Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «В России можно стать чемпионом и с шестью поражениями»

10 сентября 2015, 11:18

 Наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш не считает, что его команда потеряет шансы на чемпионство, если в ближайшем туре РФПЛ проиграет ЦСКА.

«Я так не думаю. В чемпионате России ситуация складывается так, что и с шестью поражениями команда становится чемпионом, как это было в первый год, когда я приехал. В прошлом сезоне была ситуация, кажется, в ноябре, когда у нас был отрыв в 10-11 очков, а затем все изменилось. В этом сезоне не только мы, но и „Локо“, и „Спартак“, и ЦСКА продолжают борьбу за титул, и понятно, что очень велико значение прямых матчей. Ничего еще не решено, но понятно, что для такого клуба, как „Зенит“, отрыв в 9 очков неприемлем».

Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 11:57
КАБИНЕТНЫЙ!
Ironyfan
Ironyfan ответ DUMOH (раскрыть)
10 сентября 2015 в 13:49
Ты реально дурачок, нарушая в первую очередь закон логики: европеец он же иностранец ,Боаш выходец из Португалии. . Поменьше восклицательных знаков - и поумнеешь.
Ну и самое забавное , мой ура- патриот , где ты увидел ,что я о России как-либо отзывался!?
Femax
Femax ответ Ironyfan (раскрыть)
10 сентября 2015 в 14:20
посмотри сколько раз выигрывал титулы ЦСКА и Зенит и поймешь, кто деньги умеет тратить
Ironyfan
Ironyfan ответ Великолепный (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:10
Также в народе вас называют картонными , не слышал об этом!? По ходу этого сезона вас уже окрещают " гинеровцами" , все это ,конечно ,молва,и собаки лают - караван идет , но дурачком-то быть не надо - уважительнее относись к сопернику.
Великолепный
Великолепный ответ Ironyfan (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:15
Не надо здесь казаться белым и пушистым дружок))
Бышовец и Хаген уже всем рассказали про ваши кабинетные чемпионста))
Как вы подкупали судей в Европе и в России!
Ironyfan
Ironyfan ответ DUMOH (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:16
Смешон ты ,говоря так о европейцах , выберись в Европу для начала ,в частности ,в Германию , и над нашим менталитетом тогда посмеешься ,точнее над своим собственным. Хотя то ,что Боаш - нытик ,соглашусь ,только обобщать не стоит .
Chilahim
Chilahim ответ Великолепный (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:24
"Физрук" в прошлом году безоговорочно выиграл чемпионат и дважды дернул коней.
Chilahim
Chilahim ответ LOpp (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:26
Собственно ничего не изменилось. Конкурентов у Зенита как не было, так и нет. Если в команде все хорошо, закончим сезон на первой строчке с большим отрывом.
Великолепный
Великолепный ответ Chilahim (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:27
В прошлом году зенит выиграл чемпионат благодаря Гинеру, который продал лучшего бомбардира России Думбия и ЦСКА остался без напа))
Ironyfan
Ironyfan ответ Великолепный (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:38
Ты хоть имена правильно писать возьми за правило ,может и приучиться сможешь верить тому ,что видишь сам.
Femax
Femax ответ Chilahim (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:39
бюджет ЦСКА - 120 млн.,Зенита - 300-310млн. о чем ты вообще говоришь? с таким бюджетом Интер ЛЧ выигрывал,а вы хвалитесь тем,что обескровленный ЦСКА дернули. неудачники
REDWHITE_
10 сентября 2015 в 12:46
свалит до НГ, когда в группе ЛЧ очков не наберут.
3fire
3fire ответ Ironyfan (раскрыть)
10 сентября 2015 в 13:04
Хотел спросить кем закреплено понятие кабинетные про ЦСКА? Не теми ли завистниками, которые не могут выиграть чемпионат или которые миллионы на ветер бестолку бросают? А картонными скорее всего называют те кто сами являются таковыми или просто неадекваты полные. Я думаю (все выше перечисленные и не правдоподобные профили) если бы так и было, такая команда как ЦСКА не смогла бы дойти до 1/8 в ЛЧ.
Femax
Femax ответ Chilahim (раскрыть)
10 сентября 2015 в 14:19
Бюджеты клубов РФПЛ 2014/2015:

