Soccer.ru

«Интер» побеждает в миланском дерби

13 сентября 2015, 23:45
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

 В главном футбольном сражении Милана минимальную победу праздновали подопечные Роберто Манчини.

Милан, «Сан-Сиро»

«Интер» — «Милан» — 1:0 (0:0)

Гол: Гуарин, 58

«Интер»: Ханданович, Сантон, Медель, Мурильо, Жуан (Теллес, 68), Гуарин, Мело, Кондогбиа, Перишич (Раноккия, 85), Икарди, Йоветич (Паласио, 73)

«Милан»: Лопес, Абате, Сапата, Романьоли, Де Шильо, Бонавентура, Монтоливо, Куцка (Поли, 73), Хонда (Черчи, 81), Бакка (Балотелли, 62), Луис Адриано

Предупреждения: Абате, 23, Жуан, 37, Хонда, 42, Мело, 64, Куцка, 66

Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Видео победного гола в матче

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Hardwell
Hardwell ответ donbeter (раскрыть)
14 сентября 2015 в 01:38, ред.
Я бы не стал с ним ругаться на твоём месте.Он сказал,что многих болел Ювентуса уважает.Вчера,кстати,после матча с Кьево выступил в нашу сторону,где куча помоев выливалось на Юве и его болельщиков.Я не то,что мы там должны благодарить его,нет)Но может хватит поливать грязью друг друга.
donbeter
14 сентября 2015 в 01:27
Интер был острее, справедливо выиграли, а кермета дети в ближайшем пруду надували через трубочку и сделали ему эмболию его лягушачьего мозга! вот и весь его секрет-кермет))))
Небесный
13 сентября 2015 в 23:47, ред.
Мы рвемся к чемпионству, а кто-то рвется в Серию Б! Давайте не мешать друг другу!

