Soccer.ru

ЦСКА отправился в Германию

13 сентября 2015, 18:52

Сегодня в 16:15 из аэропорта «Шереметьево» столичные армейцы вылетели в Германию, где во вторник (в 21:45 мск) проведут первый матч группового этапа Лиги чемпионов с «Вольфсбургом».

На игру красно-синие отправились в следующем составе:

Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов.

Защитники: Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Марио Фернандес, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников, Виктор Васин.

Полузащитники: Алан Дзагоев, Понтус Вернблум, Георгий Миланов, Роман Ерёменко, Бибрас Натхо, Зоран Тошич, Александр Цауня, Александр Головин.

Нападающие: Ахмед Муса, Сейду Думбия, Кирилл Панченко.

Источник: ФК ЦСКА Москва
Все комментарии
лошадка35
лошадка35 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
13 сентября 2015 в 19:02
А Великий спартак уже вылетел на матч Лиги Чемпионов?
IngvarP
13 сентября 2015 в 20:34
Wolfsburg - падёт. Русская наёмная конная армия пришла.
Эй, гейропа !!! Открыть ворота !!!

Удачи ЦСКА, смотрим на Вас!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ КРЫШ (раскрыть)
13 сентября 2015 в 21:18
"Ни как Патриот?" Кыш с ветки.
лошадка35
лошадка35 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
13 сентября 2015 в 21:44
добрый вечер, Эдуард Григорьевич!
не мешайте человеку самоутверждаться. может, у него тяжёлая неделя выдалась: контрольные, дежурство по классу, или ещё что...зачем же сразу выгонять, пусть хотя бы здесь почувствует себя героем)
Великолепный
Великолепный ответ france football (раскрыть)
13 сентября 2015 в 20:36
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!
protest58us
13 сентября 2015 в 21:19
Если честно в таких матчах болею не столько за наши клубы сколько за хорошую игру..желаю ЦСКА продемонстрировать эту самую игру!
лошадка35
лошадка35 ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
13 сентября 2015 в 22:01
вижу и очень сочувствую)))
лошадка35
лошадка35 ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
13 сентября 2015 в 19:10
Круто, теперь им дадут кубок с желудями)
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
13 сентября 2015 в 21:39, ред.
Приветсвую Эдуард Григорьевич!

Он - болезный, никак с Нигерии приехал....Заблудился видать! Хотел иммигрантом в Германию, а попал в Россию))

Мне вот кстати очень интересно. Стоит мне немного подъ....хммм....подтролить ФК мясокомбинат - так мне сразу выписывают предупреждение о грядущем бане и "грозят пальчиком".

А как тут в открытую сквернословят, так это - НОРМА! Веселые дела на Соккере идут! Понятно что в стране везде двойные стандарты, ну так хоть тут немного объективности сделайте! Я согласен "схлопотать" бан ЗА ДЕЛО (хотя я весьма тонко и интиллигентно обычно высказываюсь по всем вопросам), но когда за более серьезные проступки не дают оного моим визави - это наводит на определенные мысли о моральной ничистоплотности команды работников оного интернет издания!

P.S Верните назад нормальное отображение профилей пользователей с подарками!
Михалыч975
13 сентября 2015 в 19:27
Удачи армейцам !!! Порвём волков на тряпки!!!
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ лошадка35 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 21:51
Ну ты его прямо насквозь видишь Аня!))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ IngvarP (раскрыть)
13 сентября 2015 в 21:13, ред.
Спасибо,+++!!! Болею за ЗЕНИТ в ЛЧ !!!!!!+++++
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Tajfun (раскрыть)
13 сентября 2015 в 21:21
Привет Макар, кому Ваши пожелания успехов? Понимаю,ЦСКА и Зениту в ЛЧ.
Великолепный
13 сентября 2015 в 20:18
Удачи пятикратному чемпиону России ЦСКА))
Дед за ЦСКА
13 сентября 2015 в 19:21
Счастливой дороги и удачной игры!!!
france football
13 сентября 2015 в 20:23
ЦСКА обыграл Автомобилист 4-1 и возглавил Западную конференцию.
Ps: Спартак занимает предпоследнее место (27-е из 28)))))
Великолепный
Великолепный ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 00:53
Вся Россия за Валенсию))
Великолепный
Великолепный ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 00:57
Иди молочка попей! А то после Валенсии придется тебе валерьянку пить))
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 19:55
Это ты точно заметил, против природы не попрешь...не одарила тебя природа умом и требовать от тебя чего то глупо....
isamsn
13 сентября 2015 в 22:44
Удачи и уверенной игры!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 21:12
Плюсую,болею за Зенит в ЛЧ.
Чист
13 сентября 2015 в 22:48
Удачи и везения без этого никак !
Youto
13 сентября 2015 в 19:37
Удачи не только ЦСКА, но и всем нашим в еврокубках!)
GOLISSIMO
13 сентября 2015 в 20:14
Удачи,ЦСКА
Будем поддерживать
Великолепный
Великолепный ответ Зенит 2015 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 20:17, ред.
Мешков судейка зента))
Виталий Мешков получил "неуд" за судейство игры "Зенит" - "Динамо" Главный арбитр центрального матча 1-го тура премьер-лиги "Зенит" - "Динамо" (2:1) Виталий Мешков получит неудовлетворительную оценку. Инспектор матча Юрий Чеботарев поставит судье "двойку" за эпизод на 4-й минуте игры, когда Хави Гарсия в штрафной ударил рукой Томаша Губочана, а Мешков не удалил зенитовца и не поставил пенальти.
Зенит - Терек - 1:3 На 30-й минуте Виталий Мешков назначил очень странный пенальти после падения Шатова .
Динамо - Зенит - 0:1 На 43-й минуте Виталий Мешков не наказал гостей пенальти, когда Гарай задержал руками Самба.
Во вчерашнем матче Мешков не удалил Дзюбу за удар Локтем Игнашевича в лицо!
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ protest58us (раскрыть)
13 сентября 2015 в 21:34
Продемонстрируем! Хромых, слава Богу нет.

Желаю оного вам с Валенсией!
Tajfun
Tajfun ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
13 сентября 2015 в 21:35
Приветствую Эдуард! А как же Локо, Рубин и Краснодар?)
Leo-1987
13 сентября 2015 в 22:23
Удачи российским клубам в европе
Великолепный
Великолепный ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 01:11
Они еле ноги унесли из Химок с помощью Мешкова))
Cleaner
13 сентября 2015 в 20:31
Главное в обороне понадежнее, а русскоафриканцы парочку забьют...
Гость