Семак: «Судейство было далеко не самым лучшим»

12 сентября 2015, 16:39
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги матча против ЦСКА.

«Игра складывалось сложно. Мы не смогли сыграть в  свою силу. Пропустили два необязательных мяча, но перестроились и вернули игру в то русло, когда все-таки смогли сравнять счет. У ЦСКА был шанс выйти вперед с пенальти, но не судьба. Судейство было далеко не самым лучшим. Например, на Смольникове был пенальти. Но все же хотели победить, эйфории нет, так как мы настроены только на победы. Сборники? Чувствовалось, что не хватало сил. Жаль, что такие матчи проходят сразу после такого перерыва».

Red blu
12 сентября 2015 в 16:43
Виталий Мешков получил "неуд" за судейство игры "Зенит" - "Динамо" Главный арбитр центрального матча 1-го тура премьер-лиги "Зенит" - "Динамо" (2:1) Виталий Мешков получит неудовлетворительную оценку. Инспектор матча Юрий Чеботарев поставит судье "двойку" за эпизод на 4-й минуте игры, когда Хави Гарсия в штрафной ударил рукой Томаша Губочана, а Мешков не удалил зенитовца и не поставил пенальти. Зенит - Терек - 1:3 На 30-й минуте Виталий Мешков назначил очень странный пенальти после падения Шатова. Динамо - Зенит - 0:1 На 43-й минуте Виталий Мешков не наказал гостей пенальти, когда Гарай задержал руками Самба.
В сегодняшнем матче Мешков не удалил Дзюбу за удар Локтем Игнашевича в лицо!
Мешков судейка зенита!
VadimR
VadimR ответ Великолепный (раскрыть)
12 сентября 2015 в 17:53
Пенальти 100%! Если есть контакт и игрок выходил один на один, это пенальти! Хотел Жора не хотел, какая разница, он сзади заплел ноги игроку выходившему на рандеву с вратарем! Если к примеру мяч в штрафной попадает в руку защитнику, меняя направление полета, это тоже пенальти, даже если игрок просто руку убрать не успел! Будь объективен!
Мигалков
12 сентября 2015 в 18:07
Сергей, не позорься. Ты же был одним из самых уважаемых людей от футбола Что с тобой стало?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 17:15
Ты от Слуцкого подобное нытьё слышал? За нытьём к Аленю своему вали...
Борисыч1
Борисыч1 ответ Nikola45 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 09:14
Положим, я с 1975 г. во Владивостоке живу)
Но вернёмся к теме - пока тот же Семак был в Москве, в Париже, в Казани - везде был Человеком.
Почему в Питере сломался?
Ильина мы прекрасно знаем - тренировался, даже за основу выходил, с ней на сборы ездил, мы его ждали, пока вырастит. Какой нах алкоголь - трудяга парень.
И тут - Питер - водка - тюрьма.....ППЦ.....
G white
12 сентября 2015 в 16:41
Да, действительно, судейство было не лучшим, ведь Дзюбе прямая красная должна была быть показана.
clop
12 сентября 2015 в 16:46
Да, на Смольникове пенальти не назначили, хотя он был. Щенок опаздывал к мячу, но в падении успел схватить передней лапой Смольникова за пятку и уронил в штрафной. Это только Гусев в комментаторской не видел нарушения. Все че-то мямлил там про падение Щенникова и игровой момент.
Великолепный
12 сентября 2015 в 21:29
По сегодняшней игре лучше готов ЦСКА)) Газпроект сегодня отскочил с помощью Мешкова))
KAFA2525
KAFA2525 ответ красноярец (раскрыть)
12 сентября 2015 в 22:55
Нет, понек обо(кю)ных…
sir-5
sir-5 ответ Аланский патриот (раскрыть)
Вот они и забили,по голу в разные ворота-свои и чужие.
summer2014
summer2014 ответ Red blu (раскрыть)
12 сентября 2015 в 16:47
Модераторы, удаляйте его сообщение, где он дублирует заголовки и новости старые, он же во всех новостях их пишет и не раз, зачем этот мусор нужен на сайте? Мы умеем читать заголовки и сами новости без этого. Ну в самом деле =)
Мигалков
Мигалков ответ VadimR (раскрыть)
12 сентября 2015 в 18:05
