Soccer.ru

Герасимец: «Зенит» должен превзойти ЦСКА"

11 сентября 2015, 15:10
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Известный футбольный специалист Сергей Герасимец в преддверии матча ЦСКА — «Зенит» разобрал игру армейцев.

«Игра ЦСКА очень сбалансирована. Об обороне даже не говорю, они годами наигрывали связки. Они очень слаженно действуют, особенно в своей штрафной, а если делают выход, то играют максимально близко друг к другу, компактно. Очень сложно обыграть защиту армейцев в позиционной атаке. У армейцев мобильная средняя линия. А возвращение Думбия существенно усилило атакующий потенциал. Это команда без слабых мест, но это не говорит о том, что ЦСКА нельзя обыграть, наоборот, это нужно делать!

Мелочей в футболе не бывает. Любой нюанс тонко ощущается игроками. Конечно, успех Слуцкого в сборной сильно повышает настроение армейцам. У „Зенита“ иная ситуация: чувствуется напряжение, Виллаш-Боаш дисквалифицирован. Но эти моменты отнюдь не гарантируют победы ЦСКА. Зенитовцы и по мотивации, и по концентрации должны превзойти армейцев.

Конечно, нехорошо, что нашего тренера не будет на скамейке во время поединка. Но именно он готовит команду к игре, он определяет состав, думаю, что и о заменах позаботится он. И здесь лидеры команды должны взять на себя часть тренерской ответственности. Я говорю сейчас о Халке, Лодыгине, Гарае, Витселе, Гарсии».
 

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Goger90
Goger90 ответ пелеvin (раскрыть)
11 сентября 2015 в 17:03
Если ЦСКА будет настроен как надо, никакие Халки с Витселями не спасут бомжей от разгрома.
CSKA-VIP
CSKA-VIP ответ морозз (раскрыть)
11 сентября 2015 в 15:32
Ростов из спартака свиную котлету сделает!
CSKA-VIP
11 сентября 2015 в 15:31
Побед ЦСКА и Ростову!
alfranza
11 сентября 2015 в 16:34
В счете может и превзойти, но по игре сейчас Цска гораздо интереснее, увы. Зенит растерял с баблом Газпрома все что у него было. Даже нормальных болельщиков, остались лишь глоры.
CSKA-VIP
CSKA-VIP ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 15:38
Тебе УКУПНИК пару палок уже запустил.
пелеvin
11 сентября 2015 в 16:38
...хватит воздух гонять, завтра все увидим...если Зенит будет настроен как надо - никакие Тошичи с Думбиями коням не помогут...ну а если номер отбывать - накидают нам полную авоську...будем посмотреть...

...Вперед Зенит ! Вперед За Питер !
Великолепный
11 сентября 2015 в 18:52
ТОЛЬКО ЦСКА! ТОЛЬКО ПОБЕДА!
Tommy Lee
Tommy Lee ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 15:59
Ну а что ты хотел. На источник новости посмотри.
Чемпион Соккера
11 сентября 2015 в 18:58
Хахаха,какие шуточки!3:0 победа ЦСКА!
64русс
11 сентября 2015 в 15:23
странный анализ--у ЦСКА всё хорошо и все довольны, а у Зенита всё плохо и напряжение---но это почемуто значит что Зенит превзойдёт ЦСКА
Tajfun
Tajfun ответ корабел (раскрыть)
11 сентября 2015 в 16:27
Поздравляю!
Ты научился переходить на источник.
По мне новость этого не требовала. И Я сделал ПРАВИЛЬНЫЙ вывод , из предоставленной мной фразы.
МеталлФан
МеталлФан ответ морозз (раскрыть)
11 сентября 2015 в 15:30
Чего это измождённых?
This is HSV
This is HSV ответ МеталлФан (раскрыть)
11 сентября 2015 в 16:32
Мне кажется, что любовь к ЦСКА, никак не вызовет интерес к армии.
Tajfun
Tajfun ответ красноярец (раскрыть)
11 сентября 2015 в 15:34
Но а как по другому понимать эту фразу: "Конечно, нехорошо, что НАШЕГО тренера не будет на скамейке во время поединка."?
Cipolino
11 сентября 2015 в 15:51
Кони затопчут бомжей.
This is HSV
This is HSV ответ МеталлФан (раскрыть)
11 сентября 2015 в 16:49
Это будет откладывать свой отпечаток только у тех людей, которые не умеют думать, которые подобно роботам, всасывают все, что им впихивают. А если учесть, что русские в большинстве своем глупые (весьма печальный факт), то да.
Miha
11 сентября 2015 в 16:51
Судя по источнику это человек иначе просто не мог высказаться!
морозз
морозз ответ МеталлФан (раскрыть)
11 сентября 2015 в 16:00
Блин а сам то, что думаешь по этому поводу...ваша версия?
корабел
11 сентября 2015 в 16:04, ред.
Халк, Дзюба, Шатов, Смольников, Витсель, Гарай вовсю пахали в сборных. По сути самая основная часть команды. Свежести после такого напряга вряд ли можно ожидать. У Коней пахали в сборных немногие. Оборона сборной из Коней вряд ли устала - в игре с Лихтенштейном особо не напрягалась. В этом плане у Коней преимущество. Как и в ситуации с тренером.

