Soccer.ru

Понедельник: «Спартак» всегда находится в особом положении"

08 сентября 2015, 18:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

 Прославленный футболист Виктор Понедельник поделился своим мнением о грядущей встрече «Спартака» с «Ростовом».

«Спартак» всегда находится в особом положении. Это клуб, у которого очень много болельщиков, к нему постоянно приковано повышенное внимание. Сейчас команда там строится заново, но играть в Москве непросто. «Открытие-Арена» — прекрасный стадион, верю, что и у «Ростова» в скором времени будет такой же. Надеюсь, ребята не дрогнут и покажут в предстоящем матче все на что способны. Состав у «Ростова» хороший, уверен, настрой на игру тоже будет боевым. Так что предвкушаю интересную игру".
 

Все комментарии
guf ak-47
08 сентября 2015 в 19:00
остается только узнать на каком месяце спартак xDDD
Санчо Панса
09 сентября 2015 в 05:36
Да, Спартак всегда находится на особом положении! Единственное чем могут гордится красно-белые, так это посещаемостью домашних матчей) Во всем остальном есть вопросы. Вот уже которое дерби подряд они под ЦСКА)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2015 в 19:37
куда же без них)))
они и на бомбе гадят в одиночку)))
спартачи верны соккеру, на бомбу не идут
алдан2014
алдан2014 ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 сентября 2015 в 09:10
Всего второе.Так сколько напридумывал?
VIC2
VIC2 ответ алдан2014 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 06:05, ред.
Они ещё с этим покеристом намаются, не будут знать куда его девать
Иногда случается то, чего не должно быть - это называется везуха
Этого не должно быть, когда вся команда играет на одного,
но это происходит только в игре со слабыми командами
Слуцкий умный он поставил на этот вариант и он
сработал - это единичный случай
Такого больше никогда не будет
Shafterhopf
09 сентября 2015 в 06:22
Особое положение - раком?
санекЦСКА
08 сентября 2015 в 18:37
В свете последних событий выяснилось,в финале кубка соли Спартак сгонял договорняк.
никита001
никита001 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 00:14
Бердыев - это часть футбольной истории нашей страны, и не всегда великая. А вы, я смотрю, бухгалтером в "Спартаке" трудитесь, раз знаете о зарплате-то в московском клубе?
ggomov
08 сентября 2015 в 19:04
спартак уже 14 лет в этом положении )))))
Великолепный
08 сентября 2015 в 20:15
Удачи Ростову))
starche
08 сентября 2015 в 19:10
А что, в Ростове спартаку легче играть!?
Карапузззик
Карапузззик ответ Shafterhopf (раскрыть)
10 сентября 2015 в 08:06
Судя по твоей аватаре-раком обычно тебя располагают.
алдан2014
алдан2014 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 04:16
Всё,что ты пишешь,в полной мере относится к фк.Зенит.А тебе Спартак спать похоже не даёт.В каждую беспонтовую новость залезешь.Радуйся,что Спатак вам великого покериста вырастил.
сакс
08 сентября 2015 в 19:31
Спартаку удачи. Ждем победы!
алдан2014
алдан2014 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 09:01
Дружище,ну ты явно имеешь отношение к бухгалтерии фк Спартак.Дай отгадаю,у тебя там девушка работает!!
алдан2014
алдан2014 ответ VIC2 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 09:04
Помню я одного такого напа,Булыкин его фамилия.Блеснул в одном матче,с Швейцарцами.Ну тот и правда блеснул.Трёху положил,и весь верх снял у наших ворот при стандартах.Ты прав бывает так.Лучший матч.А потом ничего.
112910415
08 сентября 2015 в 19:40
всё так, всё так
cska1948
08 сентября 2015 в 19:44
"...Сейчас команда там строится заново..."
--------------------------------------------------------
Этому "сейчас" уже четырнадцать лет, а конца не видно!
cska1948
cska1948 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
08 сентября 2015 в 19:47
спартачи верны соккеру, на бомбу не идут
------------------------------------------------------------
Тогда откуда ты знаешь, что на "бомбе" творится?
papic337
09 сентября 2015 в 20:34
У букмекеров коэффициенты на эту игру следующие:
Спартак 1.73
Ничья 3.40
Ростов 4.60
Удачи Спартаку!
sir-5
08 сентября 2015 в 18:39
"Ростов" может дать бой "Спартаку" Посмотрим,что приготовит хитрый хан Бердый.
Винсент Вега
08 сентября 2015 в 18:39
особое положение - это поза, в которой стоит Пищевик уже лет 20, не меньше..
spartach n1
08 сентября 2015 в 18:48
Ростов на подьеме, тяжелая игра предстоит .
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Карапузззик (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:18, ред.
Если исходить из твоей логики, судя по твоей аватарке тебя не существует.
никита001
никита001 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 00:12
Золото Зенита - цель промежуточная. Да, взяли, молодцы. Однако главная цель Зенита - успех в Европе, под эту задачу и состав подбирается. И вот здесь делишки не ахти.
МапС
08 сентября 2015 в 18:53
Игра будет безусловно интересной.
ОЛЛС
08 сентября 2015 в 18:57
Бердый-бей,порви их в особом положении!!!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ алдан2014 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 09:54
Два подряд, как и ты! Причем два раза на Открытие-Арена)
никита001
никита001 ответ starche (раскрыть)
09 сентября 2015 в 00:16
Зачастую - да, легче.
никита001
никита001 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 10:02
А может, это Спартак не испачкан такими болельщиками? На то они и пиарщики, чтобы в "открытых" источниках сообщать всякую ересь. мне, к примеру, совсем параллельно, сколько получают футболисты любой команды и как они это делают. Я футбол смотрю и за команду болею, а в чужие постели не лезу, грязное белье не рассматриваю и в замочную скважину за жизнью команды не подсматриваю. Кто они и что они - не суть важно в данном случае. Они играют, и нам, болельщикам, это должно быть интересно. Впрочем, кому - как. Кому-то, видимо, интереснее смаковать, кто сколько получает и вне футбольного поля где обретается. А по мне - так футбол главное.
Гость