«Манчестер Юнайтед» обыграл «Ливерпуль»

12 сентября 2015, 21:32

«Манчестер Юнайтед» оказался сильнее «Ливерпуля» в матче 5-го тура АПЛ на «Олд Траффорд». Победу хозяевам со счетом 3:1 принесли точные удары Дэйли Блинда, Андера Эрреры и летнего новичка команды Антони Мартиаля. У гостей отличился Кристиан Бентеке.

«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» — 3:1 (0:0)

Голы: Блинд, 49, Эррера, 70 (пенальти), Мартиаль,86 — Бентеке, 84

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Дармиан, Смоллинг, Шоу, Швайнштайгер, Кэррик (Шнейдерлин, 72), Феллаини, Мата (Мартиаль, 65), Блинд, Эррера, Депай (Янг, 46)

«Ливерпуль»: Миньоле, Шкртел, Ловрен, Клайн, Гомес, Милнер, Лукас (Морено, 88), Джан, Бентеке, Ингс (Ориги, 74), Фирмино (Айб, 65)

Предупреждения: Клайн, 48, Дармиан, 73, Милнер, 75

Главный судья: Майкл Оливер

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию с этого матча

Видеообзор матча

ReD_MU_DeVIL
12 сентября 2015 в 21:36
Очередной матч с середняком, который некогда был грозным традиционным соперником. всех манкунианцев с победой! пенка по делу

А для колбаска достойный счет . Тубую шару забили,повезло им,что только 3-1
sir_Alex
sir_Alex ответ yudin_duda (раскрыть)
13 сентября 2015 в 06:31
Первый тайм так себе. Зато второй - просто огонь!

Master Football 7
Master Football 7 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:55
Ахахахахах))
Как же мы без клоунов на соккере будем жить ?))
flirt
flirt ответ nahan (раскрыть)
13 сентября 2015 в 07:42
когда играют не в мяч, а в ноги - чего тогда спорного??
flirt
13 сентября 2015 в 07:14
Какой ужасный судья сразу видно.. Во всех 3-х голах поучавствовал... Как всегда МЮ купил судью.. Ну судите сами..

1. Гол Блинда.. Взял судья и стенку поставил так чтобы окно осталось, да еще и подговорил всех колбасных ждать навеса, а сам втихоря Мате шепнул чтобы тот на Блинда пасовал.. А еще и вратаря разговорами отвлек, что тот даже прыгать не стал - купленный судья ай ай ай,,
2. Пенальти Эрреры - ну и что, что в ноги сыграл, до мяча же все ровно не доставал.. какая разница, разве свистят в таких случаях.. А еще и не опасный то момент был, зачем пенальти ставить... Плохой судья..
3. Сольный проход Мартиаля.. Взял судья и отвлек троих игроков колбасы, что те запутались, а в это время Мартиаль мимо них прошел, и не на технике, а просто судья отвлек.. И удар то был никакущий, но судья опять Миньоле отвлекал видимо..

Купили судью одним словом - ясно ведь
просто сашка
просто сашка ответ Шейх Сити (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:40
да потому что арабский проект не достоин новостей на соккере(
Manchester2015
Manchester2015 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:59
ну да,пацану 19 лет,первый матч,новая лига,кровное дерби,на 10 минут вышел,по имел всю защиту в одиночку и забил.
RomarioBrazil
RomarioBrazil ответ Ablayyy (раскрыть)
12 сентября 2015 в 22:00
ну говорят, потому что мухи к говну хорошо прилипают!
yudin_duda
14 сентября 2015 в 08:18
«Хоть я и пробыл в «МЮ» гораздо меньше, чем в «Ливерпуле», но поддержу завтра именно «манкунианцев». За два года с этой командой я выиграл свой главный трофей, чего не смог сделать за 8 лет, и никогда бы не сделал, с «Ливерпулем».

— Майкл Оуэн до матча с «Ливерпулем».
manutd navsegda
12 сентября 2015 в 21:49
Ливерпуль2005 скажи пожалуйста в какой момент судья вытащил мю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
YRunner
12 сентября 2015 в 21:50
Смотрел за голом Марсиаля, обалдел, думал Энди Коул вернулся на минуту чтоб забить.
WildKem
12 сентября 2015 в 21:35
Отличный второй тайм! МЮ с победой,Марсьяля с отличным дебютом и голом красавцем и Бентеке тоже с очень красивым голом!
jet_set
12 сентября 2015 в 21:57
Уже и троллить Ливерпуль нет желания. Кому интересно троллить аутсайдеров...
МЮ победа на классе!
Master Football 7 ответ Шейх Сити (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:41
А зачем про них писать ? У них даже фанатов нет.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Madridist-m (раскрыть)
12 сентября 2015 в 22:31
да ничего в его игре и не было гениального...забить Ливерпулю когда команда открылась ничего великого не было...
12 сентября 2015 в 21:48
Что и следовало доказать.....не Уэб....так клатенбург не клатенбург то оливер.....и пусть му мушня пеной не исходит но левый штрафной после которого был забит первый гол он изменил все....и не важно счет 1-0 или 3-1...мне не понятно почему Оливер не давал желтые МУ МУшникам????????А Ливерпулю раздавал на лево и на право???????????????А что до игры то там обе команды друг друга стоили.....
Romeo 777
МЮ с победой!
Голы Бентеке и Мартиаля шедевры
DavideSanton
12 сентября 2015 в 21:34
Первый тайм был плох ровно настолько, насколько хорош второй. С красивым дебютом Антони Марсиаля! И с победой в дерби всех болельщиков МЮ!
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ SarmatMUFC (раскрыть)
12 сентября 2015 в 22:39
да не фантозируй ты....ничего великого в нем я не увидел...наши шкртели гомесы лоханулись...а он видите ли героем стал!!!!!
Xатем Бен Аpфа
12 сентября 2015 в 22:41
всем салам алейкум
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
кто такие сити?
MaxBenzin
MaxBenzin ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:39
плюсую,ждем Клоппа
Lionel Messi-10
12 сентября 2015 в 22:19
По моментам Ливерпуль был даже лучше мю.
flirt
flirt ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
13 сентября 2015 в 07:39
татарин, ты что за чушь говоришь.. Шнейдерлин, Дармиан, Швйнштайгер - разве не усиление состава???? А??? Про игру Арсенала говоришь??? Матч Сити тогда еще против Кристалов посмотри.. Клавиатурная бабка тут нашлась.. Зенит.. тренеришка - что за слэнг??