Soccer.ru

«Зенит» выпустил коллекцию соли

14 сентября 2015, 19:03

Питерский «Зенит» совместно с компанией «Соль Петербурга» объявил о старте продаж первой в истории футбольной приправы.

В серию вошли шесть удобных 500-граммовых упаковок, героями этикеток которых стали Игорь Смольников, Аксель Витсель, Халк, Хави Гарсия, Виктор Файзулин, Юрий Лодыгин и Данни.

Производителем сообщается, что клубная соль сорта «Экстра» отличается белым цветом, равномерным мелким помолом без пыли и отлично подходит для применения благодаря использованию особой технологии, которая позволяет сохранить пользу кристаллов.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ КПР (раскрыть)
14 сентября 2015 в 22:08
Они синие,как Дед последние пол-года.
Поц
Поц ответ Петр 1 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 20:29
Он про бомжей, а не про Казань
КПР
КПР ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
14 сентября 2015 в 21:48
Голубые полоски- это пони. И цвета и сущность.
aztec1970
14 сентября 2015 в 21:02
Чья соль, блин, артёмовская, соль-илецкая, баскунчакская?
pomor45
14 сентября 2015 в 21:03
Молодцы. В России нет клуба, который лучше Зенита умеет вести футбольный бизнес: из бренда надо тоже выжимать всё, что возможно. А нищеброды пусть смеются: кого они интересуют? Их удел - клянчить деньги из регионального бюджета.
COPati4
14 сентября 2015 в 19:51, ред.
Сначала были пакеты, затем пиво, теперь соль... осталось только до спичек, женских прокладок и туалетной бумаги докатиться)))
МапС
14 сентября 2015 в 19:52
Всем бомжам по престижному трофею!
pomor45
pomor45 ответ aztec1970 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 21:06
Любая: просто с брендом Зенита она становится полезнее и вкуснее - производители понимают это лучше вас и готовы за это платить, увеличивая продажи.
Петр 1
Петр 1 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 20:28
почему ты так не любишь казанский волейбол?
Сергей Саныч
14 сентября 2015 в 19:57
Сладко живут.Ёпт.
МапС
МапС ответ Сергей Саныч (раскрыть)
14 сентября 2015 в 19:58
Насыпь им сахар в пиво!
Петр 1
Петр 1 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 20:33
тогда зачем еще один?
Ministri Krasnodar
14 сентября 2015 в 20:00
Cпартак такой трофей выигрывал
Петр 1
Петр 1 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
14 сентября 2015 в 20:00
нет! купил он его по привычке!
sir-5
14 сентября 2015 в 20:02
Надо ещё серию контрацептивов выпустить. Многоразовых,особопрочных,с кличем "Зенит-чемпион!Газпром-достояние России!".
REDWHITE_
14 сентября 2015 в 20:36
дзюбе соли не хватило)))
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 20:03
Какое отношение нынешняя команда имеет к городу?
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ COPati4 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 20:06
Помню,у меня этикетка от такого "Степана Разина" на холодильнике была наклеена,в 2001 году)))Давненько уже))
МапС
14 сентября 2015 в 21:30
Того и гляди - скоро воздух продавать начнут.
gentlewolf
14 сентября 2015 в 19:23
Обязательно куплю если увижу. Поставлю на даче на пенек и постреляю из пневматики по ним!
Приколькно так будет из Халка соль сыпаться, белыми струйками равномерного мелкого помола:)
pomor45
14 сентября 2015 в 20:13
Громче всех смеются те, кто ничего не смыслит в бизнесе; те, кто кроме бюджета не мыслит никаких источников финансирования; халявщики - одним словом.
Дед за ЦСКА
14 сентября 2015 в 21:42
Странно,что соль белая! Должна быть ГОЛУБАЯ,(Цвет Зенита).)))))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
14 сентября 2015 в 22:40
"Вы молодые,думаете,что старики глупы;а мы,старики,ЗНАЕМ,что молодые глупы"
(Джонотан Свифт).Для сведения.
KURUM
15 сентября 2015 в 08:37
На очереди женские прокладки с изображением Дзюбы и т.д. ..
rubinovyi2
14 сентября 2015 в 19:31
Халк уже скупил всю партию!
Будет,что привести из России,в качестве сувениров!
Великолепный
Великолепный ответ rubinovyi2 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 19:33
У него уже есть сейф и шуба))
arzamas
14 сентября 2015 в 20:15
Спартак начал подготовку к продвижению первого в истории футбольного бромантана. Все упаковки разнокалиберные, но на всех с капитанской повязкой улыбающийся Титов со слоганом: Дозы у всех разные, главное чемпионский результат.)
Поц
Поц ответ Поц (раскрыть)
14 сентября 2015 в 20:55
Сосуля у тебя в штанах, бомжик.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ pomor45 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 20:18
Да ради бога,пусть бизнес будет,только у нас он почему-то всегда бежит вперёд футбола,хотя наоборот должно быть...Либо пора уже футбольный клуб переименовать в какой-нибудь бизнес-клуб,к правде ближе будет...
Петр 1
Петр 1 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 20:20
у Зенита всегда был свой стадион.
Гость