Soccer.ru

«Мальме» продал билеты на домашние матчи ЛЧ за 28 минут

10 сентября 2015, 22:19

 Руководство шведского клуба «Мальме» недолго переживало по поводу посещаемости на трех домашних поединках Лиги Чемпионов против мадридского «Реала», донецкого «Шахтера» и парижского ПСЖ. Билеты, запущенные в свободную продажу сегодня, были просто сметены покупателями, а время от начала продаж до того момента, когда свободных билетов не осталось, составило 28 минут.

Чуть ранее возможность приобрести билеты на матчи любимой команды получили владельцы сезонных абонементов, а вот тем, кто не смог стать счастливыми обладателем заветных пропусков на поединки «Мальме» в ЛЧ, остается лишь надеяться и ждать, когда в кассы вернут билеты люди, у которых не получится сходить на футбол, или же на реализацию поступят неиспользованные билеты из квоты гостевых болельщиков.

Все комментарии
hakimov81
hakimov81 ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 сентября 2015 в 05:42
ну да великий львовский шахтар
Санчо Панса
11 сентября 2015 в 04:26
Ну еще бы! Реал Мадрид, ПСЖ и Шахтер будут в соперниках у родного клуба Златана) В прошлом сезоне приезжали в этот шведский город Ювентус, Атлетико и Олимпиакос, которые на тот момент были чемпионами своих стран.
hakimov81
11 сентября 2015 в 05:41
ибра пешком по полю аплодирует
Шуnя771
10 сентября 2015 в 22:31
На последний финал НБА за 40 секунд!

Стоимость доходила до 12 тыс. зеленых.
лолос
10 сентября 2015 в 22:33
Красавцы шведы, любят футбол. А на матчах ЦСКА в ЛЧ опять пустые трибуны будут или треть стадиона наберется?
Sub Focus
10 сентября 2015 в 22:35
Не повезло Мальме, трудная у них группа))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ лолос (раскрыть)
11 сентября 2015 в 01:55
Наивный неумный юноша!)))
redbluegorsk
11 сентября 2015 в 01:59
Стадион у шведов 26500,поэтому и ажиотаж такой!
Ac Milan Champion
10 сентября 2015 в 22:53
Группа смерти! Жаль, что не зениту досталась такая группа))) интересно было бы послушать орлова при счете 10:0 от ПСЖ или от РЕАЛА!!!
КПР
11 сентября 2015 в 03:14
Скуднач инфа писак-дилетантов.
3ton
10 сентября 2015 в 23:15
хоть бы цену написали и сколько стадик вмещает
hakimov81
hakimov81 ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
11 сентября 2015 в 05:42
зато все знаю что он говорил когда мылян твой били ых
Санчо Панса
Санчо Панса ответ hakimov81 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 05:46
Не львовский, а донецкий! Они просто вынуждены играть на Львов-Арене.. Верю, что скоро они вернутся на свою родную ДонБасс-Арену)
Rruma
Rruma ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 сентября 2015 в 05:56
Когда они они вернутся на свою родную ДонБасс-Арену им придется много бороться за зону ЛЧ как минимум с 6ю претендентами )
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Rruma (раскрыть)
11 сентября 2015 в 06:20
Ну посмотрим, насколько ты окажешься прав!
nahan
11 сентября 2015 в 09:11
Красивый рекорд...
Rruma
Rruma ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 сентября 2015 в 06:35
я прав как минимум на 100 проц. )
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion ответ hakimov81 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 10:58
Надеюсь ты сам то хоть понял что ты сказал)))
Гость