Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Летом планирую вернуться в Португалию»

15 сентября 2015, 20:07
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш подтвердил, что покидает клуб по окончании сезона.

«Жизнь коротка и иногда некоторые семейные обстоятельства вносят коррективы в твою карьеру. Поэтому летом планирую вернуться в Португалию. Неделю назад заявил именно об этом. 

Лига чемпионов – очень значимый турнир для игроков. На сегодня все команды стоят на одной стартовой линии и имеют в своем активе по 0 очков. Группа у нас ровная. Как в и прошлом году. Наша цель – набрать как можно больше очков на выезде и, в том числе благодаря этому, выйти из группы», - приводит слова наставника корреспондент «СЭ» Сергей Циммерман.

Все комментарии
ioska
15 сентября 2015 в 20:53
Что скажут болелы из Питера, тоже хотите, что б он ушел?
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответ spartach n1 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:01
Надо же с чего-то начинать.
Лев Троцкий
15 сентября 2015 в 21:32
Ну Валенсия уж точно порвет зенит.Поставлю на испанцев не думая тысяч 5
REDWHITE_
15 сентября 2015 в 20:38
Российский футбольный союз сообщает, что отборочный матч Чемпионата Европы-2016 между национальными сборными России и Черногории пройдет 12 октября в Москве на стадионе "Открытие Арена". Начало в 19.00.

Изначально планировалось, что встреча пройдёт в Санкт-Петербурге, но было принято решение перенести матч в Москву. Сегодня министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко по поводу возможности переноса заявил следующее: «Такие планы есть, этот шаг стал бы логичным и разумным, поскольку в таком случае на игре собралось бы куда больше болельщиков».
***************
у питера отобрали))))))
Сергей Саныч
15 сентября 2015 в 20:41
Питерские,берите Мутко.
Суровый чел.Ничего не боится,с президентом на короткой ноге.
Опять же языки знает.
makkie
15 сентября 2015 в 21:12
Бедняга, хоть бы кто пожалел рыжего... а то все накинулись на него )))
Ну не умеет он работать с молодежью, не хочет. Подавай ему трансферы а-ля Хульк.
EGF555LOKO1
15 сентября 2015 в 20:51
Открыл таблицу ФНЛ... Какой там специалист чалится! Да Валера еще до Нового года обеспечит Армавиру место в РФПЛ. Да что ему там весной оставаться?!

Валеру на берега Невы!
spartach n1
spartach n1 ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:55
Валера на понижение не согласится !
magnum3000
magnum3000 ответ ioska (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:55
На поюху кто будет тренировать. Важно что бы Зенит не опускался ниже 1 места!
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ ioska (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:57
Без разницы,всё дело в руководстве.Уволят этого - возьмут такого-же.
spartak11
spartak11 ответ magnum3000 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:58
постепенно проходит у проекта эйфория
EGF555LOKO1
15 сентября 2015 в 20:19
МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЗЕНИТУ. И не важно в Португалию или в другое интересное место отправится Боаш. "Пусть поработает!" Зенит ставший при нем крепким середняком РПЛ, может рассчитывать на некоторый рост сразу после его ухода.

Хотя это смотря кто придет на его место... Лучший вариант - Семак.
112910415
16 сентября 2015 в 11:20
мы поняли
spartak11
spartak11 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:59
за интернационал
spartak11
spartak11 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:00
и я не про фк интер)
slparczfk
slparczfk ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:00
Это точно.Если ещё не капризнее.
Швайни
15 сентября 2015 в 21:50
Жизнь коротка и я соскучился по портвейну за 5 евро
Bearded man
Bearded man ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:22
Богданыч нарулит.))))
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:46
Невольник в чести...
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 20:23
Да, и твоим новым клубом будет португальская Брага) В Порту, Спортинге и Бенфике нет вакансий!
spartach n1
spartach n1 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:04
Значит уже готовится !
Bearded man
Bearded man ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:05
Ты не Ванга, что бы так уверенно заявлять.)
spartach n1
spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:05
Он просто наколку не захотел сводить !
spartak11
15 сентября 2015 в 21:05
Капелло твой ход!угага!Деньги у газпрёма есть))Исполняй итальяшка,ты умеешь)))
vvv246
15 сентября 2015 в 21:29
Давай, дуй! Миллер премию выпишет.
Jeck Denielse
15 сентября 2015 в 21:06
Если не дают работать ...меняют лимит ....ставят задачи по покорению ЛЧ вешая якорь,не купив ни одного игрока и продав Рондона....по мнению руководства он должен быть волшебником и громить всех составом который брали ещё для Спалетти........

Я бы давно "Гончаренко включил".....и свинтил....
Сп62
15 сентября 2015 в 20:27
На месте болельщиков и руководства клуба Зенит я бы сказал: скатертью дорога.
spartach n1
spartach n1 ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:06
Так можно все сразу и закончить, а он еще молодой - пусть поработает !
Фиорито
16 сентября 2015 в 00:16
Из бомжатника еще никто не повышался в статусе))
starche
15 сентября 2015 в 21:31
Завтра посмотрим, нужен ли он вообще. Если завтра опять будет безобразно руководить командой - гнать и срочно!
Гость