Soccer.ru

УЕФА снял с «Манчестер Сити» и ПСЖ финансовые ограничения

11 сентября 2015, 21:10

 Следственная палата Инстанции УЕФА по финансовому контролю клубов сегодня подтвердила, что после изучения всех обстоятельств дел с «Манчестер Сити» и «Пари Сен-Жермен» снят ряд ограничений.

В частности, с нынешнего сезона с обоих клубов сняты ограничения на заявку новых футболистов в турнирах УЕФА, на количество игроков в списке А и на потолок зарплат всех сотрудников клуба.

Следственная инстанция с радостью констатировала стремление обоих клубов к решению всех вопросов по просроченным выплатам своим работникам и достижению безубыточности, как то оговорено в соглашениях об урегулировании претензий за 2014 и 2015 финансовые годы. В случае «Пари Сен-Жермен» озвученные цели были достигнуты на год раньше запланированного. После дополнительных проверок и более тщательного рассмотрения финансовой документации с обоих клубов был снят ряд ограничений, которые были наложены в июле.

После внимательного рассмотрения соответствующей документации Следственная палата ИИФК подтвердила, что все поставленные цели были достигнуты. При проверке информации особое внимание было обращено на верное определение рамок отчетного срока и оценку спонсорских контрактов.

Оба клуба по-прежнему должны выполнять условия соглашения и будут находиться под пристальным вниманием в течение всего сезона 2015/16. Выход из режима контроля зависит от достижения дополнительных целей в следующем финансовом году.
 

Все комментарии
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ Red_team (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:58
А МЮ сколько бы не тратился все равно толку ноль)))
просто сашка
просто сашка ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:01
шейхи вложили почти 2 миллиарда в свой убогий проект, который никогда не окупится, и что в итоге дальше 1-8 лч не видели ахахахахахахахах зато 2 раза посидели на троне в апл, нуну... весело че...
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ просто сашка (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:02, ред.
Зато МЮ не место в ЛЧ,посмотрим до куда дойдет МЮ))))))))
This is HSV
This is HSV ответ просто сашка (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:43
Не знаю как ПСЖ, но Манчестер Сити, в этом году точно в плюс выйдет. Продажа игроков + продажа прав на ТВ трансляции + продажа абониментов и билетов + спонсоры + продажи в магазинах + гонорары за АПЛ и ЛЧ.
Red_team
11 сентября 2015 в 21:59
Очень зря, мешки обязаны быть наказаны!!!!
Hardwell
Hardwell ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:14
Могу сказать лишь то,что новая власть у шейхов сейчас тесно работают с США,которые в свою очередь "держат Европу".Все эти истории с проверками неслучайны,также как и падение цен на нефть,добычи которой она уступает России,а с уходом Блаттера,который выступал с лозунгом "Футбол без политики",всё это ушло.Да,сейчас многие сказать мне могут,что Блаттер-человек с буквой вначале,но всё же он хоть что то делал для ограничений..Заметь,что раньше шейхи они хоть и были,но в своих Аль-Насри и в Европейский футбол как то не лезли.И КРОМЕ ТОГО...если такие ребята крутые,А ЧЕГО ЖЕ ИХ В НБА НЕ ПУСКАЮТ??? А??? НХЛ??? Да потому что правильно,там США всё держит и тем говорит сюда НИ-НИ ))
This is HSV
This is HSV ответ просто сашка (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:01
Прости, я к сожалению не принял в расчет то, что твой недалекий мозг, не может сложить логическую цепочку, исходя из прибыли клуба. Скажи, вот в школе, ну по крайней мере в мое время, хоть и на очень начальном уровне, но преподавали экономику. А что у вас там сейчас? Не преподают, аль ты вообще прогуливаешь?
просто сашка
просто сашка ответ This is HSV (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:04
все ясно "школа" "твой недалекий мозг"

че по сути та скажешь?