«Амкар» - $22 млн (владелец: администрация Пермского края)
«Урал» - $27 млн (владелец: администрация Свердловской области)
«Томь» - $30 млн (владелец: администрация Томской области)
«Волга» - $30 млн (владелец: администрация Нижегородской области)
«Крылья Советов» - $35 млн (владелец: администрация Самарской области)
«Кубань» - $38 млн (владелец: Олег Мкртчан/администрация Краснодарского края)
«Ростов» - $40 млн (владелец: администрация Ростовской области)
«Терек» - $55 млн (владелец: администрация Чеченской республики)
«Краснодар» - $65 млн (владелец: Сергей Галицкий)
«Анжи» - $75 млн (владелец: Сулейман Керимов)
ЦСКА - $120 млн (владелец: Евгений Гинер и партнеры)
«Рубин» - $125 млн (владелец: республика Татарстан)
«Локомотив» - $145 млн (владелец: РЖД)
«Спартак» - $155 млн (владелец: Леонид Федун)
«Динамо» - $210 млн (владелец: ВТБ)
«Зенит» - $300 млн (владельцы: «Газпромбанк», «Газпром»)

научись пользоваться поисковиками и будет тебе ответ.
DUMOH
DUMOH ответ кони-рулят (раскрыть)
10 сентября 2015 в 11:53
Точно,он же тоже какой то нытик)))
Великолепный
10 сентября 2015 в 11:56
Ошибка руководства зенита была приглашать такого физрука))
Великолепный
Великолепный ответ maxmeister (раскрыть)
10 сентября 2015 в 11:58
А о чем это говорит дружок? Что ЦСКА это сила! ЦСКА это класс!
Chilahim
Chilahim ответ Femax (раскрыть)
10 сентября 2015 в 14:22
Кто источник?))
SKArsese
10 сентября 2015 в 13:14
зачем его держат, объясните мне глупому?!
maxmeister
maxmeister ответ Великолепный (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:05
Ага. Вот только со всеми этими ТП и тд. ЦСКА по поражениям все равно впереди.
Ironyfan
Ironyfan ответ Великолепный (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:20
Кого еще слушаешь !?
Великолепный
Великолепный ответ Ironyfan (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:23, ред.
Петр Желу, ))
Chilahim
Chilahim ответ Великолепный (раскрыть)
10 сентября 2015 в 13:39
Сам учи) На момент продажи Думбия, цска боролся за 3ю строчку и сильно отставал от Зенита на очень-очень-очень много, так что скорее продажа ивуарийца помогла=))
Chilahim
Chilahim ответ Femax (раскрыть)
10 сентября 2015 в 13:40
а че не 500 млн?))) Откуда такие цифры?!
Ironyfan
Ironyfan ответ DUMOH (раскрыть)
10 сентября 2015 в 13:42
Для вас лидером мнения может стать ,кто угодно , я же сужу по качеству игры.
Великолепный
Великолепный ответ maxmeister (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:32
А еще ЦСКА -19 титулов
спартк-12 титулов
зенит-11 титулов
Chilahim
Chilahim ответ Великолепный (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:32
Напомни ка какого числа продали Думбию и какого числа Зенит дернул коней?
DUMOH
DUMOH ответ Ironyfan (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:35, ред.
И где ты удивил,что я говорю про европейцев?????????Я сказал ИНОСТРАНЦЫ!!!!!!
P.S:Так что тут уже смешон ты,крича не подумав...Поспешишь-людей насмешишь
Ironyfan
Ironyfan ответ Femax (раскрыть)
10 сентября 2015 в 13:50
Подними архивы за последние 4 года и посмотри очные встречи зенита и цска- увидишь ответы.
Великолепный
Великолепный ответ Chilahim (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:38
дружок учи матчасть)) Из за одной игры чемпионат не выигрывается! А вот когда продают лучшего бомбардира команды который забивал практически в каждом матче это называется отдать преимущество конкуренту)) Скажите спасибо Гинеру, а то и в третий раз подряд не видать вам было чемпионства!
Гость