Soccer.ru

Питерское «Динамо» уволило футболиста, спровоцировавшего серьезное ДТП

14 сентября 2015, 15:12

Питерское «Динамо» объявило о решении уволить из клуба 22-летнего хавбека Александра Ильина, который был арестован в связи с участием в ДТП.

Игрок подозревается в совершении ДТП, которое привело к гибели двух человек, и оставлении места происшествия.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
AleS
14 сентября 2015 в 16:13
На этом шоссе полосы разделены, просто так на встречку не выедешь. Он сделал это специально, наверно был под наркотой. Просто футболисты - это такая офигевшая расиянская богема, которая была создана для зомбежки населения нынешними правителями. По сути, это просто лодыри получающие баснословные деньги из бюджета за пинание мячика туда сюда.
Palex
Palex ответ REDWHITE_ (раскрыть)
14 сентября 2015 в 17:34
Этот Ильин,родился в Кемерово,воспитанник Московского Динамо,играл за молодежку Спартака.Вот такое г...о оказалось в Питере.
Лев Троцкий
14 сентября 2015 в 15:18
откупится. как всегда в этой поганой стране бывает.
Sem25
Sem25 ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 18:13
И не говори. Тут каждый второй под наркотой через день по встречке носится! И как можно осуждать? Не знаю каким он был, но сейчас он обвиняется в убийстве людей.
sir-5
sir-5 ответ Лев Троцкий (раскрыть)
14 сентября 2015 в 15:20
Вали отсюда,и не гадь в её пределах.Тебя ждёт Евроокраина.
sir-5
sir-5 ответ Hexenwind (раскрыть)
14 сентября 2015 в 15:53
Тогда нескоро.По возрасту первый-"Спартак".И самый реальный кандидат.
summer2014
14 сентября 2015 в 17:16
Сам сломал свою жизнь. Да и пох на него, людей жалко. Лучше бы он там остался, чем простые невинные граждане. сук.
Sem25
Sem25 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
14 сентября 2015 в 17:38
Перестань. Это трагедия для всех. Это могло случиться где угодно. Да и Ильин, родившись в Кемерово, заканчивая Спартаковскую школу, играя в молодежке Динамо и оказавшись в Питере в аренде, явно это не планировал. Но поступок ужасный.
морозз
морозз ответ nahan (раскрыть)
14 сентября 2015 в 16:05
Тяжелые времена у родственников двух погибших, у девушки оставшейся без ног, у двух ребят с раз дробленными ногами и страшной черепно мозговой травмой! А этот юный вундеркинд напугается не по детски, адвокаты его отмажут и опять будет гонять пьяным по встречке!
AleS
AleS ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
14 сентября 2015 в 16:32
Посмотри видео со сборов команд, там они развлекаются, хорошо время проводят. Молодому парню 20 лет пробегать кроссы и тренироваться легче простого. В других видах спорта, чемпионы мира на работах работают между тренировками и нефтяные деньги не получают, а на свои доходы на сорева ездят. Но ты защищай халявщиков, возьми пивка, покричи - для этого футбол и поддерживают такими бабками.
This is HSV
This is HSV ответ sir-5 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 15:33
Согласно закону, работодатель может расторгнуть контракт в одностороннем порядке, в случае возбуждения уголовного дела, против работника (а если ДТП повлекло гибель людей, то дело будет по любому возбуждено), без объяснения причин и выплаты компенсаций.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Youto (раскрыть)
14 сентября 2015 в 16:05
Разумеется.
Ему лет 8 сидеть за решёткой.
summer2014
summer2014 ответ AleS (раскрыть)
14 сентября 2015 в 17:14
Что ты тут забыл вообще тогда? Не смотри футбол, шахматы это твоё.
Justice2014
Justice2014 ответ Лев Троцкий (раскрыть)
14 сентября 2015 в 15:20
и не только в этой
Cvetkov
14 сентября 2015 в 18:14
Надо бы клуб наказать : кто отмазывал игрока,ведь его,до этого 11 раз задерживали за нарушения правил дорожного движения ! И это точно клуб !
Петр 1
Петр 1 ответ amid4989 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 20:08
ты иронию понять не в силах?-))
морозз
морозз ответ AleS (раскрыть)
14 сентября 2015 в 16:22
Пьяный был изрядно!
Sem25
Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 15:22
Привет. Там похоже уголовное дело будет заведено. Он выехал на встречку в не очень адекватном состоянии... два трупа...
Chilahim
14 сентября 2015 в 17:20
Да он не то чтобы подозревается. Он виноват в дтп.
Sem25
Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 15:27
Подозреваю, что ошибка в сообщении. У Ильина контракт с Московским Динамо. Питерское могло разорвать договор аренды игрока.
sir-5
sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 15:31
"Толсто ,но принципиально".Ненавижу эту плесень.
Palex
Palex ответ Sem25 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 19:34
Более того,у одного из погибших,пятеро детей осталось.
New_Look
New_Look ответ Лев Троцкий (раскрыть)
14 сентября 2015 в 15:46
что такой смурной? твои фронды опять проср..ли выборы, белолента?
GimmeFive
GimmeFive ответ sir-5 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 15:49
причём тут Украина, поехавший? Почему вы приплетаете её к КАЖДОМУ сообщению на абсолютно не связанные темы? Тебе правда приятнее жить в говне, от того что твой сосед в этом говне увяз чуть-чуть сильнее, чем ты?
ХУБУЛ
14 сентября 2015 в 18:49
Тварь.
pomor45
pomor45 ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 20:26
Видимо хорошим (человеком) он не был никогда ... прикрывали якобы талантливого футболиста: Услуга оказалась медвежьей.
amid4989
amid4989 ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 19:53
Если человек способен на убийство это плохой человек.
sir-5
sir-5 ответ GimmeFive (раскрыть)
14 сентября 2015 в 15:57
Где ты видишь "Украину",блин??? Самим вам мерещится, потому,что знаете правду о происхождении названия одной из частей Древней Руси.
Youto
14 сентября 2015 в 15:58
А что московское Динамо планирует делать? Тоже уволит?
морозз
морозз ответ sir-5 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 16:02
Ни дня без Спартака...жизнь не удалась, если что либо не сказал в адрес красно белых! Здесь то тролль в чём виноват Спартак?
Гость