Soccer.ru

«Локомотив» потерпел первое поражение в чемпионате

12 сентября 2015, 21:04
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)3 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

 В поединке 8-го тура чемпионата России между «Рубином» и «Локомотивом» победу праздновали хозяева.

Казань, стадион «Казань-Арена»

«Рубин» — «Локомотив» — 3:1 (2:0)

Голы: Карлос Эдуардо, 10, Канунников, 45, Билялетдинов, 70 – Самедов, 58

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Набиуллин, Билялетдинов (Дядюн, 90), Кверквелия, Камболов, Карадениз (Котуньо, 90+2), Благо, Карлос Эдуардо (Кисляк, 62), Канунников, Портнягин

«Локомотив»: Гильерме, Денисов (Логашов, 70), Шишкин, Чорлука, Пейчинович, Самедов, Тарасов, Коломейцев, Миранчук Ал. (Шкулетич, 70), Ндинга (Майкон, 46), Ниассе

Предупреждения: Ниассе, 12, Денисов, 36, Майкон, 64, Логашов, 73, Билялетдинов,79, Пейчинович, 79,Набиуллин, 88, Кузьмин, 89, Тарасов, 90+3

Главный судья: Сергей Куликов (Саранск)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Все комментарии
sir_Alex
12 сентября 2015 в 21:27
С победой казанцев!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Великолепный (раскрыть)
13 сентября 2015 в 10:49, ред.
Да уж....особенно вам удался....с 2:0 сыграть 2:2 с никаким Питером....удача ваше второе имя....Вольсбург любит таких "визечемпионов"......
морозз
12 сентября 2015 в 21:12
Сбили сегодня спесь с двух непобедимых клубов...печалька сегодня у проводниц и коней!
EGF555LOKO1
12 сентября 2015 в 21:16
Законно приложили наш ЛОКОМОТИВ. С чем и поздравляю рубиновых. Матч смотрел по ТВ и могу уверенно сказать - все по делу.
ЛокоМос
12 сентября 2015 в 23:06
Давайте смотреть на вещи реально, у нас беспонтовый президент, молодой тренер и средние игроки, за исключением Чорлуки и еще пару игроков, у нас нет мании величия как у болельщиков пищевика, мы не кричим, что мы станем чемпионами, с чего такая радость, что мы проиграли? Ну да, проиграли и еще не раз и не пять проиграем, нам попадание в еврокубки будет считаться успехом....так что ни счет, ни победа Рубина, достойнейшей команды, меня не удивили....Рубин с заслуженной победой. Локо в моем сердце навсегда, будем надеяться что что то изменится....к лучшему
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 64русс (раскрыть)
13 сентября 2015 в 11:15, ред.
...Дома....с пенальти.....с автоголом........с тренером....в лучшем составе....ведя 2:0....."неплохо???"....да это космическая удача...
64русс
13 сентября 2015 в 10:43
совсем никаких эмоций...скучнейшая команда России наконец то проиграла..вообще пофиг
fanfutgum
13 сентября 2015 в 06:30
Динияр получил карточку не за что,а вернее только за то,что защищался!Пожалуй надо отменить эту карточку.Он только восстановился и теперь матч пропускать- обидно так.
Hypnoz
12 сентября 2015 в 21:41
У ЦСКА никогда не было болельщиков. Пара тысяч может и есть, остальные солдатики-срочники. Сейчас хоть разрешают переодеться в цивильное, в 90-ые строем водили !
Furgon
12 сентября 2015 в 21:11
Это называется недооценка! И считали , что похронили Рубин, можно и вразвалочку! Есть ГЁК и КУЗЯ с СЕРЫМ они не допустят, надеюсь новый тренер тоже.
РЭП НИГГА
12 сентября 2015 в 21:28, ред.
ну вообще-то не Казань-арена,а Центральный,а так с победой!такой классной и долгожданной-мой любимый Эдик такую плюхк пожил,красавец-гол!порадовала посещаемость.если не вернут КББ,пусть дадут поработать Чалому-первый матч прекрасный вышел.с победой,РУБИН! жду завтра также победы от Ростова!
Cleaner
Cleaner ответ arzamas (раскрыть)
13 сентября 2015 в 11:21
Похоже здесь как в зените. Тренер чем то игрокам не угодил. Уберут Боаша и зенит заиграет...
hakimov81
12 сентября 2015 в 21:29
давно пора, сколько можно было отскакивать, еще в прошлом туре если бы не усталость соперника
Dinamo Москва
12 сентября 2015 в 22:55
Наконец то халявщикам указали их место
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ kinderpingui (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:45
Согласен, продажность на лицо, вот к примеру, Чорлука ударил в лицо Ари в прошлом туре, и не какого наказание. Видно же что Локо тянут за уши. Но видно на сегодня денег Оля не подкинула, не удалений у соперников, не пенальти.
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:30
Он, кстати, севастопольский... Только однофамилец...
Серёга с Горелова
Серёга с Горелова ответ Великолепный (раскрыть)
12 сентября 2015 в 22:28
хе-хе. Чем то напомнило, реплики болельщиков спартака,в начале сезона.
Великолепный
12 сентября 2015 в 21:14, ред.
Майкон: Главный конкурент в борьбе за золото – ЦСКА

Ну ну)) Локо для ЦСКА не конкурент))
Мужик какой-то
Мужик какой-то ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 22:31
Болельщики ЦСКА привыкли к играм с грандами, на шлак вроде бомжей и сектантов им ходить скучно
ivo
ivo ответ Hypnoz (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:49
Чудо расчудесное! А кто в Луже (в 84-х тысячной) в декабре, при - 14 аншлаг сделал?
А чьих 10 (подряд) матчей в ЧР самые посещаемые (от 55 000 - до 70 000)?
Это матчи ЦСКА - СМ (при этом сами спартачи признают, что от процента 10-на-90 в начале 90-ых, пришли к соотношению на матчах ЦСКА - СМ к проценту 35- на 65.
В Москве спартачей больше - это так.Но, в России больше[ЦСКА]вцев ( за счёт болел БОЛЬШОГО ЦСКА - футбол-хоккей-баскетбол- и др.).
Не выдумывай "свою реальность" про которую тебе здесь удобно болтать!!!
spartak11
spartak11 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 22:35
только глоры остались!хотя нет,артисты не в счёт!)
Venezuela
12 сентября 2015 в 21:16
Рубин сегодня был сильнее. Не зря Рыжиков звал на стадион.))
sir-5
12 сентября 2015 в 21:16
По делу.
морозз
морозз ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:34
Это у коней сказка заканчивается...у вас ещё всё впереди!
makkie
12 сентября 2015 в 21:34
Рубин с победой, молодцы!
Возрождение казанцев похоже началось.
Скорпионз 05
12 сентября 2015 в 22:37
РУБИН С ПОБЕДОЙ!!! МОЛОДЦЫ!!!
sir-5
sir-5 ответ Hypnoz (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:17
Ждут,когда можно будет "Спартак" на седьмое место определить. Оттягивают момент крайнего удовольствия.
Великолепный
12 сентября 2015 в 22:14
Майкон: Главный конкурент в борьбе за золото – ЦСКА

Ну ну)) Локо для ЦСКА не конкурент))
bamana
12 сентября 2015 в 21:19
...видать в локо бардак! Это надо же..Денисов во всеуслышанье на всю страну послал Черевченко на три буквы!
radist_21
12 сентября 2015 в 23:40
Молодцы,казанцы,от души поздравляю!Сегодня на морально-волевых взяли победу,так держать!И удачи в четверг всем нашим!
Гость