Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «В конце сезона я уйду»

10 сентября 2015, 11:04

 Наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш сообщил, что после сезона 2015/16 покинет команду.

«Если говорить о продлении контракта, то я уже говорил, что клуб сделал мне предложение в конце прошлого сезона, я ответил отказом, и в конце этого сезона я покину клуб. Но в любом случае мы продолжаем работу, мы должны набирать очки, догнать тех, кто впереди нас, постараться успешно выступить в Лиге чемпионов. Понятно, что мы не провели ту работу на трансферном рынке, на которую рассчитывали, состав достаточно ограничен, но тем не менее мы постараемся сделать все, хотя понятно, что не было усилений за исключением тех игроков, что перешли в начале трансферного окна, изменились правила. Мы постараемся выйти из группового этапа и пройти дальше».

Все комментарии
zenit_forever2014
10 сентября 2015 в 12:46
Очень очень жаль, я надеюсь, что все равно сезон будет классный, а самое главное спасибо за работу, за обновление команды, никто бы не смог убрать Аршавина, да и спасибо за прогресс Смольникова и Шатова
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Sem25 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 13:08
Гарай и Халк тоже очень очень круто, а что касается Шатова и Смольникова, так я говорю лишь о работе Боаша, и тоже прекрасно понимаю, что если так все сложилось, что же и нам и ему лучше пойти разными дорогами, просто очень благодарна за его работу, что в этом плохого, что я рада что Халк остался в нашем клубе, а Гарай присоединился, а русские ребята реально прогрессируют.
Мигалков
Мигалков ответ protest58us (раскрыть)
10 сентября 2015 в 17:39
Скорее всего ниже второго не опуститесь. Не видно пока команды которая могла бы претендовать на 2-е ЛЧ место.
Урия Гип
Урия Гип ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 13:20
С Халком у нас никогда не будет команды. Он сам с собой играет. И уже давно.
spartach n1
10 сентября 2015 в 12:17
А как-же топ10 ?
denmig
10 сентября 2015 в 14:42, ред.
В России БоАша газпром продавал,
никто за ВиллАшу ниче не давал!
Как только узнают что буйный такой,-
что бил по лицу он судейку рукой,
так сразу желанье его покупать
теряло весь смысл, хоть бесплатно забрать.
И новую тему придумал газпром-
набить тренерАми свой питерский дом! -
Набрать их штук двадцать, никчемных таких.
Платить им зарплату, задач - никаких,
с комиссией их ежедневно считать,
работы , естественно, им не давать!
Прекрасную тему придумал газпром,
намылил бабосов, хоть мерь метражом,
А тренерство клубом прикрыл Семаком
PATRIOT1965
10 сентября 2015 в 18:57
Надо немедленно вернуть Спалетти и за чем его увольняли.Боаш не потянет клуб,ему Месси подавай и других,да и нервы у него ни к черту.
Чист
10 сентября 2015 в 13:47, ред.
ну его можно понять обещали усиление на лигу этого не получилось по разным причинам а с этим составом только выйти из группы , а планы были вероятно взять лигу
spartach n1
spartach n1 ответ denmig (раскрыть)
10 сентября 2015 в 14:48
Вот и я о том же !
А топ 10 ?
ioska
ioska ответ DimDan (раскрыть)
10 сентября 2015 в 18:08
А кто построил команду с нашими игроками? Помню Аленичев строил в Арсенале,и ЧТО?
legendsofsails
legendsofsails ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:56
Хренью страдаешь, дорогой! Зря про Шаву травишь навоз...
112910415
10 сентября 2015 в 17:32
недолго музыка играла
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Sem25 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 16:35
Да нет,что вы,я "спартач,"москвич","завистник",а также "жертва столичной пропаганды".По мнению некоторых наших "болельщиков"(которых,именно ЭТИХ,а не простых,слава Богу,меньше становится) , - это любой человек,которому не нравится нынешняя ситуация в футбольном клубе "Зенит"))
legendsofsails
legendsofsails ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 13:09
Да про лимит -то никто не спорит - это тупик футбола, опыт других стран уже есть, не о том речь - АВБ тут прав, а вот ничего нового он сам не сделал какк\ тренер- никаких тактических находок вообще, разломал "золотую связку"... только Гарай ему в плюс по составу, и то неясно ему-ли??
Урия Гип
Урия Гип ответ лошадка35 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 13:10
Врете Вы все. Скачете от радости и копытами об стену бьете.
legendsofsails
legendsofsails ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 13:12
Халк -не Боаша заслуга, кстати вам...
kinderpingui
10 сентября 2015 в 17:40
выиграл чемпионат, взял суперкубок. в лч с зенитом ловить не чего. оставаться ради кубка россии явно не станет
Sem25
Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 13:12
Да поймите вы наконец, Дзюба, Шатов, Смольников - работа Мутко. Наставничество Халка, Витселя, Гарая... Боаш тут вообще ни при чем! Вы же видели Шатова в сборной! Вообще ни о чем!
лошадка35
лошадка35 ответ Урия Гип (раскрыть)
10 сентября 2015 в 13:13
на такую чушь мне даже ответить нечего)
denmig
denmig ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 15:26
а еенит? выбрался в ЛЧ дальше спартака?
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ legendsofsails (раскрыть)
10 сентября 2015 в 13:16
Он продлил контракт и я уверенна, что из-за Боаша, потому что он верит в него как тренера и явно играет лучше при его работе.
Сергей Саныч
10 сентября 2015 в 13:18
Когда его сватали вопрос о полной отмене лимита стоял остро.Наверняка все к этому были готовы.И обещали десять Халков в состав поставить.Так бы и получилось,Президент веско вставил своё слово.Рыжий понимает,что с лимитом в Европе ничего не выиграть.Лучше уйти сославшись на невыполнение договорённостей.
Sem25
Sem25 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
10 сентября 2015 в 16:44
Признаться, не знал, что есть "столичная пропаганда"))) Надеюсь, что здравого смысла в наших(всех Российских) любителях футбола больше, чем злости, глупости и зависти. Удачи Вам!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Sem25 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 13:20
Шатов в сборной ни о чем, да потому что его не так использует тренер в сборной, при Капелло он играл вообще на другой позиции, а Слуцкий сделал ставку на Широкова, но не выстроил системы игры в атаки, поэтому Широков на прямую играл на нападающего, лишь за два матча 2 раза выводили Шатова на удар, вот только за 2 игры маловато....И при чем Мутко...и Шатов и Смольников...
protest58us
protest58us ответ Мигалков (раскрыть)
10 сентября 2015 в 17:43
да какой нибудь шальной Спартак может случайно залететь или Локо..назвал бы ещё Краснодар..но нет
KING-VOLK
KING-VOLK ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
10 сентября 2015 в 14:28, ред.
Чемпион останется Чемпионом! даже не надейтесь на иной результат!
Шуnя771
10 сентября 2015 в 14:30
Клопп или Карпин!


Валера лучше, но будет немец!
iBragim2102
10 сентября 2015 в 17:49
Боаш говорит что без денег он никто
Sem25
Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 13:32
И где была наша сборная при Капелло??? Бесполезный спор.
Cleaner
Cleaner ответ Ironyfan (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:44
Мерседеса!
Гость