Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «В России можно стать чемпионом и с шестью поражениями»

10 сентября 2015, 11:18

 Наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш не считает, что его команда потеряет шансы на чемпионство, если в ближайшем туре РФПЛ проиграет ЦСКА.

«Я так не думаю. В чемпионате России ситуация складывается так, что и с шестью поражениями команда становится чемпионом, как это было в первый год, когда я приехал. В прошлом сезоне была ситуация, кажется, в ноябре, когда у нас был отрыв в 10-11 очков, а затем все изменилось. В этом сезоне не только мы, но и „Локо“, и „Спартак“, и ЦСКА продолжают борьбу за титул, и понятно, что очень велико значение прямых матчей. Ничего еще не решено, но понятно, что для такого клуба, как „Зенит“, отрыв в 9 очков неприемлем».

Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 11:57
КАБИНЕТНЫЙ!
Ironyfan
Ironyfan ответ Великолепный (раскрыть)
10 сентября 2015 в 11:59
Дружок , понятие "кабинетный" уже года три назад ,как закрепилось за вашей командой , зачем свои болячки другим навешиваешь !?
Великолепный
Великолепный ответ Ironyfan (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:15
Не надо здесь казаться белым и пушистым дружок))
Бышовец и Хаген уже всем рассказали про ваши кабинетные чемпионста))
Как вы подкупали судей в Европе и в России!
LOpp
10 сентября 2015 в 11:44
начало сезона: "Зенит может проиграть только сам себе" (с) зенитовское глорье.
Великолепный
Великолепный ответ Chilahim (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:27
В прошлом году зенит выиграл чемпионат благодаря Гинеру, который продал лучшего бомбардира России Думбия и ЦСКА остался без напа))
Ironyfan
Ironyfan ответ Великолепный (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:10
Также в народе вас называют картонными , не слышал об этом!? По ходу этого сезона вас уже окрещают " гинеровцами" , все это ,конечно ,молва,и собаки лают - караван идет , но дурачком-то быть не надо - уважительнее относись к сопернику.
Femax
Femax ответ Chilahim (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:39
бюджет ЦСКА - 120 млн.,Зенита - 300-310млн. о чем ты вообще говоришь? с таким бюджетом Интер ЛЧ выигрывал,а вы хвалитесь тем,что обескровленный ЦСКА дернули. неудачники
REDWHITE_
10 сентября 2015 в 12:46
свалит до НГ, когда в группе ЛЧ очков не наберут.
This is HSV
This is HSV ответ Chilahim (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:54
Конкурентов нет? Скажи это болелам ЦСКА. Как говорил, так и буду говорить, что Зенит, самая донна команда России. С таким бюджетом и подбором игроков, каждый год, позорятся в Европе и еще Крыльям умудряются сливать.
Femax
Femax ответ Ironyfan (раскрыть)
10 сентября 2015 в 14:20
посмотри сколько раз выигрывал титулы ЦСКА и Зенит и поймешь, кто деньги умеет тратить
Великолепный
Великолепный ответ Ironyfan (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:23, ред.
Петр Желу, ))
Chilahim
Chilahim ответ Великолепный (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:24
"Физрук" в прошлом году безоговорочно выиграл чемпионат и дважды дернул коней.
DUMOH
DUMOH ответ Ironyfan (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:51, ред.
Вот именно,он привел примеры,а ты только народ в пример приводишь,коем можешь являться только сам ты...Может у тебя раздвоение личности,мы же не знаем...А вот после фактов ты уже начал троллинг...как то по школотрнонски...и ты этим напоминаешь kkomov(ggomik)
Femax
Femax ответ Chilahim (раскрыть)
10 сентября 2015 в 14:19
Бюджеты клубов РФПЛ 2014/2015:

«Амкар» - $22 млн (владелец: администрация Пермского края)
«Урал» - $27 млн (владелец: администрация Свердловской области)
«Томь» - $30 млн (владелец: администрация Томской области)
«Волга» - $30 млн (владелец: администрация Нижегородской области)
«Крылья Советов» - $35 млн (владелец: администрация Самарской области)
«Кубань» - $38 млн (владелец: Олег Мкртчан/администрация Краснодарского края)
«Ростов» - $40 млн (владелец: администрация Ростовской области)
«Терек» - $55 млн (владелец: администрация Чеченской республики)
«Краснодар» - $65 млн (владелец: Сергей Галицкий)
«Анжи» - $75 млн (владелец: Сулейман Керимов)
ЦСКА - $120 млн (владелец: Евгений Гинер и партнеры)
«Рубин» - $125 млн (владелец: республика Татарстан)
«Локомотив» - $145 млн (владелец: РЖД)
«Спартак» - $155 млн (владелец: Леонид Федун)
«Динамо» - $210 млн (владелец: ВТБ)
«Зенит» - $300 млн (владельцы: «Газпромбанк», «Газпром»)

