Soccer.ru

Агент: «Барселона» следила за Игорем Смольниковым"

14 сентября 2015, 23:33

Футбольный агент «Prof-Sport Company» Олег Шигаев сообщил, что его клиент Игорь Смольников из «Зенита» минувшим летом мог уехать в европейский топ-клуб.

«Барселона» следила за Игорем Смольниковым, он был в списке потенциальных правых защитников команды. Испанцы искали замену Дани Алвесу — человеку 32 года, и он уже далеко не тот, что прежде, да и по контракту на тот момент не было известно. Они выбирали между Игорем, Лукашем Пищеком, Фабиньо из «Монако», и Данило, но его вовремя успел подписать «Реал», и Алейшем Видалем, на которого в конечном итоге и сделали ставку. К тому же, Дани Алвес остался в команде.

Есть интерес у дортмундской «Боруссии», ведь Пищек уже не молод, ему 30. Пристально следят за Игорем и «Милан» с мадридским «Атлетико».

Для переезда в европейский топ-клуб Игорю необходимо отыграть на своем уровне Лигу чемпионов и чемпионат Европы во Франции (если отберемся), желательно с хорошим результатом клуба и сборной (1/4 и выход из группы соответственно). Сейчас самый возраст, чтобы уезжать. У него есть желание попробовать себя в Европе", — сказал Шигаев.

Все комментарии
sir_Alex
15 сентября 2015 в 11:44
"Дани Алвесу — человеку 32 года, и он уже далеко не тот, что прежде" - Смольникову тоже не 20 лет
sir-5
14 сентября 2015 в 23:38
Весь футбольный мир следит,одним словом.
vvv246
15 сентября 2015 в 08:34
Во как! За три года Игорь в Зените дорос до потенциального игрока лучшего клуба Европы! Да и в самом деле, он сейчас лучший игрок России.
ROIS
15 сентября 2015 в 07:44
Последний абзац вообще бред я считаю . Что за установки такие ? Если игрок действительно заинтересует Барселону - то она сразу его купит , не дожидаясь выхода Зенита в 1/4 ЛЧ или успешного выступления сборной России .
sir-5
sir-5 ответ mer_MMY (раскрыть)
15 сентября 2015 в 10:53
Агенты не тупые,они рекламируют ходячий товар.
gentlewolf
gentlewolf ответ sir-5 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 23:47
И пара сопредельных галактик то-же:)
New_Look
15 сентября 2015 в 09:11
за Дзюбой надо следить, особенно в раздевалках, у него условка!!!
Hexenwind
Hexenwind ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 09:51
за своим следи, как бы сегодня не лопнул)
Pleafant
15 сентября 2015 в 00:22
Если бы агент сказал,что за Смольниковым следили середнячки английской или немецкой лиг,можно бы было поверить.Но Барса.......Испанская лига предпологает определённый уровень техничности,а Смольников в этом плане примитивен.Да он может ворваться в штрафную,ударить и даже забить,но если есть свободные зоны и на скорости,а так.....принял мяч стоя,отдал назад или поперёк и так десять раз подряд,и передачи в штрафную бываю неточными десять из десяти.К тому же и защитные функции не его конёк.
juventus186
15 сентября 2015 в 10:31
СОККЕР, Б-ТЬ!
У ВАС РЕАЛЬНО ТАЛАНТ - ВЫВОДИТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ИЗ СЕБЯ!
ПОЧЕМУ Я, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ СОБЕСЕДНИКУ, ПОСТОЯННО ПОПАДАЮ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ.
ИЛИ ОТВЕЧАЮ , НО ЧЕРЕЗ РАЗ?
ГДЕ МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ?
ВЫ ДЛЯ КОГО САЙТ ДЕЛАЛИ?
ДЛЯ СЕБЯ?
ВЫ НА НАШИХ ЧИНУШ ПОХОЖИ - МНОГО ОБЕЩАЮТ , ДА МАЛО ДЕЛАЮТ...
ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ТЕМ , ЧТО ЗДЕСЬ ЛЮДИ АДЕКВАТНЫЕ, С КОТОРЫМИ Я ПОСТОЯННО ОБЩАЮСЬ.
-SHERLS
15 сентября 2015 в 10:36
А сегодня что 1-е апреля хохму разыгрывать?
mer_MMY
15 сентября 2015 в 10:38
ахахаха)) да хорош уже!! вообще границ уже не видете?? то Кокорина в арсенал,то этого в Барселону. что ж агенты-то тупые такие!! они вообще реально рассчитывают,что в это поверит кто-то?? ну сказал бы, что интерес есть ну и .. Севильи например. в это,хоть и снадрывом,но можно было бы поверить. но зачем так откровенно х.ню нести??
magnum3000
14 сентября 2015 в 23:45
Игорь за последний сезон сильно прибавил. И в этом сезоне постоянно радует болельщиков Зенита своей игрой!
Hexenwind
15 сентября 2015 в 09:44
Агент: Торпедо-БелАЗ следит за Акинфеевым.
По моему более реалистичная новость.
Mitsubanchik
15 сентября 2015 в 09:46
Игорь хороший правый защ.Он очень быстрый.
hiv85
15 сентября 2015 в 09:49
а шо, зюба в барселону уже не едет?
fas759
fas759 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 11:33
"Пареньку", уже 27 лет, в то во что он мог вырасти он уже вырос.
mamrik-09
15 сентября 2015 в 11:34
Может даже эта утка но все равно приятная новость
Hardwell
15 сентября 2015 в 13:46
За Кокориным вон тоже сладили МЮ и ПСЖ ...Но агент Смольникова сказал агенту Коко...пффф МЮ и ПСЖ,а ты знаешь кто следил за Смольниковым???Барселона!Так что иди,гуляй))

