Soccer.ru

Акинфеев — лучший игрок ЦСКА в августе

07 сентября 2015, 15:33

 Болельщики ПФК ЦСКА признали капитана Игоря Акинфеева лучшим игроком команды в августе.

Вратарь принял участие во всех восьми матчах армейцев в августе и был признан болельщиками лучшим игроком во встречах со «Спартаком» и с «Кубанью». В матче с краснодарской командой Акинфеев отбил пенальти на 90-й минуте.

По итогам голосования среди поклонников «красно-синих», которое проходило на официальном сайте клуба, Игорь набрал 28 процентов голосов. Вторым стал Ахмед Муса, на третьей строчке — Алексей Березуцкий.
 

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ Саутгемптон (раскрыть)
07 сентября 2015 в 16:55
А у тебя просто :недержание.Бывает.
Дед за ЦСКА
07 сентября 2015 в 17:24
На зло неадекватам(саутгептон) удачи Сборной России завтра!
cska1948
cska1948 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
07 сентября 2015 в 17:34
Эдуард Григорьевич, не стоит размениваться по мелочам. Сборная России выиграет не на зло какому-то "саутгептону", а на радость нам, её болельщикам!
sir-5
07 сентября 2015 в 16:29, ред.
Спартачи слетелись,как сантехник на...,а пчёлы на мёд. Пчёлами им стать не светит.
Дед за ЦСКА
07 сентября 2015 в 16:52
Так было,есть и так будет! Удачи Игорю и всех благ!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Саутгемптон (раскрыть)
07 сентября 2015 в 16:57
Троллим? Клуб Льва Яшина посетите прежде чем по клаве стучать.
sir-5
sir-5 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 19:19
"Зенит"-3 раза.А что???
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Саутгемптон (раскрыть)
07 сентября 2015 в 17:02
Извините,я к Вам на ВЫ.тыканье- символ плохого воспитания,а на Бомбёре ваше место,
я многолетний СОККЕРЧАНИН.
sir-5
sir-5 ответ Саутгемптон (раскрыть)
07 сентября 2015 в 17:05
Ты себя вбей и поймёшь,что ты-никто,ничто,и звать саутгемптон.
sir-5
sir-5 ответ Саутгемптон (раскрыть)
07 сентября 2015 в 17:07
Какое пиво??? Кто тебе разрешил::: Только молоко,сынок! От бешеной тирольской коровки.
sir-5
sir-5 ответ Hexenwind (раскрыть)
07 сентября 2015 в 16:32
Это точно.Мы останемся пчёлами.
sir-5
sir-5 ответ Hexenwind (раскрыть)
07 сентября 2015 в 16:38
Это правильное решение.МогЁшь,когда припрёт.
Красно Синий воин
07 сентября 2015 в 16:43
Кавазашвили: Акинфеев — лучший вратарь в России за последние 15 лет

Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился мнением об игре голкипера сборной России Игоря Акинфеева.

«У Игоря Акинфеева впереди ещё очень много сухих матчей, болельщики могут потирать руки в предвкушении. Нового рекорда ждать придётся недолго, всё будет побито в темпе. Особенно учитывая, что игр сейчас предстоит много. Акинфеев – это лучший вратарь в России за последние 15 лет. Раньше в СССР всё считалось по пятилеткам, вот он уже три раза по пять лет становился сильнейшим. Сейчас нет голкипера в России, который бы смог его заменить.

У Игоря уникальный футбольный талант, который даёт ему право быть уверенным, но не самоуверенным. Главному голкиперу сборной ещё не так много лет, и конкурентов на горизонте не видно. Учитывая это, можно легко предположить, что рекорд Рината Дасаева будет побит с хорошим запасом. Три сезона Игорь Акинфеев точно ещё отыграет в основном составе и сборной, и ЦСКА.
ЛокоМос
07 сентября 2015 в 16:43, ред.
Пипец....столько грязи вылили....еще раз убеждаюсь, болельщики Спартака не могут своими успехами похвастаться за последнее десятилетие и от злобы, зависти и бессилья всячески [Соблюдайте правила]ют Зенит и ЦСКА....
Саутгемптон
Саутгемптон ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
07 сентября 2015 в 16:54
какой там высокий уровень. Его уровень - чемпионат московской области среди девушек до 18)))

