Soccer.ru

На матче «Вольфсбург» — ЦСКА аншлага не будет

15 сентября 2015, 13:11
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Матч 1-го тура группового турнира Лиги Чемпионов между «Вольфсбургом» и ЦСКА не соберет аншлага. Игру посетит 18–20 тысяч зрителей, среди которых порядка 500 фанатов армейцев и 1200 беженцев, которых пустят по бесплатным билетам. «Фольксваген-Арена» вмещает 30 тысяч человек, но в международных матчах количество мест снижается до 26 385.

Все комментарии
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ морозз (раскрыть)
15 сентября 2015 в 15:01, ред.
Саныч, я уже писал здесь, но повторю еще раз.
Своими глазами видел, как в соседнем дворе дворников со всего района наряжали в армейскую атрибутику, потом в автобус и на игру с зенитом.))
А тут заграницу надо ехать.))
В следующем году покажем им, сколько болел на выезде должно быть!)
Петр 1
15 сентября 2015 в 16:57
откуда у цска 500 фанатов?
Hexenwind
Hexenwind ответ Sanches65 (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 13:25
а что ты ожидал? это же ЦСКА. Кабинетные никому не интересны.
Мигалков
15 сентября 2015 в 17:40
Расчет окончен.)
Владимир Муханкин
15 сентября 2015 в 15:00
Волки сегодня поужинают кониной))
jeyone
jeyone ответ Мигалков (раскрыть)
15 сентября 2015 в 17:45
Погнали на домашние матчи ЦСКА, а то не известно когда еще на вольфсбург посомтришь :) гляди и понравится еще :)
Лепрекон
Лепрекон ответ Владимир Муханкин (раскрыть)
15 сентября 2015 в 15:07
Скорей копытом в жбан получат.
LOpp
15 сентября 2015 в 13:51
1200 беженцев, которых пустят по бесплатным билетам.

беженцы из Сирии специально мигрировали, чтобы попасть на этот матч и посмотреть за рекордом Акинфеева.
cska-62
15 сентября 2015 в 15:21
Аншлага не будет просто потому, что "вежливые люди" имеют пока другую установку...

- Мистер Путин! Ходят упорные слухи о том, что финал чемпионата мира по футболу вы планируете провести в Киеве?
- Не беспокойтесь, фрау Меркель! Не в Киеве, а в Дрездене...
Мигалков
15 сентября 2015 в 16:53
По телику показывают что в Германии над беженцами издеваются. А тут, на футбол бесплатно водят. Кому верить?)
Hexenwind
Hexenwind ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 13:59
бывает - 32!
Петр 1
Петр 1 ответ Мигалков (раскрыть)
15 сентября 2015 в 16:56
и тем и тем.
Мигалков
Мигалков ответ Петр 1 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 16:59
И так можно?)
Hexenwind
Hexenwind ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 14:06
весь мир знает Игоря как горе-неумеху в воротах. )(рука. Который уничтожил свою сборную и умудряется пропускать каждую игру в ЛЧ в не зависимости от соперника и врмени года.
maxim81413
15 сентября 2015 в 14:09
злят меня эти беженцы, с ними как с людьми, а они ведут себя как свиньи неблагодарные
DXTK
15 сентября 2015 в 14:25
спекулянты скупили все билеты!!!
Беженцев в Германии Девать уже некуда они их на стадионе решили разместить. в Гостевом секторе.
Hexenwind
Hexenwind ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 14:31
они так же признают, что на чемпионате мира игорь своими косяками убил нашу сборную. Он был худшим!!!
морозз
морозз ответ cska-62 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 15:55, ред.
Обама испуганно промолчал...а то ВВП скажет что нибудь о Вашингтоне!
Sem25
Sem25 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 14:45
Там без записи. Беги. Скажешь, что пострадал от действий "страны-агрессора")))
Hexenwind
Hexenwind ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 13:25
только не с лучшей стороны.
морозз
15 сентября 2015 в 14:55
Это беда коней...не ходят болелы на этот клуб, играет по их мнению натужно! Но в данном случае это хорошо, меньше ора будет!
New_Look
New_Look ответ Hexenwind (раскрыть)
15 сентября 2015 в 13:28
даже беженцев заставляют смотреть на игру коней, чтобы они испугались и уплыли обратно в Сирию.... немцы садисты все-таки...
cska-62
cska-62 ответ морозз (раскрыть)
15 сентября 2015 в 16:22
Подруга подруге по телефону:
- Да я клянусь тебе!!! Я на 8 марта крем просила, а не Крым... Теперь вот коляска нужна... боюсь просить!
New_Look
New_Look ответ Hexenwind (раскрыть)
15 сентября 2015 в 13:31
quis opprobrium melius quam oblivionis - любое поношение лучше забвения...
Hexenwind
Hexenwind ответ New_Look (раскрыть)
15 сентября 2015 в 13:32
на рекордсмена придут посмотреть)
Мигалков
Мигалков ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 17:44
У тебя в соседней палате Наполеон? Опять таблетки забыл принять?
Лепрекон
15 сентября 2015 в 15:03
Нам легче будет играть. Удачи ЦСКА!
New_Look
New_Look ответ Altos (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 13:40
тысячалетиями в их менталитет вдалбливалось - есть падишах, и есть все остальные, падишах добрый и щедро кормит объедками - в этом смысл, это система, структура бытия. все остальное разрушает их структуру, демократия для них - смерть, а самоопределение не возможно в принципе
New_Look
New_Look ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 13:41
думаю, они из категории "умеренной оппозиции", для них друг сша и европейцы, иначе чего они дунули к ним, а не в Росиию?
New_Look
New_Look ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 13:42
я их не бомбил и профит от продажи сирийской нефти не получаю. С какого улья мне из содержать?
Гость