Soccer.ru

«Зенит» отправился в Валенсию

15 сентября 2015, 10:56
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Утром 15 сентября «сине-бело-голубые» отправились в Испанию. На матч против «Валенсии» главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш взял с собой 20 футболистов.

Вратари: Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Вячеслав Малафеев

Защитники: Александр Анюков, Игорь Смольников, Эсекиэль Гарай, Луиш Нету, Николас Ломбертс, Доменико Кришито

Полузащитники: Хави Гарсия, Артур Юсупов, Аксель Витсель, Александр Рязанцев, Виктор Файзулин, Дмитрий Богаев, Олег Шатов, Данни

Нападающие: Павел Долгов, Халк, Артем Дзюба
 

Все комментарии
LOpp
15 сентября 2015 в 11:27
Лига Чемпионов еще не началась. а Зенит уже вылетел)
просто сашка
просто сашка ответ REDWHITE_ (раскрыть)
15 сентября 2015 в 11:49
спартачек та уже давно вылетел, лет так 15 назад(
Hexenwind
15 сентября 2015 в 11:08
Ждем унизительного разгрома!
Hexenwind
Hexenwind ответ Скрепный Зенит (раскрыть)
15 сентября 2015 в 11:14
а лучше пешком, и кнутами гнать, чтобы всю дурь выбить!
kgoodluck
15 сентября 2015 в 11:21
Показалось "Зенит вылетел из Лиги чемпионов"
Я не понял, как это произошло, но уже обрадовался. :(
spartach n1
15 сентября 2015 в 11:56
За люлями ))
sir-5
sir-5 ответ spartach n1 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 12:01, ред.
Таня,ты что здесь делаешь??? Это не твой праздник,и не твои похороны,если что.Ты иди восьмого защитника тренируй.Впереди два важных матча в борьбе за привычное седьмое место.
The_BESTolo4b
15 сентября 2015 в 11:14
4 место будет за зенитом
REDWHITE_
15 сентября 2015 в 11:39
"Зенит" вылетел

Источник: http://www.soccer.ru/news/658942.shtml
*************
это что, футбол просмотрел я???
sir-5
15 сентября 2015 в 11:11
Удачи всем нашим клубам в Европе.Скалить зубы будем "для внутреннего употребления".Но это гнусов не касается-им можно дозволить всё.Отнесёмся к ним ,как к душевнобольным :с пониманием и состраданием.Но иногда смирительной рубашкой воспользоваться приходится.
Hexenwind
Hexenwind ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 11:30
вашу тираду отчаяния даже читать не стал.
Hexenwind
Hexenwind ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 11:39
передам ей ваше пожелание.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ просто сашка (раскрыть)
15 сентября 2015 в 11:55
В ЛЧ по определению не быаает проходных групп....
spartach n1
spartach n1 ответ sir-5 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 12:06
Сара, совсем из ума выживаешь, сидишь тут сутками обороняя сомнительные достижения своих горе кумиров ))
ЛокоМос
15 сентября 2015 в 11:09, ред.
И чему ты радоваться собрался если вылетит? Это наш клуб, Российский....играет за престиж нашего футбола... Мда.....скудоумие твое не лечится...блин, отвечал водителю автобуса, но выкинуло сюда....
Hexenwind
Hexenwind ответ ЛокоМос (раскрыть)
15 сентября 2015 в 11:14
жаль, что получилось вернуться.
sir-5
sir-5 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 11:21
Он(она,оно)-моноло.Этим всё сказано.
sir-5
sir-5 ответ spartach n1 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 12:30
Танюша,а что мне делать,если несметные стада поросят испоганили всю нашу планету??? Надо бороться!!! Вы сменяемы,как саранча, а мне приходится брать на себя ответственность.Когда седьмое место займёте, я успокоюсь.
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 11:26
И кстати Энцо Перес и Аймен Абденнур из Валенсии встретятся с Зенитом второй год подряд в ЛЧ! В прошлом году аргентинец играл за Бенфику, а тунисский защитник за Монако)
Sem25
15 сентября 2015 в 12:38
Привет. Он больше похож на местного "Россиянина с России".
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 сентября 2015 в 11:35
Да в принципе особых чудес то и не ждем, реально нам тяжело на сегодняшний день на равных играть с Спортингом и Бешикташем, просто верим и надеемся.....
Лепрекон
Лепрекон ответ LOpp (раскрыть)
15 сентября 2015 в 11:37
Занесут и все будет хорошо.
Sem25
Sem25 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 13:02
Отличный хохлоприхват. Молодец, хлопец.
REDWHITE_
15 сентября 2015 в 12:08
Экс-нападающий сборной России Сергей Юран в преддверии матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов "Валенсия" – "Зенит" выразил сомнения, что питерцы смогут победить или сыграть вничью в предстоящей встрече. Он отметил, что сине-бело-голубым пока не хватает стабильности.
– "Зенит" пока играет в спонтанный футбол. Думаю, что "Валенсия", однозначно, победит, – сказал Юран. – То, что я видел в матче с ЦСКА – какая-то беспомощность. Есть футболисты, которые могут сыграть индивидуально, тот же Халк. Но не думаю, что "Зенит" добьется положительного результата, то есть победы или ничьей.
ЛокоМос
15 сентября 2015 в 11:02
Удачи и победы.
Скрепный Зенит
15 сентября 2015 в 11:13
Могли бы и на поезде поехать в плацкарте.Оборзели совсем.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
15 сентября 2015 в 11:19
Лучше 4 место играя с грандами футбола, чем 6 играя с Уфой, Мордовией, Локомотивом и Уралом....у.болельщиков этих команд прошу прощения, ни коим образом не хотел обидеть или оскорбить...
sir-5
sir-5 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 11:22
Хорошо тебе...Больше никогда не поболеешь за свой клуб в ЛЧ.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 11:24
Болей лучше за Виллаш-Боаша и его команду! Он все таки когда то возглавлял твой Тоттенхэм)
112910415
15 сентября 2015 в 12:29
с надеждой на ничью
Гость