Пиар агентов это всё.Было бы у нас столько бабла и такие пиар-агенты,то и нами бы интересовались МЮ,ПСЖ,Бавария,Боруссия,Ман.Сити,Ювентус,Барса,Реал и другие...Кроме того,мной бы ещё интересовалась Дженифер Лопез и прочие тёлки с экрана ТВ. А я бы потягивал кубинскую сигару с кепкой Че Гевара и говорил бы сидя в джакузи:Это почему я не пошёл в Барселону?Да потому что у меня эти,санкции на них!В тот момент из под воды выглянули бы головы двух стройных мулаток,я бы их опять под воду опустил,затянул бы сигарету и повторял: Барселона,санкции...
trimetil
trimetil ответ Femax (раскрыть)
15 сентября 2015 в 10:30
Когда агент говорит, следили топ клубы, это означает, что заканчивается контракт и пора набивать цену.
cska-62
14 сентября 2015 в 23:46
Из наших относительно молодых игроков в топ-клубах Европы пока могут заиграть только Черышев, Смольников и Шатов.
vvv246
vvv246 ответ SHMEL (раскрыть)
15 сентября 2015 в 08:35
Не затерялся, а вырос.
sir-5
sir-5 ответ juventus186 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 10:54
Большие букави-это типа громкого крика??? У меня всё работает,хоть я и неадекватный... А,это специализированный сайт для неадекватных,я догадался!!!
Ac Milan Champion
14 сентября 2015 в 23:50
Марио Фернандес по лучше все-таки!
LOpp
15 сентября 2015 в 00:05
Если это правда то от души рад за Игоря, попасть в Барсу это было ооооочень круто.
FanatSerj
FanatSerj ответ ЛокоМос (раскрыть)
15 сентября 2015 в 11:17
Вырасти?!? Ему уже 27, куда расти ? Лучшее что он может, это оставаться года три на том отличном уровне, на котором он сейчас, а потом как Жирков эпизодически радовать в отдельных матчах, отдельных эпизодах.
Shafterhopf
Shafterhopf ответ spartak11 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 06:37, ред.
Возможно речь шла об аренде на 1 сезон, если не сумеют подписать другого игрока. Не утверждаю, что это правда, просто говорю, что такой вариант вполне вероятен.
Femax
15 сентября 2015 в 09:53
когда говорят слово"следили",это означает,что он был в числе 20-30 игроков которые были "на карандаше", таких в списке может быть пол Европы
бубнов саша
бубнов саша ответ Pleafant (раскрыть)
15 сентября 2015 в 00:29
Дилетант ты!!
shs13