Soccer.ru

«Эвертон» обыграл «Челси»

12 сентября 2015, 16:47
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)3 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

 В матче 5-го тура АПЛ «Эвертон» на своем поле обыграл «Челси». Дублем в ворота Асмира Беговича в первом тайме отметился Стивен Нейсмит, который появился на поле на 9-й минуте из-за травмы Мухамеда Бешича. Во второй половине Неманья Матич сократил отставание, однако неугомонный Нейсмит забил еще один гол, в итоге оформив хет-трик.

Видеообзор матча: 1:0, 2:0, 2:1, 3:1
 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Fred Devil
12 сентября 2015 в 16:55
С пробитой головой Диего Коста
К воротам Арсенала выбегал,
Кусочек мозга, как желе, качался,
И понемногу вытекал!

Рвалась на поле доктор Ева,
Но Моуриньо не пускал!
Диего Коста, выбежав к воротам,
Из тела дух почти что испускал!

Забил и умер... Прозвучал свисток.
Ах, Моурионьо!!! Молоток!!!
Победа Челси! Мёртвый Коста!
Ведь в дерби победить не просто!

Играешь в Челси? Так играй не зря -
Умри за Моуриньо, за Царя!!!


P.S. Мы за Еву и справедливость!!!)))
sir_Alex
13 сентября 2015 в 06:28
Имеют "синих" на старте сезона все, кто хотят
OLEG 777
12 сентября 2015 в 16:55
Водителя в отставку, автобус - капремонт!
el barsa
12 сентября 2015 в 17:24
РЕДИНГУ НУЖНА ВИТЬ КОНКУРЕНЦИЯ В ЧЕМПИОН.ШИП
ROIS
ROIS ответ TheDDS (раскрыть)
12 сентября 2015 в 20:26
Читай мой профиль . До свидания.
АртурZaСМ
12 сентября 2015 в 17:34
Верните старый добрый соккер со старым оформлением иначе все отсюда свалят... к примеру у меня уже большое желание свалить, но ... как же я без соккера то?! Раньше в новостях писали сразу было понятно какой счет кто хозяин поля и тд, а сейчас приходит искра нервозности от того , что надо вглядываться и искать всё...
миру мир ивану пузыр
12 сентября 2015 в 19:01
Кто нибудь остановите эту машину))
Lionel Messi-10
12 сентября 2015 в 17:21
Мне нравится, когда этот недоклуб из Лондона проигрывает)))
el barsa
12 сентября 2015 в 17:03
ПОЗОР
Romeo 777
12 сентября 2015 в 16:49
Для начала спасибо Беговичу за 2 потрясных сейва на 17 и 19 минуте, иначе после первого тайма летели бы с неприличным счётом. Опорная зона и защита снова в провале. Коста проиграл все единоборства, Стоунс с Джагиелкой его съели просто напросто, как и в предыдущих турах. Почему не играет в старте Фалькао для меня вопрос так вопрос, что ещё ему надо сделать, чтобы попасть в основу? Не уж то будем наблюдать вторую половину прошлого сезона, когда в старте бегал от тура к туру мёртвый Диего, а готовые мотивированные Дрогба с Реми наблюдали со скамейки. Где здоровая конкуренция? Где почти 30-ти миллионный Баба Рахман, почему вновь вне заявки? Провалил матч, уступи место другому, сколько можно уже...В первом тайме кроме дальнего выстрела Матича голевых моментов не создали вообще. Что с командой творится...выделить даже некого, кто нормально отыграл.

У соперников отмечу: Нейсмитта (всегда у них был джокером, аля Чичарито для МЮ) Баркли, Стоунса и Лукаку. В общем с заслуженной победой Эвертон.
iBragim2102
iBragim2102 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 18:57
малолетка испанская, какое катеначчо, в ворота 3 мяча влетело,ты хоть на счет смотри прежде чем свой малолетний бред нести!
s1lva
12 сентября 2015 в 18:36
зря докторшу выгнали у игроков недотрах
Ukraine the best
12 сентября 2015 в 16:53
Челси днища позорные
el barsa
el barsa ответ dzvinka (раскрыть)
12 сентября 2015 в 17:21
ЗАЙДИ В ИНЕТ . И СПРОСИ. OK gogle Что такое титулы?
Это_же_Энфилд
12 сентября 2015 в 17:48
Ева сходила к шаманке и та связала ей плюшевого Мавра. Ева ни как не может оторваться от плюшевого Мавра и постоянно тыкает в него иголкой.
ROIS
12 сентября 2015 в 20:23
Кризис у нас продолжается ..... спасибо за слова поддержки адекватным болельщикам других команд ... (((( . Надеюсь скоро выплывем .
nnbb199O
12 сентября 2015 в 16:48, ред.
Станислав Шевченко пиши правильно

"Эвертон" на классе обыграл "Челси"
el barsa
el barsa ответ АртурZaСМ (раскрыть)
12 сентября 2015 в 17:38
УШЕЛ ПРЕЖНИЙ ХОЗЯИН . ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ НЕ ВЕРНУТ. А ТАК СТАРЫЙ КОНЕЧНО БЫЛ КАК РОДНОЙ. ЭТОТ ЧЕРЕ З ЧУ р Яркий как мультик
Lionel Messi-10
12 сентября 2015 в 16:52
Это вам за ЕВУ)


Она сто пудов цыганка)))
alexov222
12 сентября 2015 в 16:54, ред.
одни синяки налупили других) прийдется мауру зимой купить нейсмита,чтоб снова не облажаться в ответке)
Русский Бомбардир
12 сентября 2015 в 19:23
С Победой Эвертон.Для Челси гонка за Чемпионство окончена в 5 туре.
Дuмедрол
12 сентября 2015 в 21:37
Моуриньо справится с этой черной полосой.
starche
12 сентября 2015 в 16:58
Российские дети Абрама и внуки Моура - наши поздравления с очередным позором!
Miha
12 сентября 2015 в 18:24
Походу новость об увольнении Моуриньо уже не за горами...
Жозе пора с футболом завязывать, ибо очень много скандалов там где он появляется!
el barsa
12 сентября 2015 в 17:06
НЕДОКЛУБ
3ton
3ton ответ zim289 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 17:09, ред.
это АПЛ ))
6 мячей в одном матче от Бильбао)))

Барса хоть за два 5 пропустила)
Mi-Lan1899
12 сентября 2015 в 18:05
чудесно!!Жидяра Ромка в слезах
Leo-1987
Leo-1987 ответ Пеналду Аль Падени Дель Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 23:02
ник бомба
TheDDS
12 сентября 2015 в 18:08
Ахахахахахахаха
ЧЕ ГЕВAРА
12 сентября 2015 в 16:51
Поздравляю Эвертон)) а челси посмотрим как сыграет во втором дивизионе в след году))
Гость