Но Зениту победа нужнее. Буду надеяться, что Дзюба, поймавший кайф, не останется без удобных ему пасов, хотя Широкова рядом не будет. И оформит если не покер, то трешку обязательно)))

Победы Зениту! Удачи и без травм!
This is HSV
This is HSV ответ МеталлФан (раскрыть)
11 сентября 2015 в 16:58, ред.
Глупые. Еще как глупые. Я тебе раскрою менталитет русского, украинца, да в общем, всех славян. Не все такие, я сам славянин. Но большинство всегда определяет. А менталитет таков, что славянина всегда тянет туда, где побольше отсыпят, да еще и бесплатно. Жадность, чревоугодие, потребительское отношение. Ты посмотри на сегодняшнюю школоту. Это глупые, недалекие, никого не уважающие существа, у которых нет ни капли воспитания, ни капли уважения и они чувствуют вседозволенность на интернет ресурсах. Да, во всех народах есть такие, но у славян их огромная масса. Стоит задуматься.
kikule
11 сентября 2015 в 18:19
шутник... у Зенита есть лишь мизерный шанс на ничью !
МеталлФан
МеталлФан ответ This is HSV (раскрыть)
11 сентября 2015 в 17:04
Ну не скажи. Не знаю как у вас,а вот у нас в Харькове молодёжь в подавляющем большинстве не такая. В некоторых районах да,траблы есть,но не сказал бы что это критично.
Вот на Донбассе да,чистый пдц,а не население.И их сейчас хлынуло до..уя,урок и тупо быдла.
aztec1970
aztec1970 ответ andrefino13 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 19:10
Герасимец очень неплохо смотрелся в Шахтере ещё в союзном чемпе. Кстати, свой первый гол за шахту забил в ворота ЦСКА.
This is HSV
This is HSV ответ МеталлФан (раскрыть)
11 сентября 2015 в 17:07
Я живу в Москве и поверь, это дичайший смрад.
МеталлФан
11 сентября 2015 в 16:12, ред.
А вообще,парни,как по мне,то уже решено давно,что ЦСКА станет типа чемпионом.
Сейчас как никогда власть пытается поднять дух армейский и всё делает для того,что б армия была в тренде. Газ уже неактуальная(по некоторым причинам) тема,сейчас армия нуждается в поддержке.
Хотите смейтесь,но лично я так со стороны вижу.
красноярец
11 сентября 2015 в 15:21
он по моему тоже из газовых будет.
Alex-96
11 сентября 2015 в 15:21
Если только превзойти в нытье тренера.
морозз
11 сентября 2015 в 15:29
Зенит погоняет табун по полю не по детски и возьмёт измождённых коней голыми руками!
морозз
морозз ответ 64русс (раскрыть)
11 сентября 2015 в 15:30
Не надо бояться...это будет быстро и не очень больно!
Red blu
11 сентября 2015 в 20:02, ред.
Виталий Мешков получил "неуд" за судейство игры "Зенит" - "Динамо"
Главный арбитр центрального матча 1-го тура премьер-лиги "Зенит" - "Динамо" (2:1) Виталий Мешков получит неудовлетворительную оценку.

Инспектор матча Юрий Чеботарев поставит судье "двойку" за эпизод на 4-й минуте игры, когда Хави Гарсия в штрафной ударил рукой Томаша Губочана, а Мешков не удалил зенитовца и не поставил пенальти.

Зенит - Терек - 1:3
На 30-й минуте Виталий Мешков назначил очень странный пенальти после падения Шатова.
Динамо - Зенит - 0:1
На 43-й минуте Виталий Мешков не наказал гостей пенальти, когда Гарай задержал руками Самба.
Мешков судейка зенита!
Гость