Soccer.ru

К матчу с «Ромой» готовятся 20 игроков «Барселоны»

14 сентября 2015, 19:33
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Наставник «Барселоны» Луис Энрике огласил список игроков на матч 1-го тура Лиги чемпионов против «Ромы».

В заявку вошли 20 человек. Вне состава оказались травмированные Дуглас, Дани Алвес, Браво и Вермален.

«Барселона»: Тер Штеген, Пике, Ракитич, Бускетс, Иньеста, Луис Суарес, Месси, Неймар, Рафинья, Маскерано, Бартра, Мунир, Альба, Сандро Рамирес, Серхи Роберто, Адриано, Матье, Масип, Гумбау, Хосе Суарес.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Cektor (раскрыть)
14 сентября 2015 в 20:36
Скорейшего ему выздоровления
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 20:22, ред.
По тебе интересно кто прошел? Или это клофилин на тебя повлиял жертва дефекта?
sir_Alex
14 сентября 2015 в 20:20
Опять Верминатор вне игры!
Cektor
Cektor ответ sir_Alex (раскрыть)
14 сентября 2015 в 20:28
на две недели
starche
14 сентября 2015 в 20:34
Состав победный, борьбы быть не должно.
Apsny
Apsny ответ Elmi romsnist (раскрыть)
14 сентября 2015 в 20:37
Домашняя Осасуна всем даст жару.
Пластун
14 сентября 2015 в 20:42
Вермалену здоровья. С Маскерано или Пике он отлично играет. А вот Бартра спёкся, хотя он и не был сильным защитником. А вот зачем покупали Дугласа? И кто его вечно травмирует? Видно лупят в раздевалке когда он там накурит)))
зигзаг
14 сентября 2015 в 20:11
Организовать бы супер матч "Барселона- сборная Германии" Лучшая команда мира против лучшей сборной. Денег бы отбили горы по трансляциям и по билетам же. Но есть предположение, не организовывают такие матчи, потому что не хотят позорить сборные.
wodota
14 сентября 2015 в 22:07
Рома-сильный клуб в Серии А.Пожелаю ей удачи там.
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 20:30
Ладно извеняюсь. Просто состав у нас нехилый подобрался и на этот раз хотелось бы чтоб достойно сыграли. А вот сравнение с Осасуной не в тему было.
Apsny
Apsny ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 21:11
Было 0-3 в этом году.
SonicStar
SonicStar ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 сентября 2015 в 08:18
При ЛЕ уснуть можно было на матчах Рома из-за всеми известной тики-таки. А безбашенный футбол это было при дедушке Земане
SonicStar
SonicStar ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 03:46
уверена? давай поспорим) если Барса выиграет 8-1, то я меняю аву на герб Барселоны и целый год его не меняю. Если 8-1 после матча не будет - ты на год ставишь на аватарку герб Ромы. Окей?
alex_82
alex_82 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 21:56
Насилуют таких блядей как ты а в футболе выигрывают на классе
andrefino13
15 сентября 2015 в 17:43
Кстати,БАТЭ пока на первом месте в группе.
Elmi romsnist
14 сентября 2015 в 19:55
Удивительная вещь, Луис Энрике некогда тринировавший Рому, покидал Рим неудачником, а возвращаться триуифатором Европы! Не думал что такое могло произойти.
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ moikunu (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 21:10
Рекламируешь капли от потенции? Так за это вроде банят не?
Dubrovin
Dubrovin ответ Elmi romsnist (раскрыть)
14 сентября 2015 в 22:12
В Риме, на Олимпико должны костьми лечь, но не посрамить честь нашего великого клуба!!!
Пластун
14 сентября 2015 в 19:58
Хоть и уважаю Тотти но Барса обязана выиграть. Маскерано надо бы дать отдых. Или Бускетсу. Матьё пусть поиграет.
BE A BARÇA FAN
14 сентября 2015 в 21:14
Будет тоже самое, что и в товарищеском матче Барселона - Рома 3-0.
зигзаг
14 сентября 2015 в 20:03, ред.
Сборная мира по составу.
Chelsea Roma
15 сентября 2015 в 08:01
Все равно проиграит, Рома вперед!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 08:11
И прикрывается аватаром вполне симпатичной девушки..
зигзаг
зигзаг ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 22:48
как бы тебя не нагнули бубликом гну ))
Гуливер
Гуливер ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 23:56
правильно детка толкуешь!)
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 22:02
Столько куканов тебе в рот не влезет, так что выбери меньшею цифру )
Суmраk 05
14 сентября 2015 в 19:51
Дуглас прописался в лазарете.....
andrefino13
15 сентября 2015 в 17:40
Сборная Мира.
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ Dubrovin (раскрыть)
14 сентября 2015 в 22:08
Ничья для нас будет мега-достижением.
Alcaron
15 сентября 2015 в 11:32
FORZA ROMA,только победа,только Рим!
Гость