Soccer.ru

Буффон: «Манчестер Сити» — один из фаворитов на победу в Лиге Чемпионов"

15 сентября 2015, 12:28

 Перед матчем с «Манчестер Сити» вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон рассказал о своем энтузиазме.

«Жду матча с огромным энтузиазмом. Во-первых, я впервые сыграю на этом стадионе. Во-вторых, „Манчестер Сити“ — один из фаворитов на победу в Лиге Чемпионов в этом сезоне. Здорово, что мы начнем борьбу столь серьезным экзаменом и сможем проверить, на каком уровне сейчас находимся.

В составе „Сити“ наберется семь-восемь футболистов атаки, которые могли бы играть в любом из пяти ведущих клубов Европы. Хорошо, что одновременно на поле вряд ли появятся больше трех из них».

Все комментарии
Манчестер Сити_95р
15 сентября 2015 в 12:32
Админ лишний раз подчеркивает и напоминает про топ-клуб Англии
maxim81413
15 сентября 2015 в 12:34
они из группы даже не выйдут, дай бог в ЛЕ попасть
Red_team
Red_team ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 16:32, ред.
О каком классе там может быть речь? У голубой луны априори не может быть класса =)
Red_team
15 сентября 2015 в 12:35
Голубой луне из группы за счастье выйти будет
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ maxim81413 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 12:41
МС сегодня над Юве поиздевается
ЛокоМос
15 сентября 2015 в 12:42
Ман Сити уже который год главный претендент на победу по именам в клубе.....ну и по привычке и в этот раз....только боюсь они и до финала не дойдут....
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ Red_team (раскрыть)
15 сентября 2015 в 12:42
Сегодня еще МЮ играет,вот посмотрим на пролет МЮ.У МЮ самая слабая группа,будет позором если они не выйдут
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ ЛокоМос (раскрыть)
15 сентября 2015 в 12:43, ред.
В АПЛ соперников нет,МС на классе разделывается с каждым соперником в АПЛ
Red_team
Red_team ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
15 сентября 2015 в 12:44
Позор - это девиз голубой луны
mouzz
15 сентября 2015 в 17:51
Спасибо посмешил Джи Джи)))))))))
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ Red_team (раскрыть)
15 сентября 2015 в 12:46
Они то всех подряд выносят в чемпионате,а кто то даже Суонси не может обыграть)))))
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
15 сентября 2015 в 12:47
Вообще то речь идет о ЛЧ, там у вас каждый год что то не клеится...
Red_team
Red_team ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
15 сентября 2015 в 12:47
При чем тут АПЛ?! здесь речь об ЛЧ, хаха, с темы то зачем съезжать?
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ Red_team (раскрыть)
15 сентября 2015 в 12:49
Притом,увидишь сегодня триумф над Юве и потеря очков МЮ
mister_лео
15 сентября 2015 в 15:24
в позапрошлом году Сити КОГДА стал Чемпионом он всех громил подряд причём с разгромным счётом, как раз Барса тогда была не в форме совсем... все думали каталонцам будем крышка ... но в итоге все увидели как Чемпиона Англии возили по полю как малышей !!! я не думаю что в этом сезоне они стали сильнее даже несмотря на такие дорогостоящие покупки ... просто в данный момент кто бы не был лучшим клубом АПЛ он не ровня ни Барсе ни Реалу ..... два хороших клуба этой ночью играют, интересно будет посмотреть на них )))
spartak11
15 сентября 2015 в 19:55
как бы 3-е место в группе и не более
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ spartak11 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:57
Да Юве светит только 3 место,в этом я согласен
моэм
15 сентября 2015 в 20:02
МС-фаворит?..но сами МС так не считают...потому что реалисты..но реальный шанс будет ,если Пелегрини поставит в МС свою игру,естественно при наличии нужных игроков соответствующего класса.
REDWHITE_
15 сентября 2015 в 13:05
а Великий зенит???
Red_team
15 сентября 2015 в 13:09
Буффон: "Манчестер Сити" - один из фаворитов на вылет из групповой стадии Лиги Чемпионов"
maxim81413
maxim81413 ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
15 сентября 2015 в 13:10
смешной ты глор
ЛокоМос
15 сентября 2015 в 13:10
Я больше поверю, что МЮ выйдет в финал, чем МС, дело даже не в любви к МЮ или нелюбви к МС, просто сити набирает пианистов, а тех кто будет его таскать в команде нет практически...в АПЛ они выезжают за счет индивидуального мастерства отдельных игроков и неудачной игры Челси, МЮ....а в ЛЧ играют Баврия и Барса, Реал и Ювентус, командыочень организованные, дисциплинированные и четко действующие своей схеме и в обороне, там МС зубы и обломает.....
просто сашка
15 сентября 2015 в 16:01
ну хз... столько шума в связи с крайне впечатлительным стартом арабского проекта, что им уже после 5 туров отдали АПЛ и уже зачисляют к фаворитам ЛЧ, ну наверное все забыли, что ближе к боксинг дэй мешок просидает изрядно, мы помним что в прошлом году происходило с шейхами после травмы туре и сильвы... да и не забывайте про тренера....

а в лч им могут попасться реал, бавария, любимая барса, или ПСЖ уже в 1-8 финала и ноги там затрясутся...
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ Red_team (раскрыть)
15 сентября 2015 в 13:10
Луи Ван Гааль:В этом сезоне нам чемпионства не видать,Сити очень силен
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Концепция Общественной Безопасности (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:49
До Баварии и Реала тоже
Red_team
Red_team ответ mister_лео (раскрыть)
15 сентября 2015 в 16:01
"два хороших клуба этой ночью играют, интересно будет посмотреть на них )))" - полностью согласен, Шахтер и МЮ - лучшие!
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ ЛокоМос (раскрыть)
15 сентября 2015 в 13:13, ред.
Ахаахх если ты не знал английские эксперты отмечают что МС самый сильный клуб в АПЛ,на голову выше всех,и еще у них командная игра на очень высоком уровне и самая комбинационная игра,а МЮ самая унылая команда,вот они точно за счет случайных голов с рикошетов и отскакивают
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ maxim81413 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 13:15
Аххахах Юве проиграл 2 игры Роме и Удинезе и еще потерял Пирло,Тевез и Видаля
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
15 сентября 2015 в 13:17
Ты идиот или где? Я тебе про ЛЧ, ты мне опять про АПЛ....молодцы МС, они лучшие, выиграют все и везде всегда.....только угомонись уже.....
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ ЛокоМос (раскрыть)
15 сентября 2015 в 13:19
"в АПЛ они выезжают за счет индивидуального мастерства отдельных игроков и неудачной игры Челси, МЮ"-какое это имеет отношения к ЛЧ?
Гость