Soccer.ru

Разгромная победа Австрии над Швецией вывела сборную России на второе место в группе

09 сентября 2015, 00:11

 Сборная Австрии одержала выездную победу над командой Швеции со счетом 4:1. Дубль на счету Мартина Харника, еще по голу забили Марк Янко и Давид Алаба, а у хозяев голом престижа отметился Златан Ибрагимович.

Эта победа обеспечила австрийцам не только путевку в финальную часть Евро-2016, но и итоговое первое место в группе «G». Но что важнее для российских любителей футбола — переиграв шведов, австрийцы помогли команде Леонида Слуцкого, разгромившей в параллельном матче Лихтенштейн, подняться на второе место в группе, дающее право прямого попадания на континентальный форум, минуя стыковые матчи.

Все комментарии
Z O D I A C
Z O D I A C ответ Vilent (раскрыть)
09 сентября 2015 в 00:31
"Помню, после жеребьёвки, многие тут на сайте ставили эту команду ни во что, и видели уже 6 очков в копилке сборной России".©
______________________________________________________________________________
Бог с вами, уважаемый! То был просто стёб, все прекрасно понимали, что даже матчи с Лихтенштейном не гарантируют 6-ти очков. Это ж сборная России! Упасть на грабли в самый неожиданный момент - наша фишка.
ПатриотЪ
ПатриотЪ ответ Летчик66 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 07:31
В каком именно месте и кто нам когда-либо именно "помогал"? Поподробнее, пожалуйста. И не надо стечение обстоятельств путать с какой-то мифической "помощью"...
Vilent
09 сентября 2015 в 00:24, ред.
Австрия ныне сильнее сборной России.
Помню, после жеребьёвки многие тут на сайте ставили эту команду ни во что, и видели уже 6 очков в копилке сборной России.
Я же уже на прошлых двух отборах видел как Австрия играла в одной группе с Германией и как давала ей бой в Вене. Хороший бой!
Потому я не сильно удивлён, что Австрия 2 раза выиграла в очной встрече с Россией.
Да, это не гранд, но кусаются они хорошо.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Youto (раскрыть)
09 сентября 2015 в 01:21
По делу выиграла, на поле была одна команда - Австрия и один игрок - Златан.
LOpp
09 сентября 2015 в 10:53
шведы вообще не живые
морозз
морозз ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
09 сентября 2015 в 01:41
В том то и соль что это уже не шутка а реальность!
ПатриотЪ
09 сентября 2015 в 06:48
Так интересно читать комменты нижеотписавшихся, дескать австрийцы нам помогли... ну-ну) Прям вышли на игру со шведами с мыслями "Поможем сборной России попасть на Евро!" Так что ли? А может австрийцы просто профессионалы своего дела?
Гурманоид
Гурманоид ответ Vilent (раскрыть)
09 сентября 2015 в 00:44
мне вон в моём комменте на ту же тему тремя строками ранее припаяли измену родине и сотрудничество с футбольной номенклатурой суринама. а ведь я высказал то же самое
fas759
fas759 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 09:39
А кто гордился-то? Конечно Мутковские сми подняли пафосную волну, что это была супер победа, но кто в футболе понимает, те сами все видели. Наши старички, уже к шестидесятой минуте сдохли, а последние минут пятнадцать и вообще играли на отбой. И это при том, что шведы далеко не самая скоростная команда. А не спас бы Акинфеев и вообще-бы никто никаких изменений не заметил.
Gangnam_Style
09 сентября 2015 в 07:18
аффтор повеселил... "гол престижа". Да, конечно, дофига престижа в одном-оденёшеньком голе супротив четырёх... xD
Пеши ищо, аффтор!
BeeSer
09 сентября 2015 в 00:14
Та хрен с этой сборной! Вы шо с сокером сделали, изверги?!
Аланский патриот
09 сентября 2015 в 09:52
Говорят, что Станислав Черчесов официально комментировал этот матч? Надо будет посмотреть повтор)
Летчик66
Летчик66 ответ ПатриотЪ (раскрыть)
09 сентября 2015 в 07:27
Как хорваты в свое время помогли, так и тут. И хвалить сборную России пока не за чем.
Летчик66
Летчик66 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 07:27
Бред. Наоборот украинцы должны пройти в ЧЕ.
hakimov81
hakimov81 ответ Z O D I A C (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 00:52
акцентик немножко, как у того из красной жары
Felipe Rivera
Felipe Rivera ответ Аланский патриот (раскрыть)
09 сентября 2015 в 09:59
Черчесов очень много интересного добавил комментарию матча, профессионально давал всему оценку. И по сути провел исторический экскурс о истории футбола Австрии.
DavideSanton
09 сентября 2015 в 00:18
Неужели Швеция опять в пролете?
Гурманоид
09 сентября 2015 в 00:18
надеюсь Вы заметили, насколько хороша нынче австрийская школа) сколько сборов там проводилось в межсезонье. как растут пацаны. что посеешь - то и пожнёшь.
искал на рынке саженцев названия "мудко", "толстых", "дсюба". самое близкое к контексту был кокосовый саженец. но продавец уверил, что не приживется.
детишек надо наших прививать
Elessar1927
09 сентября 2015 в 00:54
Я даже не знаю кого тут больше - наших шапкозакидателей, радующихся преждевременному выходу на ЧЕ или свидомых укров, которых одновременно постигло сразу две футбольных зрады (и если невыигрыш сборной Украины пережить можно, то семь забитых мячей сборной России - очередной акт несомненной агрессии по отношении к эуропейцам). Если не забывать, что это Лихтенштейн, а не Германия и что впереди кусачая Черногория - то повод для умеренного оптимизма есть. У нас снова есть команда. И это радует. И, да, почетный титул "Хорваты года" достается сборной Австрии.
Судья
Судья ответ Z O D I A C (раскрыть)
09 сентября 2015 в 16:19
А вот это вы зря. Пока без бана. Но за такое полагается бан за оскорбления пользователя, причем немаленький.
Vilent
Vilent ответ DavideSanton (раскрыть)
09 сентября 2015 в 00:20
Ну на стыки они скорее всего попадут, если совсем не расклеются.
gentlewolf
gentlewolf ответ Elessar1927 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 00:59
"Хорваты года"

