Soccer.ru

«Локомотив» потерпел первое поражение в чемпионате

12 сентября 2015, 21:04
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)3 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

 В поединке 8-го тура чемпионата России между «Рубином» и «Локомотивом» победу праздновали хозяева.

Казань, стадион «Казань-Арена»

«Рубин» — «Локомотив» — 3:1 (2:0)

Голы: Карлос Эдуардо, 10, Канунников, 45, Билялетдинов, 70 – Самедов, 58

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Набиуллин, Билялетдинов (Дядюн, 90), Кверквелия, Камболов, Карадениз (Котуньо, 90+2), Благо, Карлос Эдуардо (Кисляк, 62), Канунников, Портнягин

«Локомотив»: Гильерме, Денисов (Логашов, 70), Шишкин, Чорлука, Пейчинович, Самедов, Тарасов, Коломейцев, Миранчук Ал. (Шкулетич, 70), Ндинга (Майкон, 46), Ниассе

Предупреждения: Ниассе, 12, Денисов, 36, Майкон, 64, Логашов, 73, Билялетдинов,79, Пейчинович, 79,Набиуллин, 88, Кузьмин, 89, Тарасов, 90+3

Главный судья: Сергей Куликов (Саранск)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Все комментарии
Hypnoz
12 сентября 2015 в 21:15
Таблицу ЧР перестали обновлять. Непорядок.
Великолепный
12 сентября 2015 в 22:14
Майкон: Главный конкурент в борьбе за золото – ЦСКА

Ну ну)) Локо для ЦСКА не конкурент))
64русс
64русс ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 сентября 2015 в 10:51
2-2 с чемпионом России не плохо..
Hypnoz
12 сентября 2015 в 21:22
Матч: ЦСКА-Зенит собрал 15 тыс. зрителей. Надо ли играть такие матчи ? Надо, но в пердиве ! Завтра, Спартак обновит рекорд посещаемости и смотрибельности !
Великолепный
12 сентября 2015 в 21:39
Хорошо так сегодня Рубин притормозил паровозов))
Hypnoz
12 сентября 2015 в 21:07
Все результаты на пользу Спартаку. Великий Зенит немножко оступился.
Hypnoz
12 сентября 2015 в 21:11
Все понимают, главный матч тура - завтра ! Сегодня разминались статисты.
kinderpingui
12 сентября 2015 в 21:43
Не дали локомотиву победить, когда конкуренты потеряли очки. Продажный российский чемпионат. Мордовия выигрывает рубин, а тот в свою очередь обыгрывает локо... логично...
22673
22673 ответ Hypnoz (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:12
Ты прав!День смеха завтра!
EGF555LOKO1
12 сентября 2015 в 21:27
Хорошо, что сборная начала оживать. Почтальонов вынесли.
Верг
13 сентября 2015 в 00:24, ред.
Рубин играл через не могу и мог отгрузить еще один, локо ничего не создал, только красивый голевой штрафной, все равно в центре рубин слабо тащит пока
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:28
Вот и поздравь с этим своих односельчан.
морозз
12 сентября 2015 в 21:12
Сбили сегодня спесь с двух непобедимых клубов...печалька сегодня у проводниц и коней!
Dinamo Москва
12 сентября 2015 в 22:55
Наконец то халявщикам указали их место
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ kinderpingui (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:45
Согласен, продажность на лицо, вот к примеру, Чорлука ударил в лицо Ари в прошлом туре, и не какого наказание. Видно же что Локо тянут за уши. Но видно на сегодня денег Оля не подкинула, не удалений у соперников, не пенальти.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Dinamo Москва (раскрыть)
12 сентября 2015 в 22:58
А где ваше...трудовое...место в таблице?
Великолепный
13 сентября 2015 в 10:29
1. ЦСКА 22
2. Локомотив 17
3. Зенит 16
Тур удался!
Hypnoz
12 сентября 2015 в 21:31
Екатерина Сафронова рассказала о любви своего экс-возлюбленного футболиста Александра Кержакова к интимным селфи.
Великолепный
12 сентября 2015 в 21:14, ред.
Майкон: Главный конкурент в борьбе за золото – ЦСКА

Ну ну)) Локо для ЦСКА не конкурент))
EGF555LOKO1
12 сентября 2015 в 21:32
Сказка похоже заканчивается...
Осталось со Спортингом сыграть.
протон3
12 сентября 2015 в 23:02
зато биля забил своему клубу))))))))))))
ivo
ivo ответ Hypnoz (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:49
Чудо расчудесное! А кто в Луже (в 84-х тысячной) в декабре, при - 14 аншлаг сделал?
А чьих 10 (подряд) матчей в ЧР самые посещаемые (от 55 000 - до 70 000)?
Это матчи ЦСКА - СМ (при этом сами спартачи признают, что от процента 10-на-90 в начале 90-ых, пришли к соотношению на матчах ЦСКА - СМ к проценту 35- на 65.
В Москве спартачей больше - это так.Но, в России больше[ЦСКА]вцев ( за счёт болел БОЛЬШОГО ЦСКА - футбол-хоккей-баскетбол- и др.).
Не выдумывай "свою реальность" про которую тебе здесь удобно болтать!!!
22673
22673 ответ Hypnoz (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:33
И что ????
arzamas
13 сентября 2015 в 10:39
Рубину увольнение физрука пошло на пользу.
морозз
морозз ответ Hypnoz (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:15
Это Великий Спартак...соккер завтра взорвётся от возбуждения!
морозз
морозз ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:34
Это у коней сказка заканчивается...у вас ещё всё впереди!
Великолепный
12 сентября 2015 в 21:34
Вот и Локо проиграл)) ЦСКА остался единственным клубом в этом сезоне кто не проигрывал))
красноярец
12 сентября 2015 в 21:50
ну что же бывает. мы вот сегодня с газовиками первую ничью получили.
EGF555LOKO1
12 сентября 2015 в 21:16
Законно приложили наш ЛОКОМОТИВ. С чем и поздравляю рубиновых. Матч смотрел по ТВ и могу уверенно сказать - все по делу.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:16
Саныч,не гунди,завтра будет порке поросят.А ЦСКА просто отстоял свою верхнюю строку.
Гость