Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «В конце сезона я уйду»

10 сентября 2015, 11:04

 Наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш сообщил, что после сезона 2015/16 покинет команду.

«Если говорить о продлении контракта, то я уже говорил, что клуб сделал мне предложение в конце прошлого сезона, я ответил отказом, и в конце этого сезона я покину клуб. Но в любом случае мы продолжаем работу, мы должны набирать очки, догнать тех, кто впереди нас, постараться успешно выступить в Лиге чемпионов. Понятно, что мы не провели ту работу на трансферном рынке, на которую рассчитывали, состав достаточно ограничен, но тем не менее мы постараемся сделать все, хотя понятно, что не было усилений за исключением тех игроков, что перешли в начале трансферного окна, изменились правила. Мы постараемся выйти из группового этапа и пройти дальше».

Все комментарии
Великолепный
10 сентября 2015 в 11:55
Ошибка руководства зенита была приглашать такого физрука))
лошадка35
лошадка35 ответ Урия Гип (раскрыть)
10 сентября 2015 в 13:00
я уже сейчас оплакиваю предстоящий уход АВБ.
sir_Alex
sir_Alex ответ 112910415 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 17:34
Недолго рыжий фраер танцевал
лошадка35
лошадка35 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 13:08
через пару-тройку матчей выпнут, имхо)
Лысетти убрали посреди сезона, уберут и этого.
с тем составом, который есть у Зеньки, Семак и ко погоды не испортят.
Palex
Palex ответ denmig (раскрыть)
10 сентября 2015 в 15:30
Спартак там вообще не играет.
vovan90
10 сентября 2015 в 11:27
Грех жаловаться на состав! Слуцкий с ЦСКА в 1/4 выходили с менее классным составом, а Адвокаат кубок УЕФА брал с теми кого Боаш решил проводить в межсезонье или посадил на лавку! Так может дело не в составе!
ZENIT GOAL
10 сентября 2015 в 16:11
Сколько себя помню,всегда в момент ухода тренера Зенита было грустно,даже если и последние результаты были удручающие,как например у Спаллетти в 2014 или у Петржелы в 2006,но вот тут-же просто плевать... абсолютный проходимец...
SHMEL
10 сентября 2015 в 11:45
Самый слабый тренер за последнее время с зенитке.
лошадка35
лошадка35 ответ Урия Гип (раскрыть)
10 сентября 2015 в 13:13
на такую чушь мне даже ответить нечего)
Сергей Саныч
10 сентября 2015 в 15:42
Слуцкого перекупят.
Делов-то.
Блоссия
10 сентября 2015 в 12:20
такие заявления не делают в середине сезона. Это психологический удар по команде.
fcspartak
10 сентября 2015 в 13:48
Дайте Боашу поработать!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 11:31
пусть добьет проект до конца, а потом уходит с чистой совестью
лошадка35
10 сентября 2015 в 12:53
Все очень расстроятся)
zyxel410
10 сентября 2015 в 11:48
Очень такое своевременное заявление.То есть уже сейчас игроки понимают что им побоку мнение тренера,уже сейчас тренеру побоку на команду.Просто великолепно.
IngvarP
10 сентября 2015 в 12:08, ред.
ВилБошка похож на вредного школьника, которому мама купила ФИФУ,
он боится трудностей и создаёт команду из Роналду, Месси, Бейла, Руни, Ибры, Джерарда,
Суареса и им подобных. Но, по глупости он не берёт в состав Кержакова - проигрывает компьютеру -
и в обиде разбивает PlayStation...
magnum3000
10 сентября 2015 в 11:16
Если уж так случилось, то менять надо его сейчас,пока очковое отставание от 1 места не большое!
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 11:20
Зачем это говорить заранее, Андре? Еще даже половины чемпионата не сыграно! Видимо заранее стелит себе соломку, ведь в случае не успеха с Зенитом, он все равно покинет свой пост)
ИГРОЧИШКА
10 сентября 2015 в 11:22
ВЫВОДИ ЗИНИТ В ФНЛ И УХОДИ СПОКОЙНО)ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
denmig
denmig ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 15:15
гордишься чашками? что тогда еще сделали? взяли чашку уефа? ЛЧ? вышли в полуфинал, ой ,извини,в четверть финал. снова не то - 1/8??? чего достигли то?
а вот я тебе скажу -
Зенит 0 - 2 Краснодар
Зенит 1 - 3 Крылья Советов
и впереди ЛЧ
Великолепный
10 сентября 2015 в 11:50
Виллаш Боаш:" я плак, плак."
iri13
10 сентября 2015 в 11:18
Офигительное заявление Боаша перед центральным матчем первой половины чемпа.
Всем спасибо, все свободны..
И кто то еще на Спалла ..простите, гнал волну?
zim289
10 сентября 2015 в 12:34, ред.
Другими словами:
"Я тут последний год, чтобы забрать бабло, которое мне обещали по контракту. А на результаты мне пофигу. Буду сидеть на попе ровно и жаловаться на кривые газоны."
----------------------

Тренер не имеет права такое говорить.
slparczfk
10 сентября 2015 в 12:43
Во фантазёрище! "в конце сезона..." А если как пробка от шампусика ?!? Флай эвэй!!!
Масса Дик
10 сентября 2015 в 12:47, ред.
еще одна фекалия со штиблета отвалилась
Мигалков
10 сентября 2015 в 13:00
Место Боаша должен занять Бубнов. Для проекта в самый раз!
руна
10 сентября 2015 в 13:08
останься дурак))))кому ты еще нужен!!!
PFC CSKA MOS
10 сентября 2015 в 15:24
Да сразу понятно было что за тренер этот Боамж, из Англии стоящих специалистов не отпускают.
Великолепный
10 сентября 2015 в 13:14
Виллаш-Боаш: " После разгрома от Валенсии я уйду"
ОЛЛС
10 сентября 2015 в 12:03
Сетует на "ограниченный состав",всё отмазки ищет...Руководству "Зенита" нужно расстаться с ним гораздо раньше.
Гость