Soccer.ru

Моуриньо запретил игрокам шутить во время тренировок

15 сентября 2015, 12:02

  Наставник «Челси» Жозе Моуриньо запретил своим игрокам шутить во время тренировок. «Особенный» так решил из-за того, что «аристократы» крайне неудачно начали новый сезон английской Премьер-Лиги.
 

Все комментарии
manutd navsegda
15 сентября 2015 в 13:10
Ребята вам не кажется что в данном случаи идиотизмом попахивает
New_Look
15 сентября 2015 в 12:29
Также Маур объявил себя единственным шутником, и запретил не смеяться над его шутками!
George-CFC
George-CFC ответ Madrik (раскрыть)
15 сентября 2015 в 12:32
до российских "журналистов" это доносить бесполезно. я пробовал.
_ManKUN_
15 сентября 2015 в 15:11
Уже предвкушаю заголовок:

Моуриньо: "Проиграли из-за того, что игроки шутили во время тренировки"!!!))))))))))))))
Блоссия
15 сентября 2015 в 18:05
Это он так пошутил, но не все поняли его тонкий юмор.
нoГГано
15 сентября 2015 в 18:48
А подь****ать можно ?
spartak11
spartak11 ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:37
твой ник-шедевр!
Madrik
15 сентября 2015 в 12:26
Какие нафиг аристократы , они синие блеать
Колян хб
15 сентября 2015 в 16:25
Почему Особенный?, типичный Наркоман, ну стрельнуло Пару раз с Порто и Интером, и что дальше запретит разговаривать на тренировках, не нравится мне он больше понтов чем заслуг
George-CFC
George-CFC ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 12:54
Я НА МИЛЛИОН ПРОЦЕНТОВ УВЕРЕН, ЧТО БАРСУГЛОРЫ ОТВЕТЯТ:
"Неймаль стоил всего лись 57 миллионов евло"
Alejandro7
Alejandro7 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 12:54
Господи, ну не далдон ли ты? :)
Тут пост про Челси, а ты своими остатками извилин решил блеснуть
Да и чего школу-то прогуливаешь:?
ЧЕ ГЕВAРА
15 сентября 2015 в 13:02
Через неделю: маур запретил игрокам дышать на тренировках))
fcspartak
15 сентября 2015 в 13:34
Виллаш Боаш запретил игрокам смеяться над Дзюбой на тренировках
starche
15 сентября 2015 в 19:11
Похоже парнишу скоро уволят.
ЛокоМос
15 сентября 2015 в 12:45
И вся команда с мрачными и угрюмыми лицами курила на бровке.....
ManUtd4
15 сентября 2015 в 13:57
Ну вот!
Вот теперь пойдут результаты!
Leo-1987
15 сентября 2015 в 19:20
моуриньо запретил пить воду на тренировках
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 14:12
Ну все, теперь Арсеналу будет крайне не просто на Стэмфорд Бридж! Это не смотря на то, что парни Венгера в последние сезоны не очень успешно играют на родном стадионе Челси. Синие сейчас под колоссальным давлением и если не дай Бог они проиграют канонирам в лондонском дерби, то Роман Аркадьевич вызовет Маура в свой кабинет)
Caesar555
15 сентября 2015 в 12:09
Он уже с ума сходит.
Vladimir808
15 сентября 2015 в 21:16
Серьезный стратегический шаг предпринял ,,Особенный"!!! Теперь всех порвут, - без шуток!!!))))
Пластун
15 сентября 2015 в 12:20
Ещё при выходе на поле они должны себя бичевать. Вот тогда и попрёт игра))
Rruma
15 сентября 2015 в 12:33
Теперь ясно - впереди отставка, чем раньше - тем лучше для команды.
gentlewolf
15 сентября 2015 в 19:49
Время шутить прошло.
LOpp
15 сентября 2015 в 13:45
да уж, Челси щас не до шуток
coffeewar
15 сентября 2015 в 15:16
Ващет он запретил им шутить на тему поражений Челси в последних матчах.
почитайте источник)
Vector
15 сентября 2015 в 18:34
Смешно))
George-CFC
George-CFC ответ Dauletbek (раскрыть)
15 сентября 2015 в 15:19
это шутка. Но Фабрегас ужасен. Впрочем, как и вся команда, которая в яме.
George-CFC
George-CFC ответ Nikiforof (раскрыть)
15 сентября 2015 в 12:52
денежные штрафы видать ввёл)
1 улыбка - 5 000 фунтов
поделился анекдотом - 20 000 фунтов
смех - убираешь весь футбольный инвентарь после тренировки, моешь базу, раздевалки, тренажеры.
W.R.T.
17 сентября 2015 в 09:41
Шутить в команде может только - Моуринью... в виде игры на поле.
777БАРС52
15 сентября 2015 в 17:02
Особенному не до шуток!!!
Гость