Soccer.ru

Месси не выйдет в стартовом составе на матч против «Атлетико»

12 сентября 2015, 20:54
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 Стали известны стартовые составы «Атлетико» и «Барселоны» на матч 3-го тура испанской Примеры. Отметим, что Лионель Месси начнет этот поединок на скамейке запасных.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Годин, Хименес, Филипе Луис, Коке, Тиаго, Габи, Оливер Торрес, Фернандо Торрес, Гризманн.

«Барселона»: тер Штеген, Серхи Роберто, Маскерано, Вермален, Альба, Ракитич, Бускетс, Иньеста, Рафинья, Суарес, Неймар.

Вероятно, отсутствие Месси в стартовом составе связано с тем, что аргентинец пропустил несолько тренировок команды из-за родов супруги.

Все комментарии
sir_Alex
12 сентября 2015 в 21:31
Удачи "матрасам"
el barsa
el barsa ответ FootballFun1985 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:26
МЫ УВАЖАЕМ ПЕРВУЮ КОМАНДУ МАДРИДА
Cvetkov
12 сентября 2015 в 22:28
Все одно к одному-снова приходится смотреть трансляцию матча Атл.-Барса без звука:"комментаторы" канала Ф2 говорят о чем угодно-как женщины о укусах Суареса /может хватит склонять человека /,о перемене бутс Неймаром,вообщем о чем угодно, кроме как действительно КОММЕНТИРОВАТЬ матч,как это делали наши прославленные комментаторы,а не ........!
Ac Milan Champion
12 сентября 2015 в 21:15
Пока месси рожал, Роналду пента-трик сделал RESPECT Cristiano!
Cektor
12 сентября 2015 в 21:05
кто то в пустые забивает, а кто то на родах своей жены был !
FootballFun1985
12 сентября 2015 в 21:25
Тяжело Барсе будет. Могут и проиграть, все-таки Атлетико - не подарок.
зигзаг
12 сентября 2015 в 23:22
Месси всегда забивает важные мячи! А за это получает золото и трофеи! ))
Leo-1987
Leo-1987 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 22:40
да неужели или футбол не смотришь
Jaka RM
12 сентября 2015 в 21:20
Теперь будет на что свалить если проиграют
timm116
12 сентября 2015 в 21:03
что,сердечко прихватило от новости про пятёру Роналду)))))
el barsa
el barsa ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:21
РОНАЛЬДУ ЭТО КТО? ПРАКЛАДКИ?
Ac Milan Champion
12 сентября 2015 в 21:23, ред.
Понятно почему месси остался в запасе, ведь после родов нужно время для востановления)) ГЫ ГЫ
el barsa
12 сентября 2015 в 23:17
Е е е е е
mister_лео
12 сентября 2015 в 21:06
вот это да !!! пипец кто будет раздавать передачи Неймару и Суаресу ???? очень тяжело будет выиграть ..............
Sevastopol-www
12 сентября 2015 в 21:24
Роды перенёс... Надо отдохнуть...
Мessi 10
12 сентября 2015 в 21:08
Интересно будет посмотреть на Барсу без Месси. Нечасто такое видим!
зигзаг
12 сентября 2015 в 22:24
Сезон только начался, не обязательно как спринтер нестись со старта. Главное не напрягаться, а неспеша входить в сезонный ритм, главный отрезок лишь с января, а не сейчас. Месси лучший, думаю и шестой золотой его будет.
Летчик66
12 сентября 2015 в 21:29
Дает фору Криштиано)))
зигзаг
зигзаг ответ Cvetkov (раскрыть)
12 сентября 2015 в 23:27
Я тоже звук убавляю, комментаторы ужасны.
Vko_Naiman
12 сентября 2015 в 21:33
зассал гном
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:33
Новая звезда соккера? Или новый аккаунт Ахада?
The_BESTolo4b
12 сентября 2015 в 21:01
вперед алетика. рвать театр
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion ответ Jaka RM (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:22
Вот именно я об этом и думал!!!)))
AktobeBarca
AktobeBarca ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:22
он ассистировал
sir-5
12 сентября 2015 в 21:03
Роник его сегодня просто прибил к скамье,своим достижением.
Bobus
12 сентября 2015 в 21:05
Месси завис в шоке от сегодняшней игры Роналду
mister_лео
mister_лео ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:24
салам Брат )) у вас сегодня праздник на улице )))) Барсе будет очень трудно сегодня !!!!
Apsny
12 сентября 2015 в 23:19
Гроссмейстерская победа Лучо!
Ac Milan Champion
12 сентября 2015 в 21:07
Что месси сам рожал чтоли?))))
Apsny
12 сентября 2015 в 21:07
Так лучше ибо может сыграть более чем невнятно.
Гость