Soccer.ru

Бубнов: «Если Дзюба сделает покер в ворота ЦСКА, то я стоя ему поаплодирую»

11 сентября 2015, 23:56
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Известный эксперт Александр Бубнов в преддверии матча ЦСКА — «Зенит» поделился мнением о Леониде Слуцком и Артеме Дзюбе.

О Слуцком

«По Слуцкому вопрос только один — закончилась ли у него эйфория после победы над Лихтенштейном? Думаю, что-то новое здесь говорить не нужно: состав на очередной матч можно назвать ночью во сне. Посмотрим, будет ли ЦСКА играть в атаку или же упор сделает на оборону, ведь непроигрыш „Зениту“ будет для армейцев успехом. Хотя если получится обыграть — сразу в дамки».

О Дзюбе

«Еще один наш триумфатор: сделал покер Лихтенштейну. Даже не знаю, нужно ли этим гордиться? Если Дзюба вышел из эйфории, то пусть попробует забить еще четыре, только теперь ЦСКА. Получится — я лично стоя ему поаплодирую».

Все комментарии
Jeck Denielse
12 сентября 2015 в 09:09
Акинфеев :-"Артём,пощади,остановись,не забивай больше и так уже 3 гола.."
Дзюба: - "Игорёк,не могу,Бубнов обещал апплодисменты..."
sir_Alex
12 сентября 2015 в 08:10
Он бредит?
roberto sanz
12 сентября 2015 в 01:16
бубнов никогда не думал,что его аплодисменты никому♥нах не♥нужны?
КАМЮ
12 сентября 2015 в 00:07
Если он когда-нибудь заткнётся, то я стоя ему поаплодирую
Arhive
12 сентября 2015 в 08:04
сожмите сайт еще маленько. отцентруйте все . и шрифту придайте небольшой наклон. другой шрифт! сетчатке проще воспринимать будет чтиво, это не газета же а плоский монитор. и кое где выделить пожирнее строки, заголовки , названия. делов на день и все гуд!
VadimR
12 сентября 2015 в 11:35
Что за культура понимания футбола у нас в стране??! Человек делает покер, по сути впервые в сборной на официальном уровне забивает больше 3-х мячей, последний раз только Соленко больше положил против Камеруна! И начинаются брызги шампанского в перемешку с желчью! А просто порадоваться за парня, во многом благодаря которому сборная получила по сути второй шанс выйти на евро, пожелать ему удачи, но нет облить помоями нужно! Говорите что сборная не достойна, а по мне во многом наши болельщики не достойны нормальной сборной! Все таки хотим чтобы футбол в России прогрессировал, так давайте начнем хотя бы с себя!
Alex-96
12 сентября 2015 в 07:19, ред.
Хлопающий стоя бубнов.... Какая ещё награда может быть желаннее для футболиста? Думаю дзюба услышав это забьет голов десять.
cska-62
12 сентября 2015 в 00:44
Артёму после "покера" Лихтенштейну нужно было сказать: "Забивать мячи и радовать болельщиков всегда приятно, но я бы предпочёл забить один, но решающий гол, например, в ворота сборной Германии, и в финале Чемпионата Мира в Москве".
Вот тогда, думаю, мнение бы об Артёме у многих болельщиков изменилось. Да изменилось бы и самосознание этого старательного, но весьма посредственного в настоящий момент по европейским меркам нападающего. И тогда был бы возможен хоть какой-нибудь прогресс в его игровом мастерстве.
karna-vera
12 сентября 2015 в 10:18
Поросята - такие поросята)
Готовы болеть хоть за "ненавистный Зенит", хоть за марсиан, лишь бы против ЦСКА!
Философия лузеров.
taddy
12 сентября 2015 в 01:28