P.s. эту победу мы посвящаем всем неадекватным болельщикам Юве. Можете визжать, я разрешаю)
Franz Beckenbauer
13 сентября 2015 в 23:57
Несмотря на поражение Милана. В этом матче проглядывается явный плюс - а именно возвращение Супер Марио. И не возвращение в серию А, как таковую, а его возвращение на свой Высокий уровень. По крайней мере за те пол часа, проведенные на поле Марио напряг оборону Интера до максимума...
Ac Milan Champion
14 сентября 2015 в 00:10
Мне кажется Михалыч совершил ошибку с заменой Балотелли, не потому, что он его выпустил, напротив его надо было выпускать еще раньше и не вместо Бакки, а вместо Луиса Адриано, который был мало заметен после того, как не реалезовал два момента еще в начале матча!
Lazio-Kiev
14 сентября 2015 в 10:17
Рано делать выводы. Запаса прочности, как у прошлогоднего Юве, нет ни у кого. Подозреваю, что чемпионом станет Интер, в следующем сезоне Милан, а потом опять Юве. Федерация управляется этими тремя монстрами, остальные команды- статисты.
Альфия
Альфия ответ Caesar555 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 10:38
Вы не правы он умничка,у него есть мозг,вот у Заратустра тоже есть мозг ,но он им почему то не пользуется,еще и сексуально озабоченный ко всему какой то. А Кермет вас всех так тонко троллит, что вы даже не въежаете, а это не всякий может, как то так.
Гражданин России
Гражданин России ответ sir_Alex (раскрыть)
14 сентября 2015 в 08:00
играли два [Соблюдайте правила ]
New_Look
New_Look ответ sir_Alex (раскрыть)
14 сентября 2015 в 12:29
это в Италии называется катеначчо!
Elessar1927
Elessar1927 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 01:52
За Интер болеть лучше, причем не в Еврокубках, а в Италии? Ну-ну, тру Ювентини, расскажи мне о вашей давней дружбе с миланским клубом. Про 2006 расскажи - самый расцвет дружеских отношений.
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 02:01
Ты откуда вылез то глор оbоssанный?
sir_Alex
sir_Alex ответ Гражданин России (раскрыть)
14 сентября 2015 в 09:55
Ага, как у классика жанра!
zim289
zim289 ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
14 сентября 2015 в 00:01
Да, Балотелли очень крут.
Хотел бы, чтобы его в Интер вернули.
sir_Alex
sir_Alex ответ New_Look (раскрыть)
14 сентября 2015 в 13:35
Красивый язык у итальянцев!
joma_inter
14 сентября 2015 в 00:03
Всех с победой, друзья! Все были хороши!!! Пока на 1 месте!
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Hardwell (раскрыть)
14 сентября 2015 в 08:45
Он сам провоцирует пользователей на негативное к нему отношение, оскорбляя клубы, за которые те болеют. Наверняка, если бы он в своем тупом стиле написал, что нибудь в сторону Юве, ты был бы другого мнения о нём.)
Caesar555
Caesar555 ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 05:39
Скажи, почему ты такой даун?
Мурат07
Мурат07 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
14 сентября 2015 в 11:50
Ясный пень. Но Принтеру до чемпионства как до ЛУНЫ на Принтере))))
timm116
timm116 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 09:02
Жаль пацана,никому не нужен,да ещё и обоssаный!!!!)))))))))
Мурат07
14 сентября 2015 в 11:52
Интер еще с Сассуоло не встречался. Будет им еще Сассуоло)))))
Альфия
Альфия ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
14 сентября 2015 в 10:46
С победой ВАС ,заклятые друзья! смотрю достойная замена Клозе появилась,ну что ж сразимся,все впереди!
Мурат07
Мурат07 ответ Hardwell (раскрыть)
14 сентября 2015 в 09:11
Кермет??? За Ювентинов заступался??? Интересно. Он наверное кваки накушался!!!!
Juventus21
Juventus21 ответ Альфия (раскрыть)
14 сентября 2015 в 10:52
Приветствую, Альфия. В кермете я и души не чаю, но порой он перегибает палку. Как тебе Интер на первом месте? Непривычно, да?)
sir_Alex
14 сентября 2015 в 07:17
Игра была равна?
Hardwell
14 сентября 2015 в 01:21
Я не буду ругаться ни с кем.Я не глор Ювентуса,хоть и за них,но в своём большинстве поддерживаю последние года 3 Боруссию и в реальности с удовольствием смотрю их игру и атмосферу клуба.Мне достаточно лет уже и я за них из за отца.Я помню их победу в ЛЧ над Юве,к слову.было 3-1...В общем,по делу...

2 победы исключительно принёс Йоветич и одну,эту - случайность и несыгранность Милана.Не стоит задирать нос,а тем кому задирает и что то мне тут вдовесок начнёт говорить о Ювентусе,не надо.
cska-62
14 сентября 2015 в 01:26
Игра была на равных, а вот Марио Балотелли меня удивил... Выйдя на замену так сыграл, что хоть стой, хоть падай! И точные навесы делал, и в штангу попал, а последний его сильный и коварный удар Ханданович просто чудом из дальнего угла вытащил... Кто видел матч, тот меня поймёт.
Будут, похоже, обе миланские команды биться в этом сезоне за медали... Будут. Сегодня они выглядели лучше и организованнее не то, что подсевшего "Ювентуса", но и "Ромы"... Хотя всё ещё может, конечно, измениться... Начало сезона.
cska-62
cska-62 ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
14 сентября 2015 в 01:31
Луис Адриано меня сильно разочаровал своей медлительностью... И в движении, и в мышлении... Хотя открывается как раз грамотно, тут вопросов нет.
Hardwell
Hardwell ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 01:35
Спасибо лягушка-квакушка с улицы Сезам!)))) Не могу тебя назвать по другому здесь,но думаю ты в реале норм парень с чувством юмора.Только не пойму,почему здесь себя так ведёшь,в комах вечные ква ква,себя родного восхваляешь...Может на публику играешь.Ладно,дело твоё.
89388900185
13 сентября 2015 в 23:47
УДАЧИ ИНТЕРУ
89388900185
89388900185 ответ Небесный (раскрыть)
13 сентября 2015 в 23:48
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ
Гость