научись пользоваться поисковиками и будет тебе ответ.
Великолепный
10 сентября 2015 в 11:56
Ошибка руководства зенита была приглашать такого физрука))
Великолепный
Великолепный ответ maxmeister (раскрыть)
10 сентября 2015 в 11:58
А о чем это говорит дружок? Что ЦСКА это сила! ЦСКА это класс!
Ironyfan
Ironyfan ответ Великолепный (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:19
Особенно в Европе ))
Ironyfan
Ironyfan ответ Великолепный (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:20
Кого еще слушаешь !?
brooks
brooks ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:25
По-моему это стёб.
Великолепный
Великолепный ответ Chilahim (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:38
дружок учи матчасть)) Из за одной игры чемпионат не выигрывается! А вот когда продают лучшего бомбардира команды который забивал практически в каждом матче это называется отдать преимущество конкуренту)) Скажите спасибо Гинеру, а то и в третий раз подряд не видать вам было чемпионства!
ЛокоМос
10 сентября 2015 в 11:26
В ЧР можно стать чемпионом и с 16 поражениями, главное в нужный момент принять новый закон, где будет прописано, что 3 очка дают за пораженье....так что тренируй не переживай, если что газпром пролоббирует такой закон....
Великолепный
Великолепный ответ Ironyfan (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:44
Главное не в правильности написания имен ваших физруков, а главное сказанная правда Бышовцем, Хагеном, Петржелой))
sir-5
10 сентября 2015 в 11:46
Слил команду раньше срока. Тонкий расчёт.Теперь любой успех будет выглядеть феноменальным.
3fire
3fire ответ Ironyfan (раскрыть)
10 сентября 2015 в 13:04
Хотел спросить кем закреплено понятие кабинетные про ЦСКА? Не теми ли завистниками, которые не могут выиграть чемпионат или которые миллионы на ветер бестолку бросают? А картонными скорее всего называют те кто сами являются таковыми или просто неадекваты полные. Я думаю (все выше перечисленные и не правдоподобные профили) если бы так и было, такая команда как ЦСКА не смогла бы дойти до 1/8 в ЛЧ.
DUMOH
DUMOH ответ 3fire (раскрыть)
10 сентября 2015 в 13:08
ЦСКА доходил до 1/4 ЛЧ))
Chilahim
Chilahim ответ Femax (раскрыть)
10 сентября 2015 в 14:22
Кто источник?))
DUMOH
DUMOH ответ Ironyfan (раскрыть)
10 сентября 2015 в 14:23, ред.
Иностранцы — лица, которые находятся на территории государства, гражданами или подданными которого они не являются.Это и Американцы и Китайцы,это все,а не только европейцы...так что дурачок то тут только ты...
DUMOH
DUMOH ответ Ironyfan (раскрыть)
10 сентября 2015 в 14:27
Я сразу сказал про всех инострашек,а ты мне тут европейцев тупо пропихиваешь,ну не был я там и что?А ты там был?Тебе вообще не нравиться наш менталитет,дак вали от сюда,или не вопи тогда,а если вопишь,то делай что то,что бы изменить это!Нет,тогда молчи,а то смешон,ненавижу тех,кто только ноет!Живи так как тут возможно,а не ной,что все плохо...
DUMOH
DUMOH ответ Ironyfan (раскрыть)
10 сентября 2015 в 14:30, ред.
Наш менталитет научил меня быть настоящим мужчиной...а не расхлябанным гомиком,как у них там в Европе или уже в нашей столице и культурной столице...Так что я лучше посмеюсь над менталитетом гомиков,и тебе советую,а то не так подумают...
Z O D I A C
10 сентября 2015 в 12:16
Конечно можно. Если вовремя взяться за ум и начать работать с судьями.
Гость