Soccer.ru

Аленичев: "Хотел, чтобы Дзюба остался в «Спартаке»

11 сентября 2015, 15:50

 Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев ответил на вопрос, не жалеет ли он, что связка Романа Широкова и Артема Дзюбы, отлично проявившая себя в матчах за сборную, сейчас не в «Спартаке».

«Этот вопрос не в моей компетенции. Откровенно скажу, что общался с отцом Артема на „Открытие-Арене“ еще будучи главным тренером „Арсенала“. Сказал тогда, что хочу, чтобы они нашли компромисс с руководством „Спартака“. Потому что был не исключен вариант, что я возглавлю „Спартак“. Признался, что как тренер хочу поработать с Артемом. Но увы...»
 

Все комментарии
sir_Alex
11 сентября 2015 в 16:32
Да ладно! Не нужен абсолютно
КПР
КПР ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 16:48
Совсем плох ты, Новость то о том, что алень свои булки кусает.
guf ak-47
11 сентября 2015 в 15:59, ред.
Дзюба титулов хотел, а не дырок от бублика
что бы перед внуками стыдно не было
This is HSV
This is HSV ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 16:26
А где написано, что Аленичев создал эту связку? Тут конкретно написано, что связка отлично проявила себя в СБОРНОЙ и не жалеет ли Аленичев, что ее нет в Спартаке.
spar7
spar7 ответ Судья (раскрыть)
11 сентября 2015 в 18:25
коням нужно дважды повторить)
ЦСКА ВБП
11 сентября 2015 в 20:08
Он когда тренером Арсенала был, думал в Спартак свалить, поэтому и дубль на игры присылал и плакал.
Карапузззик
11 сентября 2015 в 16:08
Дима, не нужен он в Спартаке. Техники ноль, таланта ноль. Желание правда присутствует. Да ещё мания величия у Дзюбика. А ля Кержаков-из 50 мометнов один гол...
Судья
Судья ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 18:22
Я с Вами уже по-моему говорил, что не нужно коверкать названия клубов, фамилий игроков и тренеров.
PFC CSKA MOS
11 сентября 2015 в 16:55, ред.
Если от палки и отскакивало в ворота Лихтенштейна в меньшинстве, еще о талантах этой палки это не говорит, хотя для команды уровня пищевика вполне нормально сойдет, самое то.
maxim81413
maxim81413 ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 16:55
когда лечится будешь шизофреник?
maxim81413
maxim81413 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 16:57
вот это меня и бесят, когда говорят про клуб мы
kikule
11 сентября 2015 в 16:15
ДА ДЕРЕВО ОН,лихтенштейн не показатель!
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 16:29
согласен.
nahan
11 сентября 2015 в 15:51
Позвони Карпину!..
Eddyson
11 сентября 2015 в 16:03
Боаш скоро сливается, просись на его место и будете вместе радовать Боярского.
Пастух
11 сентября 2015 в 17:00
Гнилой он,Бэтмен.имхо.
denmig
11 сентября 2015 в 17:50
Не надо оно нам
Судья
Судья ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 18:22
Не стоит нарываться на бан.
Kokurrr
11 сентября 2015 в 17:06
У нормальных тренеров даже Дзюба забивает, ну вернется он в спам и что это даст аленю, начнется фирменный спартаковский "бей-беги"
Поц
Поц ответ Судья (раскрыть)
11 сентября 2015 в 18:28
Есть вариант, что он просто не знает, как правильно писать. Судя по нику это вообще русская лошадь. Простим ему недостаток грамотности.
Поц
11 сентября 2015 в 18:31
Но увы...

Аленичеву нравится Дзюба, Дзюбе нравятся деньги Газпрома. Нестыковочка...
sir-5
sir-5 ответ Kokurrr (раскрыть)
11 сентября 2015 в 18:01
Придётся вам пожизненно удовлетворяться импортными прокладками.
alfranza
11 сентября 2015 в 16:32
А Дзюба хотел бабла от Газпрома.
Cvetkov
11 сентября 2015 в 20:06
Так забирайте и скорее !
lobsterdam
11 сентября 2015 в 20:56
избавились от полена и радуйтесь!
Kokurrr
Kokurrr ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 17:27
Заждался побед спартака?)))
МапС
11 сентября 2015 в 16:36
Даже если завтра отгрузит коням хотя бы дубль - не пожалею об его побеге из Спартака.
Гнильё!
просто сашка
11 сентября 2015 в 17:45
он ушел к газпрому за баблом и за трофеями, спартак мог дать только одно и выбирать либо деньги либо трофеи - артемка не мог, так как спартак и трофеи это нонсенс...
kkomov
kkomov ответ spartak kursk (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:48
когда кончится газ о нефти давно забудут.
не вернется!
maxim81413
maxim81413 ответ Урия Гип (раскрыть)
11 сентября 2015 в 16:58
хотел пошутить про Акинфеева, но не получилось
Гость