Soccer.ru

Агент: «Барселона» следила за Игорем Смольниковым"

14 сентября 2015, 23:33

Футбольный агент «Prof-Sport Company» Олег Шигаев сообщил, что его клиент Игорь Смольников из «Зенита» минувшим летом мог уехать в европейский топ-клуб.

«Барселона» следила за Игорем Смольниковым, он был в списке потенциальных правых защитников команды. Испанцы искали замену Дани Алвесу — человеку 32 года, и он уже далеко не тот, что прежде, да и по контракту на тот момент не было известно. Они выбирали между Игорем, Лукашем Пищеком, Фабиньо из «Монако», и Данило, но его вовремя успел подписать «Реал», и Алейшем Видалем, на которого в конечном итоге и сделали ставку. К тому же, Дани Алвес остался в команде.

Есть интерес у дортмундской «Боруссии», ведь Пищек уже не молод, ему 30. Пристально следят за Игорем и «Милан» с мадридским «Атлетико».

Для переезда в европейский топ-клуб Игорю необходимо отыграть на своем уровне Лигу чемпионов и чемпионат Европы во Франции (если отберемся), желательно с хорошим результатом клуба и сборной (1/4 и выход из группы соответственно). Сейчас самый возраст, чтобы уезжать. У него есть желание попробовать себя в Европе", — сказал Шигаев.

Все комментарии
Hexenwind
15 сентября 2015 в 09:44
Агент: Торпедо-БелАЗ следит за Акинфеевым.
По моему более реалистичная новость.
spartak11
15 сентября 2015 в 06:32
О да!Пищек уже не тот в боруссии,ведь ему уже 30 лет,но барса им интересовалась!!!ЛОЛ))
Pleafant
15 сентября 2015 в 00:22
Если бы агент сказал,что за Смольниковым следили середнячки английской или немецкой лиг,можно бы было поверить.Но Барса.......Испанская лига предпологает определённый уровень техничности,а Смольников в этом плане примитивен.Да он может ворваться в штрафную,ударить и даже забить,но если есть свободные зоны и на скорости,а так.....принял мяч стоя,отдал назад или поперёк и так десять раз подряд,и передачи в штрафную бываю неточными десять из десяти.К тому же и защитные функции не его конёк.
Femax
15 сентября 2015 в 09:53
когда говорят слово"следили",это означает,что он был в числе 20-30 игроков которые были "на карандаше", таких в списке может быть пол Европы
fas759
fas759 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 11:33
"Пареньку", уже 27 лет, в то во что он мог вырасти он уже вырос.
shs13
15 сентября 2015 в 10:13
Бубнов следит за Широковым
ЛокоМос
15 сентября 2015 в 10:21
Смольников может вырасти в игрока топ уровня, если будет пахать на тренировках и его не испортят деньги и те дифирамбы, что ему поют кругом, а на данный момент это просто хорошая веселая шутка....
SHMEL
15 сентября 2015 в 07:40
Стоит признать,неплохой футболёр затерялся в зенитке.
Bearded man
Bearded man ответ kanav67 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 10:25
Играй он в ЦСКА-ты бы иначе пел.) Да о чем я, вы и поете уже который год про мощь конифея.)))
juventus186
15 сентября 2015 в 10:31
СОККЕР, Б-ТЬ!
У ВАС РЕАЛЬНО ТАЛАНТ - ВЫВОДИТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ИЗ СЕБЯ!
ПОЧЕМУ Я, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ СОБЕСЕДНИКУ, ПОСТОЯННО ПОПАДАЮ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ.
ИЛИ ОТВЕЧАЮ , НО ЧЕРЕЗ РАЗ?
ГДЕ МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ?
ВЫ ДЛЯ КОГО САЙТ ДЕЛАЛИ?
ДЛЯ СЕБЯ?
ВЫ НА НАШИХ ЧИНУШ ПОХОЖИ - МНОГО ОБЕЩАЮТ , ДА МАЛО ДЕЛАЮТ...
ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ТЕМ , ЧТО ЗДЕСЬ ЛЮДИ АДЕКВАТНЫЕ, С КОТОРЫМИ Я ПОСТОЯННО ОБЩАЮСЬ.
-SHERLS
15 сентября 2015 в 10:36
А сегодня что 1-е апреля хохму разыгрывать?
mer_MMY
15 сентября 2015 в 10:38
ахахаха)) да хорош уже!! вообще границ уже не видете?? то Кокорина в арсенал,то этого в Барселону. что ж агенты-то тупые такие!! они вообще реально рассчитывают,что в это поверит кто-то?? ну сказал бы, что интерес есть ну и .. Севильи например. в это,хоть и снадрывом,но можно было бы поверить. но зачем так откровенно х.ню нести??
sir-5
14 сентября 2015 в 23:38
Весь футбольный мир следит,одним словом.
vvv246
15 сентября 2015 в 08:34
Во как! За три года Игорь в Зените дорос до потенциального игрока лучшего клуба Европы! Да и в самом деле, он сейчас лучший игрок России.
sir-5
sir-5 ответ gentlewolf (раскрыть)
15 сентября 2015 в 10:52
Одна-Кин-дза-дза,а вторая???
gentlewolf
gentlewolf ответ sir-5 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 23:47
И пара сопредельных галактик то-же:)
sir-5
sir-5 ответ -SHERLS (раскрыть)
15 сентября 2015 в 10:55
Был же три дня назад иудейский Новый Год...
sir-5
sir-5 ответ Hexenwind (раскрыть)
15 сентября 2015 в 10:59
Это будет через десять лет.Ты всё уклоняешься,когда посчитаешь воротчиков "Спартака"(и все-гении)за 12 лет карьеры "бездаря Акинфеева"???
Ac Milan Champion
14 сентября 2015 в 23:50
Марио Фернандес по лучше все-таки!
kanav67
kanav67 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 09:01
Все верно. Он очень прилично может играть за клуб (не всегда), но в сборной постоянно косячит. Да и в ЛЧ не на уровне. Для России игрок подходящий, а для Европы вряд ли (разве что Голландия или Бельгия, не выше)
cegmzy
15 сентября 2015 в 13:15
отличный вариант поменять его Месси и еще придачу дадут Неймара
kikule
15 сентября 2015 в 09:11
вот так шутка!!! и дзюбу в реал!
Hexenwind
Hexenwind ответ kikule (раскрыть)
15 сентября 2015 в 09:45
Знаешь ещё смешнее было, когда Барселона следила за Акинфеевым))
Mitsubanchik
15 сентября 2015 в 09:46
Игорь хороший правый защ.Он очень быстрый.
Скрепный Зенит
15 сентября 2015 в 11:26
цену набивает.
Shafterhopf
Shafterhopf ответ spartak11 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 06:37, ред.
Возможно речь шла об аренде на 1 сезон, если не сумеют подписать другого игрока. Не утверждаю, что это правда, просто говорю, что такой вариант вполне вероятен.
hiv85
15 сентября 2015 в 09:49
а шо, зюба в барселону уже не едет?
Hexenwind
Hexenwind ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 09:51
за своим следи, как бы сегодня не лопнул)
112910415
15 сентября 2015 в 06:44
не Барса, конечно, но интерес возможен...и это перспективно!
fas759
15 сентября 2015 в 11:31
Агент! что он еще может сказать...
Гость