Любой вратарь второго дивизиона не напропускал бы столько) А с кореей так это вообще полный пи...ц, Филю за косяк турнули из сборной, а игорька держат видимо за смазливую внешность))
Великолепный
07 сентября 2015 в 15:42
Акинфеев лучший вратарь России))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Саутгемптон (раскрыть)
07 сентября 2015 в 16:58
У Вас бревно в глазу и отсутствие знаний.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Саутгемптон (раскрыть)
07 сентября 2015 в 19:14
А что делает на армейской ветке поросёнок(саутгептон)? Гадит как всегда.
Ставлю его в игнор, Видно,что он не Спартаковский Болельщик а тролль.
Выгнали видно из Бомбёра,в хлев не берут вот и мыкается болезный.
Не читал видно Конфуция:"Платить добром за зло - нелепость.Чем же тогда платить
за добро?"
А Игорь был и есть КИПЕР№1.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Саутгемптон (раскрыть)
07 сентября 2015 в 16:50
если ты играешь на высоком уровне, то всегда будут люди, говорящие о тебе плохо. Это значит, что твоя персона вызывает уважение. Или раздражение, что, в принципе в данном контексте одно и то же. Кроме того, это еще и вопрос культуры. Одно дело – критика. Но когда люди хамят, а тем более делают это за глаза, они прежде всего показывают свою слабость и бескультурье.
sir-5
sir-5 ответ Саутгемптон (раскрыть)
07 сентября 2015 в 18:37
Ну и тебе старший санитар много чего говорит,а ты всё своё : "Аз есмь червь"!
Саутгемптон
Саутгемптон ответ sir-5 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 16:56
а тебе правда глаза колит) вбей в ютубе подборка ляпов акинфеева вдоволь посмеёшься!
Скрепный Зенит
07 сентября 2015 в 18:55
Да ладно,Гинер-лучший игрок августа:5 пенальти заработали кони,3 удаления у соперников,4 отмененных гола у соперников,березуцкий руками три раза сыграл.
evgeny_svyaznoy
evgeny_svyaznoy ответ Саутгемптон (раскрыть)
07 сентября 2015 в 17:16
ТЫ ДЯТЕЛ !!!!
alexxxi
07 сентября 2015 в 17:35
Удачи Центральному Спортивному Клубу Армии!!!
mamrik-09
07 сентября 2015 в 17:36
Мусса лучший игрок. Какой Акинфеев
sir-5
sir-5 ответ Скрепный Зенит (раскрыть)
07 сентября 2015 в 19:20
А вот Миллер лучший только по долгам "ГазЗенита".Минус 265 млн.евреек!Это ужас...
sir-5
sir-5 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
07 сентября 2015 в 20:16
Дед,нормальный человек себя саутгемптоном не назовёт.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Саутгемптон (раскрыть)
07 сентября 2015 в 19:32, ред.
Тролль,я на своей ветке,на Спартаковской не гажу,в отличии от вАС.
На СОККЕРЕ,в отличии от вАС много лет,старые СОККЕРЧАНЕ меня отлично знают,
а вАС увы.Уроки пора делать.Конфуций:"Лучше зажечь одну маленькую свечку,чем
клясть темноту.Остерегайтесь делать то,о чём можете рано или поздно пожалеть".
В школе увы Конфуция не проходят,жаль.
Кстати,прежде чем писать глупости,посмотри на мою аватарку. На ней я.
sir-5
sir-5 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 19:41
Так что ты хотел сказать,если здесь речь идёт о ВОСЬМИ матчах ЧР??? Вижу полную аберрацию сознания.
Саутгемптон
Саутгемптон ответ sir-5 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 18:43
Продал цска с потрохами своего воспитанника настоящего русского богатыря римским гладиаторам!
Гость