Soccer.ru

Карпин: "ЦСКА обыграет «Зенит»

11 сентября 2015, 20:07
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Наставник «Торпедо» из Армавира Валерий Карпин дал свой прогноз на центральный матч 8-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА — «Зенит».

«Игра, скорее всего, будет равная. У обеих команд игроки были задействованы в сборных, так что устали приблизительно поровну, здесь преимущества ни у кого не будет. „Зенит“ пока что играет с перепадами, в результате чего уже достаточно сильно отстает от ЦСКА. ЦСКА же сейчас на ходу, команда вырывает даже невыигрышные матчи на последних минутах. Исходя из логики, поставлю на победу ЦСКА. Плюс у „Зенита“ не совсем понятная ситуация с Виллаш-Боашем, что тоже может не лучшим образом сказаться на игре команды. Но свой гол гости обязательно забьют».

Все комментарии
mamba9090909
11 сентября 2015 в 21:38, ред.
Если москвичам и конкретно Карпину непонятна ситуация с Боашем, то у Зенита такой проблемы нет, как бы вам всем этого не хотелось. То, что ЦСКА сейчас на ходу, это правда, команда сильна, но и Зенит рано ещё хоронить.
Радар
11 сентября 2015 в 22:55
че с сайтом происходит? куда пропала вся информация из анкеты? и е-майл приписан какой-то левый вообще
Red blu
11 сентября 2015 в 20:37
Мешков судейка зенита! И Если Мешков опять будет помогать газпроекту, тогда обыграть будет их проблемно!
pif57
pif57 ответ морозз (раскрыть)
11 сентября 2015 в 21:34
Наверное Саныч ты буквы на клавиатуре перепутал. Если в слове ВОДА сделать 4 ошибки, то получится слово ПИВО!!
морозз
морозз ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 сентября 2015 в 21:37
Привет ДЕД...сам понимаешь я житель Питера и пожелаю ЦСКА достойно и разгромно проиграть! Фердинанд спит, но пожелания передам!
spartach n1
11 сентября 2015 в 20:42
Ну тут все ясно, Ленька в сборную, Валера в цкг !
starche
starche ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 21:48
Раз ты такой умный, что ты тут делаешь!?
iron_69
11 сентября 2015 в 23:30
ЦСКА лучший клуб а России.
морозз
11 сентября 2015 в 21:11
Кирдык ЦСКА...Валера вангует на противоположенностях, Зенит победит разгромно!
Red blu
11 сентября 2015 в 22:07
Виталий Мешков получил "неуд" за судейство игры "Зенит" - "Динамо" Главный арбитр центрального матча 1-го тура премьер-лиги "Зенит" - "Динамо" (2:1) Виталий Мешков получит неудовлетворительную оценку. Инспектор матча Юрий Чеботарев поставит судье "двойку" за эпизод на 4-й минуте игры, когда Хави Гарсия в штрафной ударил рукой Томаша Губочана, а Мешков не удалил зенитовца и не поставил пенальти. Зенит - Терек - 1:3 На 30-й минуте Виталий Мешков назначил очень странный пенальти после падения Шатова. Динамо - Зенит - 0:1 На 43-й минуте Виталий Мешков не наказал гостей пенальти, когда Гарай задержал руками Самба.
Мешков судейка зенита!
Red blu
11 сентября 2015 в 22:08
Мешков судейка зенита! И Если Мешков опять будет помогать газпроекту, тогда обыграть будет их проблемно!
dante_voorhees
11 сентября 2015 в 22:12
Дзюба сделает покер
Moskwich
11 сентября 2015 в 22:57, ред.
Всё покажет игра.Пусть победит сильнейший.Но хочется чтобы в завтрашнем противостоянии лучших клубоа России сильнее оказался Зенит.
Дед за ЦСКА
11 сентября 2015 в 23:44
Хорошо пообщались. Всем посетителям ветки желаю СПОКОЙНОЙ ночи,хороших снов.
Завтра всё будет ясно кто на щите,а кто и под щитом. УДАЧИ ЦСКА..
Sueverny
Sueverny ответ clop (раскрыть)
12 сентября 2015 в 09:09
Так на "сглаз Карпина" у меня есть "секретное оружие". Дожидается начала матча.
Tajfun
Tajfun ответ sir-5 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 21:28
Дык он и конем был) в 1988г.
морозз
морозз ответ pif57 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 21:28
Так и я про это написал!
eniseyspb
eniseyspb ответ iron_69 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:53
по работе с судейками
Leo-1987
11 сентября 2015 в 23:54
цска зенит 2 1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
11 сентября 2015 в 21:34
Саныч привет,как говорит русская пословиц -хрен вам на босую ногу,чтоб справить нужду
разуться надо.Привет Фердинанду.
shtair
11 сентября 2015 в 20:39
да Валера, поучись у Лени тренерскому делу, может в жизни пригодиться
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Moskwich (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:09
В Щавтравснем Зенить не будет сильнее,Ошибка.
Ac Milan Champion
12 сентября 2015 в 00:05, ред.
Расскажите мне какой судья из российских продажных судей будет судить этот матч, И Я ВАМ СКАЖУ КТО ПОБЕДИТ ЧЬИ ВОРОТА БУДЕТ ПЕНАЛЬ ПОСТАВЛЕН И У КОГО БУДЕТ УДАЛЕНИЕ И ТАК ДАЛЕЕ ТОМУ ПОДОБНОЕ)))
Русский Моуриньо
12 сентября 2015 в 04:38
По поводу "вырывает даже невыигрышные матчи на последних минутах",здесь можно забыть судья будет свистеть за Газпром.Надо все решать самим.
ЦСКА ЧЕМПИОН,Зенит подвинься!
Sueverny
Sueverny ответ Goger90 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 10:52
Я, в принципе, так и делаю. Единственно, на быстрый иногда перезакладываюсь. Это не совсем хорошо, как и префе. Но, надежно.
dar_lan
dar_lan ответ Red blu (раскрыть)
11 сентября 2015 в 20:42
"....Не судите, да не судимы будете. «Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить...."
REDWHITE_
11 сентября 2015 в 20:42, ред.
Завтра здесь будет весело.))
Кони на футбол не ходят, все за клавой сидят. Дадут жару.)
spartach n1
spartach n1 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
11 сентября 2015 в 20:43
Эт ты прав Кость !
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:13
А Зенит всегда звенит?
Горный Орёл
12 сентября 2015 в 12:12
Без тренера Зенит не сможет играть на полную катушку. Подсказать некому сразу с бровки.Так что всем ясно что будет ничья или поражение какой-то команды с минимальным счетом.Ничего не изменится в итоге.Хотя для Боаша поражение это крышка :)
Гость