Soccer.ru

Бубнов: «Если Дзюба сделает покер в ворота ЦСКА, то я стоя ему поаплодирую»

11 сентября 2015, 23:56
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Известный эксперт Александр Бубнов в преддверии матча ЦСКА — «Зенит» поделился мнением о Леониде Слуцком и Артеме Дзюбе.

О Слуцком

«По Слуцкому вопрос только один — закончилась ли у него эйфория после победы над Лихтенштейном? Думаю, что-то новое здесь говорить не нужно: состав на очередной матч можно назвать ночью во сне. Посмотрим, будет ли ЦСКА играть в атаку или же упор сделает на оборону, ведь непроигрыш „Зениту“ будет для армейцев успехом. Хотя если получится обыграть — сразу в дамки».

О Дзюбе

«Еще один наш триумфатор: сделал покер Лихтенштейну. Даже не знаю, нужно ли этим гордиться? Если Дзюба вышел из эйфории, то пусть попробует забить еще четыре, только теперь ЦСКА. Получится — я лично стоя ему поаплодирую».

Все комментарии
DED61
12 сентября 2015 в 12:57
А представьте себе,если бы он забил немцам.Вони было бы через край!!!!!!!!!
richi
richi ответ novaka1n (раскрыть)
12 сентября 2015 в 08:51
Просто у нас покеры, хоть кому угодно, давно ни кто не забивал.
novaka1n
novaka1n ответ richi (раскрыть)
12 сентября 2015 в 09:06
это да, ну все равно не стоит это раздувать до размера покера того же аршавина ливерпулю
Альфия
12 сентября 2015 в 09:16
КТО ТЫ? И КОМУ,кроме спартачей,НУЖНЫ ТВОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!
Муштандойте
12 сентября 2015 в 09:23, ред.
Лошара этот Дзюба. Лихтенштейн дворовая команда и гордиться забитыми мячами не нужно. Посмотоим что он дальше покажет
Maгa05
12 сентября 2015 в 12:00
после этого бубнов должен будет отстрочить дзюбе
КАМЮ
12 сентября 2015 в 00:07
Если он когда-нибудь заткнётся, то я стоя ему поаплодирую
Tajfun
12 сентября 2015 в 05:31
А Бубнов делал в жизни покер, или он так, снял штаны и сразу Джокер?)
fanspam
12 сентября 2015 в 09:47
Если Бубнов перестанет нести чушь-я лично ему куплю пузырь
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ fanspam (раскрыть)
12 сентября 2015 в 09:49
а если я начну??
Сереж, что купишь??)))))
FanatSerj
FanatSerj ответ VadimR (раскрыть)
12 сентября 2015 в 12:26
У нас две крайности или на пьедестал или накол и в выгребную яму, а те кто порадовались в меру за сборную за Дзюбу в таких cpачах не участвуют, тут одни глоры, пытаются что то доказать другим глорам.
А Бубнов просто не от большого ума все это говорит, даже не думаю что у него специально такой имидж, он просто по жизни дурачек, а СМИ его за это любят.
karna-vera
12 сентября 2015 в 09:51
По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"
beslan1995
12 сентября 2015 в 13:37
Не думаю, что дзюбе нужны аплодисменты, какого то эксперта
Arhive
12 сентября 2015 в 07:41
будет вязкая бестолковая игра 1-1, 0-1, 0-0
ulanchik
12 сентября 2015 в 07:55
Не выигрываешь или выигрываешь маленьким счетом недовольны, выигрывает убедительно все равно не довольны, че им то надо?
mamrik-09
12 сентября 2015 в 10:12
Зенит победа
Arhive
12 сентября 2015 в 08:04
сожмите сайт еще маленько. отцентруйте все . и шрифту придайте небольшой наклон. другой шрифт! сетчатке проще воспринимать будет чтиво, это не газета же а плоский монитор. и кое где выделить пожирнее строки, заголовки , названия. делов на день и все гуд!
karna-vera
12 сентября 2015 в 10:18
Поросята - такие поросята)
Готовы болеть хоть за "ненавистный Зенит", хоть за марсиан, лишь бы против ЦСКА!
Философия лузеров.
kikule
12 сентября 2015 в 10:18
шутник )))это невозможно.....даже один гол невероятен...
kikule
kikule ответ karna-vera (раскрыть)
12 сентября 2015 в 10:19
нет,в этом матче они за ЦСКА ,Т.К С Зенитом они прямые конкуренты
22673
12 сентября 2015 в 10:20
Покера не будет,всего парочку положит....
karna-vera
karna-vera ответ kikule (раскрыть)
12 сентября 2015 в 10:23
Да бросьте! НИКОГДА они не будут за ЦСКА! Больше всего бы им хотелось, чтобы проиграли обе команды))
VadimR
12 сентября 2015 в 11:35
Что за культура понимания футбола у нас в стране??! Человек делает покер, по сути впервые в сборной на официальном уровне забивает больше 3-х мячей, последний раз только Соленко больше положил против Камеруна! И начинаются брызги шампанского в перемешку с желчью! А просто порадоваться за парня, во многом благодаря которому сборная получила по сути второй шанс выйти на евро, пожелать ему удачи, но нет облить помоями нужно! Говорите что сборная не достойна, а по мне во многом наши болельщики не достойны нормальной сборной! Все таки хотим чтобы футбол в России прогрессировал, так давайте начнем хотя бы с себя!
novaka1n
12 сентября 2015 в 08:41
столько разговоров о дзюбе, будто он оформил покер в матче с германией или испанией. как по мне, так в забитых голах любительской команде, пускай их и 4, особого подвига нет, все таки дзюба профессионал и не самый последний, а раздули все это, будто артем совершил что-то невероятное.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ karna-vera (раскрыть)
12 сентября 2015 в 10:33
Верочка, Вас опять кто-то обидел?)
заведите собачку)
svinka
12 сентября 2015 в 08:49
бубнов уже нахрюкался в пятницу вечером,надеюсь сегодня головка не бо-бо!)
karna-vera
karna-vera ответ REDWHITE_ (раскрыть)
12 сентября 2015 в 10:35
Как аутсайдер, что вы думаете о человеческой расе?
ОЛЛС
12 сентября 2015 в 12:59
Ох,Бубнов.:)))
Chivas1
Chivas1 ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 01:37
))))))))))))))) сто пудов!!!!!!!!!!!! Лови лайк!
spartach n1
12 сентября 2015 в 09:01
Бубнов сказал, Дзюба сделает .
Гость