Soccer.ru

Россия поднялась на девять позиций в рейтинге УЕФА и теперь идет 11-й

09 сентября 2015, 15:33

Благодаря победам над Швецией и Лихтенштейном сборная России не только значительно повысила шансы на завоевание прямой путевки на Евро-2016, но и поправила свои дела в промежуточном рейтинге УЕФА для национальных сборных.

Первые две позиции в рейтинге сохраняют сборные Германии и Испании. Третье место занимает уже отобравшаяся во Францию Англия.

Самый большой скачок совершила сборная России — победы над шведами (1:0) и Лихтенштейном (7:0) подняли россиян на девять строчек в рейтинге, и теперь они идут 11-ми.

Отметим, что именно с помощью этого рейтинга будут составляться корзины для жеребьевки финального этапа ЧЕ-2016.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
ТиГРЕНкиН
09 сентября 2015 в 17:38
И снова Зенит тащит страну!
Skorp-winner
09 сентября 2015 в 15:46
В смысле 11? Мы же были где-то на 32 в августе! гы-гы
sir-5
sir-5 ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 18:54
Самое отрадное,что он весь матч гнал наше стадо вперёд,даже при счёте 7-0 призывал нагружать Дзюбу.И ведь бежали,как могли!!!
DIDI 23
09 сентября 2015 в 19:27
Странный рейтинг. Одна победа и ты в шоколаде.
Apsny
09 сентября 2015 в 15:56
К слову о том-а нужен ли России иностранный тренер вообще.
Ахад
09 сентября 2015 в 20:40
россия поднялась россия опустилась...или наоборот...только у меня тут странные ассоциации?
denmig
09 сентября 2015 в 16:01
так были 31-ми вроде, как и акинфейчик)))
Luter Red
Luter Red ответ REDWHITE_ (раскрыть)
09 сентября 2015 в 16:18
Привет , Кость, не знаешь что там с оффтопами...
Дед за ЦСКА
09 сентября 2015 в 17:46
Ну,ну,молдован и черногорцев пройдём,а там и на немцев замахнуться можно)))))).
Xатем Бен Аpфа
09 сентября 2015 в 17:48
• Есть в наличии книги за 4 класс
1. Математика авторы: Демидова, Козлова, Тонких
2. Русский язык авторы: Бунеев, Бунеева, Пронина
3. Литературное чтение : авторы: Бунеев, Бунееева
4. Окружающий мир авторы: Вахрушев, Данилов, Бурский, Раутиан

Требуются книги за 5 и 7 класс Сегодня 08:24 ibn75
dante_voorhees
09 сентября 2015 в 19:05
Не понятный рейтинг, а Австрия что не выше России разве

И как Россия смогла обогнать Австрию.
pomor45
pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 сентября 2015 в 17:50
МолдАван, дедушка.
Это_же_Энфилд
09 сентября 2015 в 21:03
Странно но пока Бубнов чё то молчит:)
vip Ziama
vip Ziama ответ dante_voorhees (раскрыть)
09 сентября 2015 в 19:07
Ты смотрел рейтинг? Австрия ниже России?
МапС
МапС ответ pomor45 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 17:53
Не умничай, Деду простительно.
Roger Young
09 сентября 2015 в 22:02
Всем привет! Есть кто из друзей-соратников, отзовитесь??
Caesar555
Caesar555 ответ romarez (раскрыть)
09 сентября 2015 в 16:42
Непонятно, почему Голландия слила матч в четвертьфинале.
ave80
09 сентября 2015 в 19:19
Какая чушь... Допустим, свезло при жеребьевке, получили в соперники каких-нибудь инвалидов, обыграли их и все - лучшая сборная!
cska-62
09 сентября 2015 в 15:43
Когда-то сборную СССР по футболу называли чемпионом мира по товарищеским играм. Теперь сборную Россию окрестят "гигантом - грозой карликов"! Хотя, конечно, рейтинг для жеребьёвки нужен... В этом нет никакого сомнения. Но куда больше нужна играющая сборная, способная на равных играть с той же Германией или Испанией. А вот тут дела пока не очень...
Xатем Бен Аpфа
Xатем Бен Аpфа ответ Пастух (раскрыть)
09 сентября 2015 в 19:21
из-за скуки
Tajfun
Tajfun ответ dante_voorhees (раскрыть)
09 сентября 2015 в 22:14
У меня ниже с баллами ;) ☟
aztec1970
aztec1970 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 18:11
Есть календарь-справочник Футбол-80 (второй круг) с автографами В.Газзаева, А.Маховикова, В.Пильгуя, Н.Латыша.
Femax
Femax ответ ave80 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 19:24
мы последнее время даже инвалидов обыграть не могли,а тут сразу 2 победы,да еще такие яркие. дайте порадоваться за сборную
pomor45
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 19:25
У него впереди встреча с Зенитом - надо же Дзюбе эмоции подсушить.
Darius512
Darius512 ответ SonicStar (раскрыть)
09 сентября 2015 в 15:46, ред.
Причем здесь Чили.. Это рейтинг уефа, а не фифа. И кстати Чили чемпион южной америки. Только глупые удивляются
dante_voorhees
dante_voorhees ответ Tajfun (раскрыть)
09 сентября 2015 в 22:18, ред.
баллы не захотел ставить но за то добавил 5 команд там было весь список но не охота там все писать достаточно и 25 команд Европы
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Roger Young (раскрыть)
09 сентября 2015 в 22:19
Майк,здорово ! Зайди через мой профиль на Галеон )
Там тебя много народа из Кронверка ждет )
Чист
Чист ответ Sem25 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 18:16
Питер и Москва это не вся страна - если в другом озвуч
Luter Red
Luter Red ответ Skorp-winner (раскрыть)
09 сентября 2015 в 15:48
Это другой рейтинг...
Sem25
Sem25 ответ Судья (раскрыть)
09 сентября 2015 в 18:20
Есть и другое мнение. Вот конкретный пример:

Прокуратура Свердловской области сегодня официально отчиталась на своем сайте о результатах проверки по факту продажи в Екатеринбурге школьных дневников с изображением Гитлера и описанием его биографии.

По данным прокуратуры, "Дневник российского школьника" с главой Третьего рейха был напечатан в филиале Смоленского полиграфического комбината, принадлежащего издательству "Высшая школа". На каждом развороте дневника в верхних углах приводилось описание исторического события и исторического деятеля вместе с их небольшими изображениями. Так, на один из разворотов была помещена информация об Отечественной войне 1812 года и личности Наполеона, еще на одном развороте – описание Второй мировой войны 1939–1945 гг. и изображение Адольфа Гитлера.

Изображение фюрера вызвало громкий общественный резонанс. Однако, согласно выводам экспертов Уральского регионального центра судебных экспертиз, "текст, размещенный в дневнике и сопровождающийся изображением Гитлера, признаков экстремизма не содержит".

При этом прокуратура отмечает, что изображение Гитлера и нацистская свастика нередко используется радикально настроенными лицами для пропаганды идей превосходства одних граждан над другими. Кроме того, в РФ запрещается использование в любой форме нацистской символики "как оскорбляющей многонациональный народ и память о понесенных в Великой Отечественной войне жертвах".

В связи с этим прокуратура считает, что "указанное изображение может причинить вред моральному и нравственному развитию детей, что недопустимо". Поэтому руководству филиала "Смоленский полиграфический комбинат" издательства "Высшая школа" было предложено "принять меры по недопущению нарушений законодательства".

В настоящее время дневники, как отмечает надзорный орган, отсутствуют в продаже на территории Екатеринбурга.
Гость