Soccer.ru

Дзюба: «Не всем удается забить Лихтенштейну четыре мяча»

09 сентября 2015, 01:05

 Нападающий сборной России Артем Дзюба, оформивший «покер» в ворота сборной Лихтенштейна в отборочном матче на Евро-2016, рассказал о том, что оставит себе мяч, которым играли команды, на память о бомбардирских подвигах:

«Мяч оставил себе. Все-таки не каждый раз удается забить четыре мяча за сборную. Несмотря на то, что я, конечно, понимаю, что это Лихтенштейн. Не все забивают Лихтенштейну четыре гола», — передает слова форварда корреспондент «СЭ» Дмитрий Симонов.

Все комментарии
KLINSI
09 сентября 2015 в 06:34
Эх Тёма, попросил бы скромности в займы у Олега Саленко.
ATP-2
09 сентября 2015 в 01:33
пижонит слегка
Кристобаль Хозевич
Кристобаль Хозевич ответ Serg_Diamond (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:16
тебе не понять. у тебя чувство юмора, как у зюбы. то есть, нету;)
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ KLINSI (раскрыть)
09 сентября 2015 в 08:07, ред.
Зато с чувством юмора у него полный порядок, это в наше время большая редкость
Triem
09 сентября 2015 в 02:57
Не каждый может обмазать зубной пастой своего друга, когда он спит. Хотя я конечно понимаю что он спал, но зубную пасту решил оставить себе.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Triem (раскрыть)
09 сентября 2015 в 08:09
какого друга он зубной пастой намазал, тебя что-ли, сердобольный?
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ ATP-2 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 08:10
да не, это он так шутит
Franz Beckenbauer
09 сентября 2015 в 01:16
Возможно единственный покер в его карьере. Хотя...
Forint
09 сентября 2015 в 10:50, ред.
Артем Дзюбесси! браво! ты совершил невообразимое! по возвращении в аэропорту тебя ждет медная статуя имени тебя!
Triem
Triem ответ Кристобаль Хозевич (раскрыть)
09 сентября 2015 в 20:27
Спасибо что избавил меня от объяснений! ;)
112910415
09 сентября 2015 в 06:09
супер
колпанколпан
09 сентября 2015 в 14:33, ред.
пОМОЛЧАЛ БЫ УЖ КАНДОН .зА зЕНИТ НИ ОДОГО НЕ ЗАБИЛ ИЛИ ОДИН ЧТО ТО-ЖЕ САМОЕ.
spartach n1
09 сентября 2015 в 01:37
Не всем удается не забивая за клуб попадать в сборную !
spartak kursk
09 сентября 2015 в 09:20
Не всегда забитые мячи-заслуга нападающего.Это был матч Широкова.
mixa2112
09 сентября 2015 в 13:03
молодчага темка....
mixa2112
09 сентября 2015 в 13:04
тнеперь ты не трешки грузишь,а четверешки.....
Верг
09 сентября 2015 в 01:39
уже гордыня, тонко троллит
roberto sanz
09 сентября 2015 в 01:44
первый и последний покер в беспантовой карьере обиженного человека и никакущего бревна как футболиста
Горный Орёл
09 сентября 2015 в 12:00
Не всем :) Только тем кого больше :)
dzhixan
09 сентября 2015 в 09:37
ну как бы у игрочишки звездный час, пусть радуется, ведь такого шанса больше не будет.
или во дворе с пацанами поиграй, думаю и там получится мяч себе оставить.
Урия Гип
09 сентября 2015 в 01:48
Далеко не все к этому стремятся. Вот если бы 12-го парочку[ЦСКА] положил.
Горный Орёл
Горный Орёл ответ zewum (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 12:01
Гармония в семейной жизни это очень важно,рад за вас с супругой,берегите друг друга и не забывайте пить капли.
Урия Гип
09 сентября 2015 в 01:51
Да уж. Это не Ливерпуль там какой-нибудь.
EAGinLE
09 сентября 2015 в 01:55
Накидал повару гаек в борщ и рад .
Kolyash
09 сентября 2015 в 07:20
Давайте просто порадуемся за парня!
Кристобаль Хозевич
09 сентября 2015 в 11:12, ред.
ну дзюба и кривоногий!!! первый гол - повезло, что не попал ни в кого. бил-то тупо по центру. один на один выход запорол. спасибо защитнику. помог. не тронул бы дзюбу и не было бы ничего! третий гол - вратарь зачем-то отвернулся. зюба прямо в него бил. да и следующий бил не глядя. вратарь сплоховал. ну и дерево же эта дзюба.
Кристобаль Хозевич
Кристобаль Хозевич ответ Serg_Diamond (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:14
хахаха. у него чувство юмора, как и техника - кривое. а точнее - нет. слушать его интервью - сблевать можно.
dostal
09 сентября 2015 в 12:10
Снится ему сон что забил пять голов. Проснулся в холодном поту - зачем отдал
бить пенальти Кокорину?
Сергей Саныч
09 сентября 2015 в 07:36
Широкову спасибо.
Феерил.
Кристобаль Хозевич
Кристобаль Хозевич ответ Serg_Diamond (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:17
у него нет чувство юмора. у петросяна и то больше
Гость