Soccer.ru

Слуцкий: «Вольфсбург» опасен в любой ситуации"

14 сентября 2015, 22:18
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий дал комментарий перед матчем 1-го тура Лиги чемпионов с «Вольфсбургом».

«Все матчи, которые мы играем, очень важные. Они ответственные, требуют эмоциональных затрат. Пока внутреннее состояние позволяет выдерживать этот график. Посмотрим, что будет дальше.

„Вольфсбург“ — большая команда. Она не может зависеть от двух человек. Встреча с ней опасна на любом временном промежутке. К тому же вместо [Иван] Перишича и [Кевина] де Брюйне она получила очень качественную замену в лице [Юлиана] Дракслера и Данте. „Вольфсбург“ опасен в любой ситуации».

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ roberto sanz (раскрыть)
14 сентября 2015 в 22:38
Ну куда ему тягаться с таким титаном и знатоком футбола,как ты!!! Ты же мировая величина,сам Бубнов консультируется у тебя!!!
бомбардирушка
бомбардирушка ответ roberto sanz (раскрыть)
14 сентября 2015 в 22:40
ну ты ведь не нолик,дак чего сборную ещё не принял ???
или кишка тонка,ты можешь только быть хамлом в интернете ???
Goger90
Goger90 ответ Урия Гип (раскрыть)
15 сентября 2015 в 06:38
Хорошо, не позволим ему смотреть игру Зенита.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 23:23, ред.
Птичка божья,учи зоологию.Парнокопытные -свиньи,Кони-НЕпарнокопытные(подкову видел?)
Не знать таких элементарных вещей может только школьник 5 класса.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Eddyson (раскрыть)
15 сентября 2015 в 05:50
Дружище, скажи - для Спартака вообще ЛЧ - это космос... ;)
Великолепный
Великолепный ответ Гуливер (раскрыть)
15 сентября 2015 в 00:01
Хаген уже всем рассказал как бомжи подкупали судей в Европе))
Зенит 2015
15 сентября 2015 в 07:52
Чё волков бояться? Копытом их, копытом!!!
ЦСКА, как и остальным нашим командам в еврокубках, желаем только победы!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 22:50
Почти по А.С.Пушкину:мой дядя,самых честных правил,когда не в шутку занемог
на Соккер коммент он отправил.
Глупее выдумать не мог.
красноярец
красноярец ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 23:15
ты чьих будешь?
красноярец
красноярец ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 23:16
а питерский газовик как сыграет?
SU_R_
15 сентября 2015 в 10:06
ЦСКА вперёд! Голопом по европам.Удачи! И Зени и всем нашим командам.
Triem
15 сентября 2015 в 07:43
Есть шансы у ЦСКА! Вперед кони!!!
WESTMINSTERIAN
14 сентября 2015 в 22:31
Давай ЛВС, проиграть им никак нельзя! Нужна минимум ничья!
Эх, забить бы быстрый гол, и ждать контратаки))
ПатриотЪ
15 сентября 2015 в 08:21
Ничейка будет пределом мечтаний для Слуцкера. Это вам не Спарта и Спортинг...
Лепрекон
15 сентября 2015 в 10:50
"Вольфсбург" - сильная команда трудно нам будет, но Красная Армия всех сильней! Удачи!
Великолепный
14 сентября 2015 в 23:47
Удачи Слуцкому и ЦСКА!
Гуливер
14 сентября 2015 в 23:48
Вольфсбург не тот клуб который даст подкупить качалкину судей,так что игра будет в одну калитку!
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
14 сентября 2015 в 22:43
Вот это тактику ты предложил. Тебя надо было назначить старшим тренером ЦСКА, вместо Гончаренко.)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ бомбардирушка (раскрыть)
14 сентября 2015 в 22:45
+++!!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ REDWHITE_ (раскрыть)
15 сентября 2015 в 09:04
Ну это-то понятно,козырять-то нечем. ты лучше скажи,а сколько человек поедут на игры "Спартака" в ЛЧ ?
Miha
15 сентября 2015 в 06:22
Леня, нужна победа в сухую как воздух!
Удачи!!
Femax
15 сентября 2015 в 09:48
на каждого волка есть свой волкодав,так что нечего тут завистникам КБ, тут вонь испускать
Red Horse
Red Horse ответ Скрепный Зенит (раскрыть)
15 сентября 2015 в 11:30
Однозначно!!! Так что, трепещите, нищеброды)))
Hexenwind
15 сентября 2015 в 09:55
Особенно в той, когда в воротах рекордсмен, в защите седые старцы, а в нападение бестолковые самаритяне.
Лепрекон
15 сентября 2015 в 07:17
Удачи Слуцкому и нашим скакунам!
Sub Focus
14 сентября 2015 в 23:24
Должны обязательно побеждать.)
SHMEL
15 сентября 2015 в 07:36
Наше нынешнее состояние тоже внушает оптимизм.Сегодня ждём победы.Ставлю на 1:3 в нашу пользу.
красноярец
красноярец ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 23:25
как с австрийским клубом?
hakimov81
hakimov81 ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 22:26
и бигмак!
Vladimir808
14 сентября 2015 в 23:27
Удачи, Вам,Леонид Викторович!
Гость