браво!
Franz Beckenbauer
09 сентября 2015 в 00:21
А Черданцев писал, что Австрийцы будут ничейку катать со шведами. "Эксперт" не хуже Бубнова.)
iri13
iri13 ответ Летчик66 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 10:13
Должны-не должны..это спорт, пусть проходит достойный играть в финале,
болеть за них меня никто не заставит, особенно после прочтения злобных постов украинских пользователей данного ресурса,
но сейчас вокруг столько противоречивой политики, что хочется хоть в футболе говорить о ..футболе,
жаль, что тезис "спорт вне политики" канул в Лету..
морозз
09 сентября 2015 в 01:01
Если будем играть с таким желанием как в этих двух матчах...Дзюба может стать лучшим бомбардиром отбора!
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ морозз (раскрыть)
09 сентября 2015 в 03:03, ред.
Стоило Дзюбе 4 гола любителям из Лихтенштейна забить, как ты ему прочишь - звание лучшего бомбардира отбора?... Да скорее Роналду в этом году Золотой мяч возьмёт.)
морозз
морозз ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
09 сентября 2015 в 03:27
Посмотрим...все начинают с малого!
Vilent
Vilent ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
09 сентября 2015 в 00:25
Гадает на кофейной гуще.
алдан2014
09 сентября 2015 в 03:33
Ну как тут хорватов не вспомнить.Тоже нам помогли в 2008г.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ морозз (раскрыть)
09 сентября 2015 в 01:10
Хорошая шутка про Дзюбу.)
Гость