Soccer.ru

Моуриньо запретил игрокам шутить во время тренировок

15 сентября 2015, 12:02

  Наставник «Челси» Жозе Моуриньо запретил своим игрокам шутить во время тренировок. «Особенный» так решил из-за того, что «аристократы» крайне неудачно начали новый сезон английской Премьер-Лиги.
 

Все комментарии
George-CFC
George-CFC ответ Фиорито (раскрыть)
15 сентября 2015 в 15:08
всегда при Моуриньо был запрет улыбаться, смеяться во время матча на скамейке запасных, если команда проигрывает или ничья.
А тут вообще без шутеечек. С другой стороны, игрокам Челси сейчас действительно должно быть не до шуток и лишний раз Моуриньо им это напоминает. Выглядит по-идиотски, потому что это правило получило огласку.
George-CFC
George-CFC ответ manutd navsegda (раскрыть)
15 сентября 2015 в 15:24
пока эта тенденция оправдывается. опять, в его карьере. Но игроки-то тоже виноваты, играют на поле именно они. Допустим, Моуриньо неправильно подготовил команду к сезону. Но чтобы прямо все игроки выпадали из игровой схемы! Это уж точно не только вина Жозе. Футболисты-чемпионы не похожи сами на себя, при чём во всех линиях!
alexov222
15 сентября 2015 в 20:19, ред.
раньше в англии были три темы: балотели, маур и венгер. сейчас на одного конкурента-клоуна осталось меньше. хотя веня вроде поумнел немного
,в этом сезоне вроде пока не заявлял свое дежурное: мы выиграем все
Фиорито
15 сентября 2015 в 15:02
Ну это уже совсем глупость, бойцам на фронт специально присылают артистов, а тут атмосфера уныния. Не к добру...
Nikiforof
15 сентября 2015 в 12:36
Что же он сделает, если кто то его ослушается?
Dauletbek
Dauletbek ответ George-CFC (раскрыть)
15 сентября 2015 в 15:11, ред.
Совсем необьективное мнение, комментарии к твоему нижнему посту
manutd navsegda
manutd navsegda ответ George-CFC (раскрыть)
15 сентября 2015 в 15:19
А может потому что Моуринью тренер двух сезонов?
Alex2712
Alex2712 ответ Alejandro7 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 13:57
Почём абонемент на твоё очко стоит?
manutd navsegda
manutd navsegda ответ George-CFC (раскрыть)
15 сентября 2015 в 15:27, ред.
Я считаю что эта вина всего тренерского штаба но никак не игроков, они выполняют установку тренера на поле, игроки не виноваты что его идеи не работают!
George-CFC
George-CFC ответ manutd navsegda (раскрыть)
15 сентября 2015 в 15:36
70% голов Челси пришли с правого фланга Ивановича. Бано не поспевал накрывать подачи в игре со всеми соперниками. В этом виноват Моуриньо?
Виноват лишь в том, что до сих пор Фабрегас, Бано, Коста играют в стартовом составе.
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 14:12
Ну все, теперь Арсеналу будет крайне не просто на Стэмфорд Бридж! Это не смотря на то, что парни Венгера в последние сезоны не очень успешно играют на родном стадионе Челси. Синие сейчас под колоссальным давлением и если не дай Бог они проиграют канонирам в лондонском дерби, то Роман Аркадьевич вызовет Маура в свой кабинет)
311
311
15 сентября 2015 в 12:04
Балотелли вроде нет в команде!)
Alejandro7
15 сентября 2015 в 13:00
Интересно, он снимет свою корону и извинится за то, что отшил медперсонал? Результаты удручающие, и если не изменяет память, Моуриньо не работал нигде больше 3 сезонов
manutd navsegda
manutd navsegda ответ George-CFC (раскрыть)
15 сентября 2015 в 15:43
Ну ты конечно как болельщик челси возможно смотришь все матчи и тебе виднее как там все на самом деле, но я думаю причина неудач это кризис моуринью это мое мнение и я его никому не навязываю.
Alejandro7
Alejandro7 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 13:06, ред.
Пффф :)
Я просто понял, какой ты долбоящер и, что мамка твоя за интернет заплатила, так ты сразу выкладываешь баяны
Сделалка еще не выросла у тебя
Akatsuki72
15 сентября 2015 в 16:01, ред.
Ну это зря. Сарказм на тренировках как раз не помешал бы!
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 сентября 2015 в 14:40
писали, что после Эвертона уже был на ковре у биг босса)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ George-CFC (раскрыть)
15 сентября 2015 в 14:41
Да, я читал про это) В чем же основная проблема того, что Челси забуксовал на старте сезона, на твой взгляд?
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 сентября 2015 в 14:49
Игроки Барселоны - дно, мешают играть нормальным парням.
ХУБУЛ
15 сентября 2015 в 14:50
Это уже паника.
makkie
15 сентября 2015 в 12:24
Дзюбы им не хватает - тот бы мигом пресек все шуточки ))))
Madrik
15 сентября 2015 в 12:26
Какие нафиг аристократы , они синие блеать
New_Look
15 сентября 2015 в 12:29
Также Маур объявил себя единственным шутником, и запретил не смеяться над его шутками!
Колян хб
15 сентября 2015 в 16:25
Почему Особенный?, типичный Наркоман, ну стрельнуло Пару раз с Порто и Интером, и что дальше запретит разговаривать на тренировках, не нравится мне он больше понтов чем заслуг
Romeo 777
Romeo 777 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:03
ахаха)
FanatSerj
15 сентября 2015 в 12:31
"Особой" любви к Моуриньо не испытываю, но соккер явно перегибает со своим "особым" отношением к данному тренеру, смотрится как в редакции школьника, которого лично чем то обидел Моуриньо. Видно лишил возможности фапать на Еву )))
Alejandro7
Alejandro7 ответ Alex2712 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:10
В своем колупайся сахарок
George-CFC
George-CFC ответ Madrik (раскрыть)
15 сентября 2015 в 12:32
до российских "журналистов" это доносить бесполезно. я пробовал.
fcspartak
15 сентября 2015 в 13:34
Виллаш Боаш запретил игрокам смеяться над Дзюбой на тренировках
Rruma
15 сентября 2015 в 12:33
Теперь ясно - впереди отставка, чем раньше - тем лучше для команды.
Гость