Soccer.ru

Слуцкий: «По составу „Зенит“ является самой сильной командой чемпионата России»

11 сентября 2015, 10:31
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 В преддверии матча с «Зенитом» главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий охарактеризовал соперника.

«В целом все у питерцев так же, потому что и тренер, и костяк команды сохранились. Пришел Дзюба, есть небольшие изменения, обусловленные в основном лимитом на легионеров. По составу „Зенит“ все равно самая сильная команда чемпионата России, у них есть люди, которые способны решить исход абсолютно любого противостояния. Играть с таким клубом всегда очень тяжело».

Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 11:58, ред.
Не смеши народ! Халк, Кришито, Гарсия, Нету, Данни, Витсель и тд и тп - русские?
Вперёд зенит! За тобой газпром!
Великолепный
Великолепный ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 12:02
"Хотя бы" -звучит как мантра))
Великолепный
Великолепный ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 12:12
За то есть голубой - это традиция?
zloiZenit
11 сентября 2015 в 13:13, ред.
Льстит и даже не краснеет.
Великолепный
Великолепный ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 11:16
Бышовец и Хаген уже рассказал про кабинетные победы Миллера))
пелеvin
11 сентября 2015 в 14:09
...да лан, Лёня...не труси лицом...Гинер уже занес кому-надо - тренируй пенальти...
sir_Alex
11 сентября 2015 в 11:43
Только на бумаге
Великолепный
Великолепный ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 11:04
КАБИНЕТНЫЙ!
Великолепный
Великолепный ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 12:09
Никогда не говори никогда))
denmig
11 сентября 2015 в 13:45
По составу еенит является самой сильной, самой бездарной по игре и тренерству командой чемпионата России
CSKA-VIP
11 сентября 2015 в 13:46
Как говорил Алан Дзагоев "Раз, два, три зенитушка ...."
Sem25
Sem25 ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 12:46
Саша, я не хочу возвращаться к разборкам между нами.
Далее. Ты очень прибавил как пропагандист, отдаю тебе должное. Продолжаем. Я был частью Советского футбола и остаюсь в нем на любительском уровне. Поверь, сам футбол я люблю больше, чем то, что вокруг него. Привык верить своим глазам. ЦСКА в этом сезоне, несмотря на трудности с составом, выступает очень прилично. Остальное меня не заботит.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 11:41, ред.
Из Вашего комментария видно,что смирились с поражением Зенита и ищите
оправдание. А то,что Гинер всё купил - оскомину набило.Миллер жмот - будет новее.
Великолепный
11 сентября 2015 в 10:43
По составу "зенит" является самой сильной командой чемпионата России))
А у ЦСКА самый сильный тренер России!
макарошка подлая
макарошка подлая ответ пелеvin (раскрыть)
11 сентября 2015 в 14:47
Это гворит глор зенита ,который играет договорняки с уфой и президент ,которого заносит сам денежки в кабинет и сам.
Sem25
11 сентября 2015 в 11:07, ред.
По составу Зенит самый сильный? Естественно, это даже piercman, заглянув в "трансфермаркт" подтвердит. Там еще написано, что Крылья советов раз в восемь дешевле)))
Jeck Denielse
11 сентября 2015 в 12:17
Слуцкий ещё ни разу не обыгрывал Боаша ни с Бенфикой ни с Зенитом.....серия продолжится....
Зенит когда надо ребята серьёзные...это вам не Спортинг......
Зенит уступит только в том случае если Боаш им совсем надоел .....а так раскатают москвичей как два пальца об асфальт.....ибо сильней во всех аспектах.......с первых минут будет ясно продолжат саботировать как с Крыльями или в правду будут играть...........
По-любому от ЦСКА здесь ничего не зависит......Зенит захочет проиграет а захочет выиграет....и то и другое сделает с легкостью......
Великолепный
Великолепный ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 11:35
Хусаинов: судьи осознанно помогают "Зениту"
Бывший футбольный арбитр Сергей Хусаинов рассказал, что, по его мнению, судьи благоволят питерскому "Зениту"

"Факты свидетельствуют о том, что судьи осознанно помогают "Зениту". Я с прошлого года говорю о влиянии руководителя судейского корпуса на арбитров, выходящих на матчи с участием питерцев и их конкурентов. В 12-м туре Сергей Карасёв назначил пенальти по мановению рук Ромы Широкова, и "Зенит" выиграл у "Кубани" — 1:0. Мяч попал защитнику в руку — она в естественном положении была прижата к телу. Кстати, тот же Карасёв в недавнем матче против "Терека" по мановению рук Кержакова удалил Кудряшова. Нужно очень постараться, чтобы в том эпизоде усмотреть фол последней надежды Он смотрит, кто из судей благосклонно относится к "Зениту", и именно им даёт работать.
шацк
11 сентября 2015 в 11:41
Желаю армейцам надрать "культурных"!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ mamrik-09 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 11:51
А если будет не так,то птичка синия с рогами озвучила уже отмазку.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 11:04
Смейся сколько душе угодно! На сегодняшний день Акинфеев лучший российский вратарь и он не пропускал от тех же Крыльев, кстати)
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 сентября 2015 в 11:05
Шатов сильнее Мусы, ну ты расмешил)))
Да, Муса это Месси по сравнению с криво-ногим с шатовым))))
stachel
11 сентября 2015 в 13:27
По отдельным позициям, да наверное. Игроков уровня Гарая, Халка, Витселя в клубах РПФЛ больше нет. Но зато ЦСКА команда более сбаллансированная по составу и уровню игроков основы. Там нет Гарая, но нет и Юсупова с Дзюбой. Зенит - это ВАЗ 2101, на который искуственно поставили двигатель от мерседеса С серии, галагеновые фары и колеса R17 с тинановыми дисками.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Ac Milan Champion (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 11:11
И давно ты сам с собой разговариваешь?
Goger90
Goger90 ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 12:20
Халк с Витселем - типичные арийцы.
санекЦСКА
11 сентября 2015 в 12:21
Охарактеризую Пичушкина,полный ноль.
Sem25
Sem25 ответ санекЦСКА (раскрыть)
11 сентября 2015 в 12:27
Он сел на волну соцгазовских троллей. И у него класно это получилось. Чтобы вещать на этой волне целыми днями, надо уметь оперировать следующими словами: "Гинер, купил, Африка, негр, еврей...". Про футбол можно не говорить вообще.
Sem25
Sem25 ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 11:20
Саня, счет на табло, а результат известен. Где ЦСКА, а где Спортинг со Спартой?)))
И второе. Речь о Зените.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Супервайзер (раскрыть)
11 сентября 2015 в 11:23
Во первых не дрожал а раскачивался и во вторых это был такой тактический ход)
KnowSoccer
11 сентября 2015 в 11:27
Хочется честной игры! Без ошибок судей, надеюсь на победу ЦСКА
Гость