Soccer.ru

Аленичеву вручили ключи от автомобиля стоимостью 5 млн рублей

11 сентября 2015, 14:52

 Главному тренеру ФК «Спартак» Дмитрию Аленичеву сегодня вручили ключи от спортивного автомобиля Nissan GT-R, который стоит более 5 миллионов рублей. Торжественная церемония прошла в рамках партнерского соглашения автомобильной компании и ФК «Спартак».
 

Аленичеву вручили ключи от автомобиля стоимостью 5 млн рублей

Все комментарии
TihonAlt
TihonAlt ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 19:22
Леня, как думаешь, умеет водить машину?:)
МеталлФан
МеталлФан ответ морозз (раскрыть)
11 сентября 2015 в 15:32
тогда должна быть "супер Калина",а не вражеское авто.)
WESTMINSTERIAN
11 сентября 2015 в 15:33, ред.
Сколько там свинных рыл под капотом? на пердив хватит?
Akatsuki72
11 сентября 2015 в 15:03
Аленичеву предложили выгодную акцию: "Купи машину за 5 млн рублей - ключи от неё в подарок!")))
VS Ростов
11 сентября 2015 в 20:27
Вручат ли сам автомобиль? Решение будет принято по итогам сезона...
Летчик66
Летчик66 ответ guf ak-47 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 16:02
Ну да, у нас есть ровно сезон, ну от силы два, чтобы еще посмеяться, а потом...
guf ak-47
guf ak-47 ответ Летчик66 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 16:03
очередные поминки надежд спартака? xDDDD
cergei1971
cergei1971 ответ vikrub (раскрыть)
12 сентября 2015 в 09:07
Это все пустые слова.Работает не за бабло?На деле это так?Отдал бы тогда эту машину ДЕТСКОМУ ДОМУ.И кто мешает это ему сделать??????
EAGinLE
11 сентября 2015 в 17:00, ред.
Действительно интересно , сколько там лошадок .
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Akatsuki72 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 15:09
Нет не так! Купишь ключи за 5 лямов авто в подарок!!!
vikrub
vikrub ответ cergei1971 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 21:30
Ты таки не понял,что не за бабло работает
vikrub
vikrub ответ Trumen (раскрыть)
11 сентября 2015 в 21:32
научись изъясняться по взрослому, а не лепетать по сопливодетски.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 15:12
Уверен, что ниссан и так детским домам помогает.
Летчик66
Летчик66 ответ guf ak-47 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 16:14
Боюсь в этот раз нет. И последние дерби с ЦСКА этому подтверждение. Ну я громко кричать не буду, я лучше подожду.
Sem25
Sem25 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 15:21
Про Анжи не скажу, но Зенит точно спонсируют.
морозз
11 сентября 2015 в 15:27
Великий Спартак...великий Аленичев...супер тачка...это Сила и дух России!
TihonAlt
TihonAlt ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 19:19
ты читать умеешь? Она что написала? Машина в распоряжении клуба.
cergei1971
cergei1971 ответ vyryao (раскрыть)
12 сентября 2015 в 19:02
Я нет не отдал.Читай внимательней о чем разговор???????И про кого разговор если читать умеешь????
Trumen
11 сентября 2015 в 20:03
куле у луколя кризис мля, когда это видано где это слыхано за 5 лямов деревяных какуято мазду, а что не 50м
FRZZ
11 сентября 2015 в 17:23
На какой черт ему такой автомобиль?
Trumen
11 сентября 2015 в 20:05
как говорится кризис епта да санкции
cergei1971
11 сентября 2015 в 20:58
Лучше бы отдали эти 5 миллионов ДЕТСКОМУ ДОМУ!!!!!!!!!Чем этому Аленю.теперь ему работать не надо!И так завалять деньгами.Зачем работать когда бабло и так плывет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блоссия
11 сентября 2015 в 18:04
Отличный автомобиль! Хонг-Мин Сону не видать такой машины как своих ушей!)
Кстати, машина в распоряжении клуба Спартак.
А вот несколько лет назад, помнится, игроки Зенита получали от спонсора Ауди. Надеюсь, болельщики Зенита здесь на ветке и не очень сильно возмущаются?)
морозз
морозз ответ МеталлФан (раскрыть)
11 сентября 2015 в 15:37
У нас ВВП определяет что вражеское а что нет! Тебе таких полномочий никто не давал!
makkie
11 сентября 2015 в 17:30
Да не будет Аленичев на нем ездить... скорее перепрезентует кому-нибудь.
Авто супер конечно! И цвета КБ очень сочетаются на корпусе.
vyryao
vyryao ответ cergei1971 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 15:36
ты бы отдал, клоун?
Bearded man
11 сентября 2015 в 16:42
Не городское авто совсем.
МеталлФан
МеталлФан ответ морозз (раскрыть)
11 сентября 2015 в 15:46
Жаль.Очень жаль,что ты не хочешь своей головой думать,а только по приказу живёшь.
Ну удачи.
МеталлФан
11 сентября 2015 в 14:54
"между автомобильной компании"
исправьте
64русс
11 сентября 2015 в 15:01
а в Туле ему выдали самовар и пряники..будет ездить на Ниссане,пить чай и грызть пряник..что ещё надо тренеру Спартака чтоб не обращать внимания на позоры команды?)
Гость