Soccer.ru

Роналду хотел летом уйти из «Реала»

15 сентября 2015, 11:22

 Нападающий «Реала» Криштиану Роналду хотел летом уйти из команды. Сообщается, что 30-летний португалец был недоволен критикой в свой адрес со стороны президента клуба Флорентина Переса. Роналду просил своего агента внимательно рассмотреть предложения от ПСЖ и «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ Leo-1987 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 14:56
Ему нравится розовая форма Реала))
sir_Alex
15 сентября 2015 в 14:12
Да ладно! В ПСЖ ещё куда ни шло, а МЮ он зачем?
FCRM1
FCRM1 ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
15 сентября 2015 в 13:03
Форвард «Реала» Криштиану Роналду признан лучшим игроком в истории английской Премьер-лиги
FCRM1
FCRM1 ответ valeron88 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 13:44
Попиз.деть та мы все любим, а вот за слова отвечать, так некому :)
ЧЕ ГЕВAРА
15 сентября 2015 в 13:01
Хотел уйти но подумал что в Англии нет всяких второсортных команд где он по 5-6 мячей с 3 метров будет класть)) и остался в халва мадриде))
Franz Beckenbauer
15 сентября 2015 в 15:43
Если Роналду уйдет из Ла Лиги. Уровень заинтересованности в этой лиге упадет в разы. Этот чемпионат будут смотреть только персофаны Месси и конечно же болельщики Реала и всё.
FCRM1
FCRM1 ответ -SHERLS (раскрыть)
15 сентября 2015 в 16:03
Он та всем нужен, а вот ты кому?)
Kavaro
15 сентября 2015 в 18:02, ред.
Надоело читать всякую чушь от тупых барсеглоров, Роналду только и может забивать всяким Гранадам и Эспанелам? Можно подумать что ваш Месси играет только с топ клубами, Рон единственный футболист сделавший пента-трик в XXI веке, дважди. И между прочем Севилия, Барса и Атлетико это 3 клуба которым больше всех забил Роналду, если по вашему это середняки и аутсайдеры, тогда все правильно. А тем диванным экспертом которые утверждают что Рон не был бы таким крутым в АПЛ, напомню только что никто еще в истории АПЛ не забывал в одном сезоне больше чем Роналду.
FCRM1
FCRM1 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 18:14
Лечись пока не поздно
Пластун
Пластун ответ Triem (раскрыть)
15 сентября 2015 в 12:17
Поставь на его место Хамеса и всё будет. Забивать в пустые с пару метров многие смогут. Вся игра Реала построена на вывод его на пустые ворота. Бейла отчитывали за то, что не пасовал.
TheDDS
15 сентября 2015 в 15:18
Если бы Месси так пиарили постоянно с подобными в главных, он бы вообще недосегаемым был бы
mister_лео
15 сентября 2015 в 15:19
пока Роналдузабиватель колотит мячи стабильно Перец точно его никуда не отпустит .... самое главное что бы в Реале и Барсе играли 2 лучших игрока мира так противостояние будет жарче.....
sir-5
15 сентября 2015 в 11:33
Он это каждый год хочет.Не новость.Повышения жалования требует,на будущее.
Jaka RM
15 сентября 2015 в 15:28
Но не ушел же, видно Перес долго умолял не уходить Роналду
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Kavaro (раскрыть)
15 сентября 2015 в 18:07
И не один пента-трик , а целых два! Глядишь и Пеле скоро обгонит который за свою карьеру сделал 6 пента-триков.
Чемпик
Чемпик ответ wodota (раскрыть)
15 сентября 2015 в 14:59
Здоров! Работы много... Но я регулярно новостник просматриваю... просто если начнешь активное участие в обсуждениях, затягивает... и ничего не успеваешь..)) Но меня прям распирает... от начала сезона..)) Разгон Мадрида, шторм Ювентуса, возвращения в борьбу Дортмунда, изжога Маура, итд итп..))
valeron88
valeron88 ответ FCRM1 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 13:33
в АПЛ считанные единицы забивали более 30 за сезон. И КР в лучшие годы смог забить 32 или 33... это был его потолок, сейчас он и 15 не забьет
kgoodluck
15 сентября 2015 в 11:27
"Внимательно рассмотреть"? Под микроскопом, что ли?
wodota
wodota ответ Чемпик (раскрыть)
15 сентября 2015 в 17:45
Ясненько)Удачи твоим в матче с "Шахтой"!!))
mamrik-09
15 сентября 2015 в 11:32
Тогда Бэйл точно выиграл бы золотой мяч ахахаха Перес исполняет
Nikiforof
15 сентября 2015 в 12:38
Хватит уже этих пост трансфертных слухов, Роналду уйдет! Смольников в Барселону! Довольно!
REDWHITE_
15 сентября 2015 в 12:41
по возрасту в зенит подошел бы
FCRM1
15 сентября 2015 в 13:44
2 гопника )
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 11:41
И если бы он ушел, то рекорд Рауля остался бы незыблемым! Теперь у Криштиану будет цель стать самым результативным игроком в истории мадридского Реала и сравнятся по количеству кубков победителя ЛЧ с великим испанским форвардом)
kurt_cobain
15 сентября 2015 в 15:16
Пиарщики, лишь бы читали.
64русс
15 сентября 2015 в 13:02
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду хотел летом уйти из команды

Источник: http://www.soccer.ru/news/658943.shtml
...в шоубизнес вести какую-нибудь девчачью передачу про борьбу с перхотью
Galaxy real way
15 сентября 2015 в 19:29
Он не мог уйти не побив рекорд легендарного Рауля. Навсегда впишет свое имя в историю Реала!
Triem
15 сентября 2015 в 12:12
Перес пока не может терять Роналду, каким бы он там диктатором из себя не строил. Равноценной замены Роналду просто напросто нету!
RUSTY8
15 сентября 2015 в 12:14
я абсолютно уверен, что нырялда перед завершением карьеры или сразу по завершении, обязательно признается в своей нетрадиционной ориентации...а-ля-рикимартин... вот увидит бы тогда рожицы его поклонников, особенно, тех, кто носят маргариновые футболки с семеркой на спине...
Пластун
Пластун ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 12:18
Месси к тому же моложе его на 2,5 года.
Гость