slparczfk (раскрыть)
07 сентября 2015 в 12:12
ну он давно озверел!!когда в крысу превратился!!!
Sem25
Sem25 ответ iri13 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 12:13
Добрый день, Ирина. А между тем:

"Также можно выделить переход в молодежную команду защитника Романа Кривулькина из СДЮСШОР «Зенита» в ЦСКА. Игрок сумасшедшего таланта. Все сейчас зависит от него. Придя в стан армейцев, застолбил за собой место на левом фланге обороны. В первом туре, подключившись к атаке, забил гол в ворота «Рубина». Пока все складывается хорошо - отзывы и мнения специалистов положительные. Дай Бог, чтобы все получилось".
monoserpopur
monoserpopur ответ cergei1971 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 12:14
Некрасивый комент, глупый и дискредитирующий адекватных болельщиков ЦСКА. Неприятно видеть таких среди рядов красно-синей армии.
Hexenwind
Hexenwind ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 13:58
да продуете, уверен.
Tajfun
08 сентября 2015 в 15:45
Думаю много голов не будет, поберегут силы на ЛЧ.
slparczfk
slparczfk ответ monoserpopur (раскрыть)
07 сентября 2015 в 12:23
А ты успел посмотреть его профиль? Он-не болельщик. Похож на "гудящего"
"бомбардировщика",нарушающего государственную границу.
И похоже не один........
dobrohod
dobrohod ответ summer2014 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 14:05
Странный коммент....от любителя культурной столицы
Sem25
Sem25 ответ zyxel410 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 12:32
Еще вопрос, что из него получится(Хоть и услышал об этом по радио "Спорт", это слова его агента. Естественно, что хвалит своего подопечного.), но странно, что перешел к принципиальному сопернику.
slparczfk
slparczfk ответ zyxel410 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 12:34
Так нам президент клуба нужен ,с футбольной эрудицией, а не такой,у кого в голове
мысли "баррель-унция-квота" !!!
Red blu
07 сентября 2015 в 15:36
Готовьтесь к встречи с пятикратным чемпионом России!
Sem25
Sem25 ответ slparczfk (раскрыть)
07 сентября 2015 в 12:40
Прошу прощения, что вмешиваюсь в разговор, но Вы ведь понимаете почему Дюков, который давно уже живет и работает в Москве, является президентом клуба. Не принято у нас на денежные потоки ставить условного Толстых...свои надежнее...
sir-5
sir-5 ответ mamrik-09 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 14:28
Ты забыл фразу:Моя детская мечта.+++Всё-таки точнее будет.
slparczfk
slparczfk ответ Sem25 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 12:44
Привет!
Так чему удивляться, что трясёт и лихорадит ?!?
REDWHITE_
07 сентября 2015 в 12:47
НИЧЬЯ БУДЕТ.
Красно Синий воин
07 сентября 2015 в 10:53
плакса еще чего то готовит?
zyxel410
zyxel410 ответ Sem25 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 12:49
Дело не в том что неизвестно что получится,а в том что у нас(в Зените) уже с ними не получится.Зачем раскидываться молодыми игроками,даже не пытаясь заиграть их за основу.Я правда не понимаю чем ряд игроков основы лучше чем игроки молодежки.Особенно это касается тех ето недавно пришел.
Гость