«Эвертон» обыграл «Челси»

12 сентября 2015, 16:47
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)3 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В матче 5-го тура АПЛ «Эвертон» на своем поле обыграл «Челси». Дублем в ворота Асмира Беговича в первом тайме отметился Стивен Нейсмит, который появился на поле на 9-й минуте из-за травмы Мухамеда Бешича. Во второй половине Неманья Матич сократил отставание, однако неугомонный Нейсмит забил еще один гол, в итоге оформив хет-трик.

Видеообзор матча: 1:0, 2:0, 2:1, 3:1

Источник: soccer.ru
Это_же_Энфилд
12 сентября 2015 в 17:31
Ни чего удивительного, похоже возвращаются к истокам, будут биться за выживание с Норвичем, Уотфордом и Борнмутом.
dzvinka
12 сентября 2015 в 17:18
фаворит взял свои 3 очка. Ева жевала попкорн у телевизора и слегка посмеивалась. Моур такой типа - ничего не случилось, да и вообще повар виноват - горох пересолил позавчера на обед.
zim289
zim289 ответ el barsa (раскрыть)
12 сентября 2015 в 17:08, ред.
Это АПЛ.
А позор - это пропустить 5 мячей от Атлетик Бильбао, или как его там.
И кстати, Рубину проигрывать тоже позор.

А эталон позора - симулировать как бускец в матче Барса - Интер 2010.
Dauletbek
12 сентября 2015 в 17:08
Могли бы состав написать...Я искал при просмотре Педро, что то не заметил его. Он играл или нет?
Это_же_Энфилд ответ George-CFC (раскрыть)
12 сентября 2015 в 18:06
Ну с такой сдутой защитой не сложно вернутся к истокам, старпёры Терри и Иванович сдулись, сейчас их уровень это РПЛ. Коста на данный момент это баобаб с морщинами.
starche
12 сентября 2015 в 16:58
Российские дети Абрама и внуки Моура - наши поздравления с очередным позором!
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Romeo 777 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 16:59
он таки стоит столько как Стоунс 40 млн поскольку перспективен, молод и чертовски хорошо играет)
12 сентября 2015 в 17:55
Лучшая оборона прошлого года, вдруг стала решетом.
bazza
bazza ответ el barsa (раскрыть)
12 сентября 2015 в 17:30
чемпион шип это тебе нехуллилюлли по играем и там ,ты смотри чтоб тебя от истерики пилагра не накрыла ,будеш ходить подсебя и вспоминать добрые времена ,береги нервы
Romeo 777
Romeo 777 ответ Dauletbek (раскрыть)
12 сентября 2015 в 17:09
Играл в основе, ничем не запомнился, как и весь состав в принципе
George-CFC
George-CFC ответ manutd navsegda (раскрыть)
12 сентября 2015 в 18:29
Сити может , при прочих равных. Но не хватит сил. АПЛ все соки выжимает. Это проблема для всех по сравнению с остальными дворовыми чемпами Испании, Германии, Франции
manutd navsegda
12 сентября 2015 в 18:02
Действующий чемпион Англии «Челси» в первых пяти турах нового сезона набрал четыре очка. Таким образом, «синие» повторили свой худший результат с 1988 года, когда выступали во втором дивизионе.

В элите такой же результат у «Челси» был 29 лет назад – на старте сезона 1986/1987.

Напомним, в пятом туре команда Жозе Моуринью проиграла в гостях «Эвертону» (1:3). Это поражение стало третьим для команды в премьер-лиге и четвертым – с учетом матча за Суперкубок Англии.

Отметим, что во всех 54 матчах прошлого сезона у «Челси» были те же четыре поражения.

Теперь 16 сентября «Челси» примет «Маккаби» из Тель-Авива в первом туре группового этапа Лиги чемпионов, а 19 сентября также дома сыграют с «Арсеналом» в премьер-лиге.
el barsa
el barsa ответ dark_Akex (раскрыть)
12 сентября 2015 в 17:10
ПАЦИК ТЫ СЕБЕ САМ ЛАЙКИ СТАВИШЬ ЧЕРЕЗ ПЯТЫЙ ПРОФИЛЬ . ХАПНИ ГОРЕ.
mister_лео
12 сентября 2015 в 19:57
автобус в начале сезона считали главным фаворитом за чемпионскую гонку после 5 туров можно смело их сбрасывать со счёта ... сыграли то только с одним сильным клубом Сити который раздавил их как букашек а впереди ещё много таких поражений их ждёт !!!!
-SHERLS
12 сентября 2015 в 17:11
Хоть Челси и проиграл ,но мне понравился КЕНЕДИ,у парня феноминальный талант,в скором будущем его фамилия зазвучит в футбольных кругах Мира!!!
mphuZ
12 сентября 2015 в 16:48
все беды от бабы ?
George-CFC
12 сентября 2015 в 18:05
Тогда Челси выиграли чемпионат второй дивизион - 99 очков, но игр там было 46))
Dauletbek
Dauletbek ответ Romeo 777 (раскрыть)
Жаль, а так хороший футболист
el barsa
el barsa ответ zim289 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 17:12
А ХАХ ЧЕЛ. ПЛОХИЕ МАТЧИ У ВСЕХ БЫВАЮТ. А ЧЕЛСИЯ КАЖДЫЙ ТУР ПО ТРИ ПРОПУСКАЕТ. ЧУВС ТВУЕШЬ РАЗНИЦУ
АртурZaСМ
12 сентября 2015 в 17:34
Верните старый добрый соккер со старым оформлением иначе все отсюда свалят... к примеру у меня уже большое желание свалить, но ... как же я без соккера то?! Раньше в новостях писали сразу было понятно какой счет кто хозяин поля и тд, а сейчас приходит искра нервозности от того , что надо вглядываться и искать всё...
Romeo 777
12 сентября 2015 в 16:49
Для начала спасибо Беговичу за 2 потрясных сейва на 17 и 19 минуте, иначе после первого тайма летели бы с неприличным счётом. Опорная зона и защита снова в провале. Коста проиграл все единоборства, Стоунс с Джагиелкой его съели просто напросто, как и в предыдущих турах. Почему не играет в старте Фалькао для меня вопрос так вопрос, что ещё ему надо сделать, чтобы попасть в основу? Не уж то будем наблюдать вторую половину прошлого сезона, когда в старте бегал от тура к туру мёртвый Диего, а готовые мотивированные Дрогба с Реми наблюдали со скамейки. Где здоровая конкуренция? Где почти 30-ти миллионный Баба Рахман, почему вновь вне заявки? Провалил матч, уступи место другому, сколько можно уже...В первом тайме кроме дальнего выстрела Матича голевых моментов не создали вообще. Что с командой творится...выделить даже некого, кто нормально отыграл.

У соперников отмечу: Нейсмитта (всегда у них был джокером, аля Чичарито для МЮ) Баркли, Стоунса и Лукаку. В общем с заслуженной победой Эвертон.
12 сентября 2015 в 20:02
Моура сливают. Не удивлюсь если выкинут как в прошлый раз из этого клуба. Это не его клуб.
TheDDS
12 сентября 2015 в 18:08
Ахахахахахахаха
manutd navsegda ответ George-CFC (раскрыть)
12 сентября 2015 в 18:33
У сити будет спад и как всегда он попадет на матчи лч они вон пока пэласу не могут забить
Челси 23
12 сентября 2015 в 17:14
За то теперь не будет голова забита мыслями о чемпионстве )))в 4 попадем и нормально