в своей розовой голове проложи цепочку за счет чего МС может быть в плюсе если они не покупая игроков были в минусе не плохом, а тут потратив 200 млн будут в плюсе, или ты " школу свою прогуливаешь"?
просто сашка
просто сашка ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:09
зато все знают место арабского проекта в лч 1-8 потолок....
This is HSV
This is HSV ответ Red_team (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:24
Сказал фан Юнайтед, чей клуб тратит чуть ли не больше всех.
Hardwell
Hardwell ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:24
Ахах)) Прикольный ответ.
Lionel Messi-10
12 сентября 2015 в 05:19
глорики мю пооткрывали свои рты))
Как будто сами далеко ушли от мешков, за каких то НЛО Матриалей тратят по 50 лямов)
This is HSV
This is HSV ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:25
Развивайся, твори, иди к успеху и быть может, ты тоже станешь богатым.
This is HSV
This is HSV ответ просто сашка (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:12, ред.
Я беру в расчет, конкретно этот сезон! Я подчеркиваю, ЭТОТ СЕЗОН. Потратили 200 миллионов на игроков. Продали на 50 миллионов. Если верить официальным данным, по продажи теле прав АПЛ, Манчестер Сити уже несколько лет подряд, входит в тройку клубов, которые получают в данной сфере больше всего денег. После своего первого в новейшей истории чемпионства, они вообще заработали больше всех. Едем дальше. Продажа абониментов и билетов. Тут достаточно взглянуть на матчи Сити, чтобы понять, что стадион заполняется прилично. Продажа атрибутики и самое главное спонсоры. Авиакомпания Этихад, одна из самых богатейших в мире. За счет чего, Манчестер Сити был в минусе во все эти годы? Они построили одну из лучших в мире базу, для молодых футболистов, даже Поул Сколз это признал. Посмотри проект, он действительно грандиозен, куча денег было потрачено на инфраструктуру развития клуба. Это личные деньги шейха и только он в праве решать, как тратить свои деньги. Можешь гуглить все что я сказал и ты поймешь, что я прав.
DEADP00L
DEADP00L ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 06:58, ред.
Так мы соблюдаем фэйр-плэй, отлично продали ди Марию, Эванса, Эрнандеса, плюс благодаря уходу ван Перси и Нани зарплатную ведомость разгрузили так что можем позволить купить Мартиаля еще контракт с Адидас есть за который они 300 лямов дали, а вот Сити толком никого не продал кроме Негредо а за де Брейне и Стерлинга они многовато потратили , так что думай прежде чем че то писать
просто сашка
просто сашка ответ This is HSV (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:39
мю со своими тратами и без лч и без титулов два года в огромном плюсе, чего не скажешь о МС и псж... хотя они играют в лч и выигрывают чемпионаты...
Hardwell
Hardwell ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 21:57
Здарова!Точно, что думаю наверху ответил по этому вопросу и я так и думал,что наши комы здесь будут рядом)))
This is HSV
This is HSV ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:46
А по твоему все богатые, люди, так сказать не очень хорошие? Я почему так говорю. У меня есть друг, который сравнительно богат, может себе позволить машину за 10 500 000 миллионов рублей. Однако он очень отзывчивый человек и всегда поможет. Дело не в количестве денег, а то какой ты внутри. Можно быть нищим и быть му****, а можно быть богатым и быть нормальным.
sir-5
11 сентября 2015 в 21:14
Цирк.А к "Динамо" и "Краснодару" надо ужесточить.
просто сашка
просто сашка ответ This is HSV (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:52
ага после прихода шейхов клуб каждый год стабильно минус, в самый удачный год когда на них был наложен фейр плэй было минус 70, а тут отдали за 3 игроков 200 лямов и выйдут в плюс... ага... еще и спартак чемпионат выиграет и дед мороз существует...
Red_team
Red_team ответ This is HSV (раскрыть)
12 сентября 2015 в 01:34
Ты - обычный балабол и ничего больше
Red_team
Red_team ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
12 сентября 2015 в 01:35
ГОлубой луне не место в ЛЧ уж точно
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ Hardwell (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:00
Ювентус только и делает что покупает чемпионства
This is HSV
This is HSV ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:02
Тут я с тобой согласен.
Zidane_92
12 сентября 2015 в 01:52
да уж вот где коррупция процветает
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:03
а как там теркошлак без Саламыча.всасывает от уралов?
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ просто сашка (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:03
Да МЮ щас и футбола та не показывает,за счет везения и рикошетов обыгрывали противников в АПЛ,а на Суонси везение закончилось)))))))
ManUtd4
11 сентября 2015 в 21:33
"..с радостью констатировала.."
hakimov81
11 сентября 2015 в 23:07
я худею с уефы
Hardwell
Hardwell ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:20
Вот же.И ещё кое какой факт.Секретик.То,что мне дрстоверно известно.Сейчас пройдёт чемпик во Франции...Ну в общем Франция само собой будет там круто играть,НО будет крута и Англия,которые далеко пройдут.Тут все карты сойдутся.Тем более Англия что то разозлилась,что их Лига гаснет,а в мировых чемпионатах давненько далеко не заходили.Об этом их политик сказал,не помню,как там его,но он в "лучших друзьях" у Обамы.Вот ща посмотрим скоро)))
Гость