Soccer.ru

Де Хеа подписал новый контракт с «Манчестер Юнайтед»

11 сентября 2015, 15:13

 Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа подписал с клубом новый контракт. Действие соглашения рассчитано до 2019 года. 

Напомним, ранее сообщалось, что испанец по новому договору будет получать 200 тысяч фунтов в неделю.

Все комментарии
George-CFC
11 сентября 2015 в 15:31
Какой может быть Реал, когда дают 21 068 000 рублей в неделю! За такое можно и сказать стандартные слова, написанные пресс-службой, про идеальное место играть в Юнайтед с классными футболистами и для супер-болельщиков.
Де Хеа дешевка. И лишний раз вся эта ситуация показывает на сколько стал современный футбол гнилым из-за нереальных денег.
просто сашка
просто сашка ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 18:00
на яхту с неграми хватает, остальное наживное...
Audi R8
Audi R8 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 17:55, ред.
наверное, именно поэтому реал так пытался заполучить Давида)
Aaron_MU
11 сентября 2015 в 15:39
Вудворд уделал Переса как мальчишку))) Хотел Де Хеа за копейки урвать, не тут то было. Теперь придется летом раскошелиться или Бэйла в обратном направлении отдавать.
Хасан_05
Хасан_05 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 17:52, ред.
Больше всего, они скорее всего радуются что Реалу н"хера не достанется, а не то что он за них там продолжит играть
lexatver
lexatver ответ dj45 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 16:10
А на заводах по твоему не вкалывают и здоровье не гробят? ))
sir_Alex
sir_Alex ответ dj45 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 16:17
Что взять со школьников? Уровень мышления соответствует возрасту и познанию о мире
sir_Alex
sir_Alex ответ dj45 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 08:13
Пишу как можно проще, чтобы было понятно таким, как ты
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Aaron_MU (раскрыть)
11 сентября 2015 в 16:08
Может ДДХ развел МЮ на одну из самых больших зарплат в АПЛ?
turbo90
11 сентября 2015 в 15:19
могу в мадрид 2 пожарки вызвать))
Mamaev
11 сентября 2015 в 19:18
АХАХАПХАХА)) ко ко ко, через год возьмем бесплатно, мю[Соблюдайте правила]денег не получат, Ко ко ко
Aaron_MU
Aaron_MU ответ Летчик66 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 16:33
Так Стерлинг бегунок, а Де Хеа лучший голкипер АПЛ и один из лучших в мире. Разницу улавливаешь школьник?)))
George-CFC
George-CFC ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
11 сентября 2015 в 16:03
да плевать им, что вы придумываете? Они всегда спокойно относились к возможности подписания Де Хеа.
xiz
xiz
11 сентября 2015 в 15:20
Получай Мадрид молодцы Манкунианцы, вот так и надо а перец пускай идет в опу со своими жалкими 25 лямами скупой платит дважды теперь начнет торги с сотки фунтолямов а лучше оставить испанца себе, за каких ильярраменди эот дебил платит по 40 лямов а на одного из лучших киперов денег зажал...
просто сашка
просто сашка ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 17:57
я все понимаю, ну вот когда навас стал ТОПовым я понять не могу) на предсезонке? или на лавке в прошлом сезоне?
Avalanche85
11 сентября 2015 в 17:22
Аахааха. Вот обломали Реал. Говорили бесплатно перейдет... придется готовить бабло
просто сашка
просто сашка ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 17:51
а еще есть криштик! который хорош и на ленточке и с ленточкой в волосах....
АртурZaСМ
11 сентября 2015 в 18:22
Ну и к чему эта Санта-Барбара ??? мол не хочу играть за МЮ и т.д.??? оказывается весь вопрос в бабле... ЗП подняли и сразу захотелось играть?
ManUtd4
11 сентября 2015 в 15:17
Сказал в интервью, что "Юнайтед идеальнейшее место для продолжения его карьеры. Для него истинное наслаждение играть с великими игроками для наших фантастических болельщиков."
просто сашка
просто сашка ответ Хасан_05 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 17:40
у тебя есть инфа о его контракте и сумме зарплаты? крутые у тебя источники)

а говорят так потому что перес в эфире на каком то канале в испании на вопрос о трансфере давида сказал что вопрос решен и не стоит волноваться... так что выглядит все именно так что перес хотел ддх но в итоге не получил, а нагнули или не нагнули уж сам решай как бы...
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ turbo90 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 15:23
боюсь 2х машин будет мало для такого пожарища)))))
milanetto9
11 сентября 2015 в 17:18
реал лохонулся продав Каса тем самым освобождая место для Давида возвращайте Каса лузеры
Lionel Messi-10
11 сентября 2015 в 16:25
реал вновь унизили.
просто сашка
11 сентября 2015 в 17:22
если навас провалит сезон нас ждет новая сага, только вот цифры будут другие)
Хасан_05
11 сентября 2015 в 17:29, ред.
Я вот не понимаю болел Мю почему Переса нагнули ? может это вас Де хея нагнул? став самым богатым вратарем мира. Кас в лучшие годы 7 мил евро получал, а тут чувак за 10 тку будет получать
просто сашка
просто сашка ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 15:39
и остался бы на год без футбола и не поехал бы на евро, для вратаря год без футбола это потеря концентрации и уверенности...
TheDDS
11 сентября 2015 в 15:46
Вот это номер, теперь точно кому-то придется 40 лямов отдавать следующим летом
Red_team
Red_team ответ Хасан_05 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 17:35
"Когда-то Земля на черепахах и слоне держалась." С
ReD_MU_DeVIL
11 сентября 2015 в 22:55
Ахахах! Просто эпик, просто шах и мат.

"Ничего, возьмём бесплатно через год"
мондаридисты не понимают, что переца развели по полной программе

вся суть в том, что перец хотел получить де хеа по минимальной цене или вообще бесплатно, всё лето ломался, объявился в последний момент

а теперь МЮ продлил Де Хеа, и перецу придется либо расстаться с мечтой о Де Хеа, либо выкладывать уже гораздо больше, , чем требовал МЮ этим летом

вот в чем развод

МЮ наказал переца за его жадность и наглость
Летчик66
11 сентября 2015 в 16:01
А фанатки Манчестера кричали, что 200 тысяч для Стерлинга это много.
Гость