Бубнов: "Если Дзюба сделает покер в ворота ЦСКА, то я выкуплю душу у дьявола
Муштандойте
12 сентября 2015 в 09:23, ред.
Лошара этот Дзюба. Лихтенштейн дворовая команда и гордиться забитыми мячами не нужно. Посмотоим что он дальше покажет
Патриот 05
12 сентября 2015 в 10:52, ред.
Ну что за бредятина? С чего это Дзюба должен забивать в каждом матче по покеру? Тем более таким клубам как ЦСКА это практически невозможно. Ну что за неблагодарный народ? За всю историю сборных, Россия даже всей командой и 3 гола НИКОГДА НЕ ЗАБИВАЛА Лихтенштейну, а тут человек сделал покер, а вместо того чтобы похвалить, поблагодарить парня, видите ли "это же Лихтенштейн". А когда больше двух не могли забить и от Андорры 0-1 отскакивали они что, Аргентинами и Испаниями были? Для меня вообще нонсенс, и безграничное удивление, что этим психически нездоровым людям как Бубнов и Рейнгольд дают "микрофон", берут интервью, и тем более, называют экспертами.
AST
AST
12 сентября 2015 в 04:37
У Бубнова одна желчь, о ком бы он не писал. У него даже радость и та с душком.
Tajfun
12 сентября 2015 в 05:31
А Бубнов делал в жизни покер, или он так, снял штаны и сразу Джокер?)
Ac Milan Champion
12 сентября 2015 в 00:22
Увожаемый эксперт бубнов ЦСКА тебе не лихтенштейн, чтобы дзюба сделал покер, да, и еще дзюба забил столько голов ворота лихтенштейна благодаря игрокам Цска, теперь очередь Мусы сделать покер или Думбии!!!
win01
12 сентября 2015 в 07:18
" Известный эксперт" Александр Бубнов - это кто?
ulanchik
12 сентября 2015 в 07:55
Не выигрываешь или выигрываешь маленьким счетом недовольны, выигрывает убедительно все равно не довольны, че им то надо?
Радар
12 сентября 2015 в 11:22
Если Бубен возглавит клуб уровня РПЛ и добьется с ним кряду четырёх побед за сезон, то я ему стоя поаблодирую
Goger90
Goger90 ответ ulanchik (раскрыть)
12 сентября 2015 в 08:01
Конкретно Бубнову нужны провалы Слуцкого. Понятно, что он разочарован.
kuban_87
12 сентября 2015 в 08:16
прогноз бубнова: если зенит не выйграет, значит будет ничья или победа цска :))))
novaka1n
12 сентября 2015 в 08:41
столько разговоров о дзюбе, будто он оформил покер в матче с германией или испанией. как по мне, так в забитых голах любительской команде, пускай их и 4, особого подвига нет, все таки дзюба профессионал и не самый последний, а раздули все это, будто артем совершил что-то невероятное.
Red blu
12 сентября 2015 в 00:02
Опять дилетант бубнит! Иди кого нибудь потренируй , а мы потом на тебя посмотрим!
sir-5
12 сентября 2015 в 00:04
Все триумфаторы...И только Бубнов ковыряется в своих заплесневелых представлениях о футболе.
REDWHITE_
12 сентября 2015 в 09:33
Надо халку со всей силы попадать в дзюбу мячом, глядишь, и отскочит в ворота)))) аха-ха
Горный Орёл
12 сентября 2015 в 12:05
Если он забьёт то Леонид Викторович его из сборной отчислит :)
морозз
12 сентября 2015 в 00:07
Саня... ты только себе можешь аплодировать !
TihonAlt
12 сентября 2015 в 09:40
Все сидим:)
Bobus
12 сентября 2015 в 13:26
да это надо будет стоя на коленях
Борисыч1
12 сентября 2015 в 05:46
Дзюбе пох на аплодисменты)
Тем более от Бубнова)
Svtur
Svtur ответ Альфия (раскрыть)
12 сентября 2015 в 09:45
дамочка, а вы кто?:)
Гость