Soccer.ru

Гончаренко назначен старшим тренером ЦСКА

13 сентября 2015, 13:58

Известный белорусский специалист Виктор Гончаренко, ранее работавший в БАТЭ, «Кубани» и «Урале», стал старшим тренером армейского клуба.

«В нынешней ситуации, когда нашему тренерскому штабу приходится работать, по сути, на „четыре фронта“, руководство ПФК ЦСКА посчитало, что команде нужна поддержка. И мы благодарны Виктору Михайловичу, который принял предложение нашего клуба», — отмечается в официальном комментарии армейского клуба к данному назначению.

Все комментарии
КАМЮ
13 сентября 2015 в 17:48
Примерно так делаются дела в цивилизованных клубах.
Загодя, без спешки, не выплачивая компенсации и зарплаты ещё год после
Bars1899
13 сентября 2015 в 18:19
Очень жаль, конечно, что не возглавит Рубин, но остается лишь пожелать ему удачи в армейском клубе, а ЦСКА - с очередным удачным приобретением профессионала в свои ряды.
sir_Alex
sir_Alex ответ Sem25 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:33
14, не больше
Goger90
Goger90 ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:27
Идиот, он белорус.
Великолепный
13 сентября 2015 в 20:11
Грамотно сработал Гинер)) Молодец!
СиБЕЕРяк
СиБЕЕРяк ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:30
Опустился пока только ты, а Гончеренко плавно готовят возглавить великий клуб ЦСКА.
pokemon_CSKA
pokemon_CSKA ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:10
вроде как не в Зенит переходи.....
sir_Alex
13 сентября 2015 в 15:33
Первый шаг к креслу-качалке сделан
Hypnoz
13 сентября 2015 в 16:15
«Евгений Леннорович Гинер задерживался Фрунзенским РОВД Харьковской области 9.02.91 года по уголовному делу, возбужденному 29.08.90 года, по признакам преступления, предусмотренного статьей 86-1 УК УССР (хищение госимущества в особо крупных размерах). Мера пресечения в виде ареста была выбрана в связи с тем, что Гинер скрылся от суда. Ранее он был судим».
Великолепный
13 сентября 2015 в 20:46
Шесть раз Гончаренко приводил борисовский БАТЭ к золотыми медалям чемпионата Белоруссии. Обыгрывал в Л/Ч Баварию!
pokemon_CSKA
pokemon_CSKA ответ КРЫШ (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:12
не надо сопли жевать, работать надо. поэтому-то Гинера не любит, единственный кто работает в росс. футболе.
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 20:50
Вот это поворот! Теперь у Леонида Викторовича Слуцкого самый мощный и квалифицированный тренерский штаб в РПЛ) Онопко, Овчинников и вот теперь Виктор Гончаренко. Удачи и успехов Виктору Михайловичу в стане ЦСКА!
Великолепный
13 сентября 2015 в 20:29
По словам тренера, важным фактором в пользу решения было то, что он придерживаемся схожих жизненных принципов и взглядов на футбол с главным тренером ЦСКА Леонидом Слуцким. "Ни для кого не секрет наши дружеские отношения со Слуцким. Буду рад взять на себя часть той нагрузки, которая выпала на коллегу нынешней осенью. Для меня большая честь работать в штабе такого прославленного клуба с выступающими там футболистами высокого класса", - сказал Ганчаренко.

"Окончательной договоренности о сотрудничестве, круге моих обязанностей и направлениях в работе мы достигли в субботу после встречи ЦСКА с "Зенитом". В ней, помимо нас со Слуцким, участвовал генеральный директор клуба Роман Бабаев", - отметил Ганчаренко.

Он рассказал, что в понедельник отправится из Минска в Германию, где присоединится к ЦСКА, который готовится к матчу Лиги чемпионов с немецким "Вольфсбургом"
iri13
13 сентября 2015 в 14:23
..ну что сказать?
Браво, ЕЛГ!
ЦСКА1965
ЦСКА1965 ответ КАМЮ (раскрыть)
13 сентября 2015 в 17:51
Это точно! И самая правильная характеристика- цивилизованно! Плюсую!
SHMEL
13 сентября 2015 в 17:53
Я ожидал такой поворот событийи,но не так быстро.Это даже к лучшему.Рано или поздно Слуцкого всё равно уговорили бы остаться на постоянной основе тренером сборной,а заменить его на посту главного в ЦСКА из отечественных специалистов способен только Гончаренко.Пусть поработают вместе какое-то время.
ioska
ioska ответ КРЫШ (раскрыть)
13 сентября 2015 в 14:29
В ЦСКА не сдают матчи, они только покупают.
magnum3000
13 сентября 2015 в 14:03, ред.
Шустренько так провернул Гинер сделку! И главное тихо!
pokemon_CSKA
pokemon_CSKA ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:16
ну, не в Зенит переходит..... причем тут догерная команда!?
Zimka
Zimka ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 сентября 2015 в 17:02
Слабый высер, никто кроме сбитых летчиков, за огромные деньги, не идет в Зенитушку.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 16:00
C Боашем для Зенита третье место будет хорошим результатом.А ты на Гончаренко говоришь...
ivo
ivo ответ pokemon_CSKA (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:24
Вот именно! Зенитчики вообще в бесстыдстве погрязли. Им в открытую правители свой карман открыли (Газпром, имею в виду) а они до того игроков своих деньжищами дармовыми развратили, что те играть не хотят на полную и им ещё и админ-ресурс для побед нужен. Смотри на выбор любой матч Зенита, и увидишь, что грубее защиты нет, и она грубая именно потому, что ей всё прощают. Нападение Зенита, защитников соперника сносит, или откровенно бьёт (как Дзюба - Игнашевича) и тоже ничего!
КАМЮ
КАМЮ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 сентября 2015 в 17:45
Господа! Завидуйте молча.
Клоп вам в помощь ))
Goger90
13 сентября 2015 в 15:27
Я рад приходу Гончаренко в ЦСКА, но есть одно но. Сдаётся мне, это потенциальная замена Слуцкому на случай, если тот окончательно перейдёт в сборную. Уважаю Гончаренко, но и со Слуцким очень бы не хотелось расставаться..
3ton
3ton ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:29
хохол , ты чета путаешь , он белорус
Trumen
13 сентября 2015 в 15:55
согласен, про урал и матч с тереком все забудут, а такой фокус будут помнить всегда и связывать его с ЦСКА
Zimka
13 сентября 2015 в 16:56
Ну не в кабинетный же Еенит идти в конце концов? Нашел единственный честный клуб с открытым бюджетом без гос поддержки в чемпионате все правильно.
pokemon_CSKA
pokemon_CSKA ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:18
хамский коллектив? ну-ну.......
ivo
ivo
13 сентября 2015 в 15:19
Это позитивная новость!
Похоже, наш будущий главный?
petrovich70
13 сентября 2015 в 20:28
У Леннорыча всё продумано на 2 шага вперёд. Он понимает, что желание Слуцкого поработать в сборной будет выше, поэтому уже сейчас надо искать ему замену, чтобы другой поработав с ним вместе понял тонкости игры армейцев. Но вот видать, нет надежды на Витю Онопко, и нашёл другого Витю.
Гость