Soccer.ru

Гол Промеса помог «Спартаку» победить «Ростов»

13 сентября 2015, 15:33
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 8-го тура РФПЛ «Спартак» победил «Ростов».

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Ростов» — 1:0 (1:0)

Гол: Промес 28.

«Спартак»: Ребров, Д.Комбаров, Таски, Боккетти, К.Комбаров, Глушаков (Гранат 88), Широков (Паршивлюк 71), Ромуло, Попов, Промес, Мовсисян (Макеев 61).

«Ростов»: Джанаев, Маргасов, Баштуш, Навас, Новосельцев, Гацкан, Могилевец, Нобоа, Терентьев (Бухаров 58), Полоз, Азмун (Ю Бен Су 58).

Предупреждения: Ю Бен Су 59, Баштуш 70, Д.Комбаров 87, Попов 89.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Все комментарии
spartak11
13 сентября 2015 в 17:15
забавно было читать комменты,про проигрышь Спартака перед матчем!Всех КБ с победой!!!
Блоссия
13 сентября 2015 в 18:44
у меня сердце сжалось, когда упал Артем Ребров и лежал без движения несколько минут. Сразу вспомнились все страшные история с вратарями. На этот раз повезло. В перерыве увидела на экране его повязку и запекшуюся кровь на голове и особенно ценила все его блестящие сейвы в матче. Капитан.
sir_Alex
sir_Alex ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:48
Не все, некоторые из них продолжают пускать сопли на ветке
sir_Alex
sir_Alex ответ KoValery (раскрыть)
13 сентября 2015 в 20:21
Человек и кошка
Вместе - челокошка © Э. Суровый
sir_Alex
13 сентября 2015 в 15:40
Всех КБ − с победой!
Сергей Саныч
13 сентября 2015 в 16:01
Херовый футбол.
В семь защитников отбиваться от Ростова-стыдоба.
А тех людей,,что лёд заливали-к стенке.
Для чего поляну мочат?Ну,ладно от пыли.
Сейчас-то к чему?
Кто играл в футбол зимой на льду в валенках меня поймёт.
sir_Alex
sir_Alex ответ fanatcska94 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:41
Просто Федун перещеголял Гинера
sir_Alex
sir_Alex ответ Goldstream (раскрыть)
14 сентября 2015 в 08:08
Невозможно тестировать то, чего нет
sir_Alex
sir_Alex ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:42
Неужели у Федуна бабла больше, чем у "народного достояния"??
sir_Alex
sir_Alex ответ DVOK68 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:43
Ему слёзы мешают
KoValery
KoValery ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 20:07
Человек и кошка плачут у окошка
Серый дождик каплет прямо на стекло.
К человеку с кошкой едет неотложка,
Человеку бедному мозг больной свело.
(гр. Ноль)
112910415
13 сентября 2015 в 18:47
Промес великолепен!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ cska1948 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:50
у нас в России, только коням ставят....
papic337
13 сентября 2015 в 16:17
Поздравляю всех спартачей с победой! Работы еще непочатый край, но игра налаживается. Аленичеву респект и уважуха.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
13 сентября 2015 в 16:52
Чётко! Адекватных спартачей с победой! Конявым сена! Бомжам коробки из под холодильников!
sir_Alex
13 сентября 2015 в 20:19
Победа при невнятной игре
никита001
никита001 ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 18:52
Смейся и презирай - никто не против. Более того - всем параллельно.
Супервайзер
13 сентября 2015 в 17:03
Вернулись со стадиона. Всех с победой! Тактика Бердыева была проста- повсеместный прессинг в начале матча и расчет на ранний гол, который чуть не случился. В начале игры наши чуток растерялись. Ошибок тоже было многовато, и только по одной причине- не бегали, не открывались. С голом Промеса все наладилось. Ростов выдохся. Я бы не сказал, что мы играли от обороны, просто Безбородов рвал игру. В атаке мало что получалось. Как Юра не забил- это вообще чудо. Кстати, Таски опять играл хорошо и надежно. Трудно было, конечно, Ростов был супер мотивирован. Поэтому от матча смешанные чувства. Но гол Промеса- очередной красавец!
нoГГано
13 сентября 2015 в 16:29
спартак не может - судья поможет ! Сто процентный не назначенный пендаль в ворота пищевика !
sir_Alex
sir_Alex ответ proezd2 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 08:09
Это да, что нам ещё остаётся??
vashinin
13 сентября 2015 в 17:48
Всех КБ с победой!
Победы разные нужны, победы всякие важны!
sir_Alex
sir_Alex ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:47
Тогда я рад за Федуна
Sabbath
14 сентября 2015 в 08:42
С победой КБ!!!
REDWHITE_
13 сентября 2015 в 15:50
ПИТЕРСКИЙ СУДЬЯ В ПЕРВОМ ТАЙМЕ НЕ ПОСТАВИЛ 100% ПЕНАЛЬТИ, НЕ УДАЛИЛ ПАРУ ИГРОКОВ У РОСТОВА, НО СПАРТАК, ДАЖЕ С ПЛОХОЙ ИГРОЙ, СМОГ НАБРАТЬ ОЧЕРЕДНЫЕ ТРИ ОЧКА
sir_Alex
sir_Alex ответ vashinin (раскрыть)
14 сентября 2015 в 06:23
Но иногда, ради разнообразия, надо играть хорошо, не?
IngvarP
13 сентября 2015 в 19:55
Спартак догнал Зенит, как и обещал.
Матч не видел, но вижу результат в таблице при той же русской фамилии тренера.
Что ж, поздравлю вражину с победой, слово держит.
phantom-k
13 сентября 2015 в 18:33
да все по делу. Спартак был лучше, острее и заряженнее. так что - утритесь, тролли. а Ростову не унывать - отличная команда у Бердыева, она еще многим кровь испортит.
никита001
13 сентября 2015 в 18:35, ред.
Ну, что? Ростов - победит, 4:0 - минимум, размажем мясо и так далее. Вот хоть немного думайте, перед тем, как написать. Неужели не ясно, что Спартак сильнее? Да, все могло быть - но не стало. А стало так, как и должно стать.
Блоссия
13 сентября 2015 в 18:39
Волнения улеглись. Кофе выпито. Поздравления от друзей с победой получены, теперь можно поговорить о том, как сегодня
ПОБЕДИЛ СПАРТАК!
R1d3r
13 сентября 2015 в 17:48
Cкучная игра и полупустой стадион, вобщем все как всегда.
Гость