Soccer.ru

«Урал» с минимальным счетом победил «Уфу»

14 сентября 2015, 17:49
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В матче 8-го тура РФПЛ «Урал» в гостях победил «Уфу».

«Уфа» — «Урал» — 0:1 (0:1)
Гол: Асеведо 11.

«Уфа»: Юрченко, Сухов, Тумасян (Осипов 62), Верховцов, Сафрониди, Пауревич (Фомин 46), Засеев, Стоцкий, Зинченко (Марсиньо 51), Игбун, Поури.

«Урал»: Жевнов, Лунгу, Мартынович, Данцев (Хозин 71), Кулаков, Бурмистров (Подберезкин 68), Асеведо (Гогниев 81), Фонтанельо, Сапета, Фидлер, Ерохин.

Предупреждения: Сапета 42, Засеев 70.

Судья: Костевич.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
14 сентября 2015 в 21:14
Красивый гол
фкУРАЛ
фкУРАЛ ответ Летчик66 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 18:17
Какую такую выходку? Этот ... "жаль материться нельзя" кинул нас и сбежал в конюшню... Или ты сейчас начнешь кудахтать про договорняк, из-за которого он ушёл? Во-первых, договорняка там и впомине не было.. А во-вторых, ЦСКА - самый честный клуб? И пенальти им каждый матч честные ставят?)))
DVOK68
14 сентября 2015 в 18:19
Уфа отстой
Sem25
Sem25 ответ Летчик66 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 18:29
Гончаренко прекрасно знал куда шел работать. Футбольный мир очень тесен. А раз так, то это он кинул команду.
Санчо Панса
14 сентября 2015 в 18:52
Игра вообщем то равных на сегодняшний день соперников. Просто Урал более грамотно использовал свои моменты и один из них воплотил в гол) Побеждает тот, кто забивает! С победой, болельщики клуба из Екатеринбурга)
veretennikoff-gud
14 сентября 2015 в 18:52
Уфа так и так будет бороться за выживание, так что не все так плохо. Тем более у нас были в соперниках, Спартак, Локо, Динамо, Зенит. Не чего удивительного что внизу болтаемся.
Ну а про Урал я уже писал, он для нас как заговоренный!
Летчик66
14 сентября 2015 в 17:52
Молодцы. Но выходку с Гончаром вам не простят!
LOpp
14 сентября 2015 в 17:53
эх Уфа, со всем слабые в этом сезоне.
капустко
14 сентября 2015 в 19:35
Уфа никакая, так же будет бороться за выживание.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ makkie (раскрыть)
14 сентября 2015 в 18:42
Уфа для Урала всегда была своим клиентом. В прошлом сезоне мы тоже им проиграли, как и проигрывали раньше. Так что результат закономерен, хотя чилиец мяч положил классный
veretennikoff-gud
14 сентября 2015 в 18:44
Проклятие своего поля надо снимать, не одной победы дома уже второй сезон, хоть в Пермь возвращайся или на Открытия арену!
Швайни
14 сентября 2015 в 17:58
Эх... Всё ниже и ниже
Швайни
Швайни ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
14 сентября 2015 в 19:04
Такими темпами все меньше народу будет ходить на домашние игры...
Соперник был, что надо для того чтобы набрать очки. Видимо все голы забили Коломне на сборах.
капустко
капустко ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 07:50
Я болею за красивый футбол ))
Youto
14 сентября 2015 в 18:18
С победой, Екатеринбург.) Хотя по текстовой трансляции ожидал, что увереннее победят, особенно по первому тайму.
PATRIOT1965
14 сентября 2015 в 18:20
В психологическом плане нужная победа для Урала.И без перебезчика гончаря можно побеждать.
maxim81413
maxim81413 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 18:25
с мертвой уфой конечно
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ бомбардирушка (раскрыть)
14 сентября 2015 в 19:31
Лучшие в туре наверно будут голы Ахметова и Лебеденко.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Летчик66 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 19:34
Ты не прав,кинул он клуб,в прямом смысле этого слова.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ DVOK68 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 18:45
Отстой не отстой, а в Москве вы от нас отскочили!
фкУРАЛ
фкУРАЛ ответ Летчик66 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 19:27
Руководство не скрывало ничего, им просто нечего было рассказывать, они сами не понимали ничего.. ГВИ наш президент в отпуск уехал перед игрой с Тереком, а этот недочеловек свалил втихаря в Беларусь.. Вот и всё)
nahan
15 сентября 2015 в 06:38
Молодцы, не ошибся в них...
rinard
14 сентября 2015 в 17:55
У урала и.о. Главного тренера Стас Михайлов?
Tajfun
14 сентября 2015 в 17:55
По пожарили в конце. Урал с победой!
starche
14 сентября 2015 в 20:33
Фоновые игры, так для галочки.
Venezuela
14 сентября 2015 в 18:01
Уфа пока что очень плоха.
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:53
Хорошо, что не с максимальным...
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ капустко (раскрыть)
15 сентября 2015 в 12:49
Понял.Спасибо!
Летчик66
Летчик66 ответ фкУРАЛ (раскрыть)
14 сентября 2015 в 19:06
А тот факт, что руководство Урала до последнего момента скрывало от болельщиков происходящее в клубе ты не учитываешь? Да, Гончаренко был полностью прав. Урал впервые при нем стал выдавать игру, а не пустые обещания и абы кабы... Так что Виктор Михайлович - молодец. Не стал тонуть в болоте, а перешел в ЦСКА, где я уверен, ему дадут бороться в следующем сезоне. А не сливать матчи бомжатской лагуне.
gorets004
14 сентября 2015 в 18:15
Ок.
Гость