Ты с кем сейчас разговариваешь, с Бутенко? Так он тебе не ответит.)
Luter Red
Luter Red ответ Red blu (раскрыть)
12 сентября 2015 в 16:48
По данной статистике , есть причина так думать ...
Аланский патриот
Аланский патриот ответ sir-5 (раскрыть)
Ну и какой смысл тренеру тогда пенальти эти обсуждать и говорить, что якобы на Смольникове должен быть назначен пенальти? Это Семака не красит как тренера.
cska-62
12 сентября 2015 в 17:33
На Смольникове не было никакого пенальти в помине... :-)))))))
Сергей Богданович! Ну совесть поимейте! А вот Дзюба и Гарай должны были быть удалены. Однозначно. Один - в первом тайме, второй - во втором.
belgorod 95
12 сентября 2015 в 18:32
И в самом деле судейство не самое лучшее Дзюбе за удар Игнашевича полагается красная карточка
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ clop (раскрыть)
12 сентября 2015 в 17:13
Прям даже "схватить лапой за пятку"? Гене Орлову показалось, что Жорик Смольникову на ногу завалился, а ты вон даже чё усмотрел...
Реально усмеял!!! =D =D =D
vvv246
vvv246 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
12 сентября 2015 в 17:35
Слуцкому чего ныть. Все судьи за него.
Михалыч975
Михалыч975 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 18:35
в каком эпизоде ? если в случае с пенальти , то там был Гарай.
12 сентября 2015 в 17:39
Бутенко: "Фола на Смольникове в штрафной ЦСКА не было" Известный в прошлом футбольный судья и инспектор Валерий Бутенко считает, что главный арбитр матча 8-го тура Премьер-Лиги ЦСКА – "Зенит" Виталий Мешков правильно рассудил момент падения защитника питерцев Игоря Смольникова на 77-й минуте встречи. "Считаю, что нарушения не было. Щенников сам упал и уже по инерции катился по газону, никак не пытаясь помешать Смольникову. Поэтому правила он не нарушал. Если и был контакт, то совершенно ненамеренно. Что касается пенальти на Думбия, то его прихватили за руку. Поэтому никаких сомнений в отношении 11-метрового быть не может. Другое дело, что Гарай не получил желтую карточку. А это не совсем последовательно со стороны судьи, который дал карточку Тошичу в моменте с пенальти в первом тайме".
морозз
морозз ответ ОлегаТэ (раскрыть)
12 сентября 2015 в 18:39
Олег не напрягайся так и давай без эпитетов...Мешков своими действиями в обе стороны довёл матч до нервяка! Плохое судейство в его исполнении, а если по игре твоей команды то сами себе проиграли! Зенит был никакой и вы умудрились сыграть в ничью!
VadimR
VadimR ответ Мигалков (раскрыть)
12 сентября 2015 в 18:15, ред.
Я пытался достучаться до комментатора Бутенко!))))
clop
clop ответ ОлегаТэ (раскрыть)
12 сентября 2015 в 17:22
Угу, "завалился". Можно подумать, что если правила нарушены в процессе падения, то они от этого перестают быть нарушенными. А Дзюба тогда локтем по носу заехал Игнашевичу просто потому, что падал от объятий Игнаша и пытался удержать равновесие, размахивая руками :))
12 сентября 2015 в 18:17
Саныч, с годами становишься всё неадекватнее... Да, Мешков "шалил" некисло, пару-тройку раз даже в пользу ЦСКА (например, когда на подходах к штрафной "армейский" снёс Зенитовца (не помню кто кого, но было) и судья не отреагировал, хотя момент был на "жёлтую"). Вот только в пользу Зенита он "ошибался" куда как серьёзнее - ненаказанный "нырок" Смольникова, например. Ну "незамеченный" удар Зюпы - реально результативная ошибка. Удаление нападающего, да ещё и россиянина практически ставило крест на возможности Зенита отыграться. Никакого пенальти там близко не было - Зюпа напирал, Игнаш сдерживал, оба толкались. Сергей удержал, Артёмка вспылил. Интересно, как он после этого удара в Сборной парням в глаза глядеть будет? Обделался везде, где смог, теперь очередь за Зенитом... Дрянной человечишко...