Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» проиграл в Эйндховене

16 сентября 2015, 00:15

 Матч соперников московского ЦСКА по группе Лиги Чемпионов завершился неожиданным фиаско команды Луи ван Гаала.

ПСВ — «Манчестер Юнайтед» — 2:1 (1:1)

Голы: Морено, 45+2, Нарсинг, 57 — Депай, 42

ПСВ: Зут, Ариас, Брума, Морено, Бренет, Проппер, Хендрикс, Гуардадо (Схаарс, 71), Нарсинг, Де Йонг, Лестьенн (Локадия, 85)

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Дармиан, Смоллинг, Блинд, Шоу (Рохо, 25), Швайнштайгер, Эррера (Феллаини, 75), Янг (Валенсия, 86), Мата, Депай, Мартиаль

Предупреждения: Ариас, 55, Морено, 60, Брума, 71 — Смоллинг, 67

Главный судья: Никола Риццоли (Италия)

Все комментарии
Манчестер Сити_95р
16 сентября 2015 в 00:27
МЮ и в чемпионате дно
Finbry
16 сентября 2015 в 00:55
Привычная картина в ЛЧ: "АПЛ с0сет"
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ TheDDS (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:35
А Фигу бросил ваш клуб ради великого Реала! Вот он Мужик!)
wodota
16 сентября 2015 в 00:17
Ничего страшного...МЮ у себя на хате вообще их изнасилует)Не унывать,болельщики!!!)))
просто сашка
16 сентября 2015 в 00:48
Журналисты подтверждают перелом обеих костей голени правой ноги у Шоу. Завтра Люка перевозят в Манчестер, где будет сделана операция.

здоровья Люку!!!! тут уже понятное дело, что прежним мы его не увидим, но главное постараться вернуться в футбол! это ж пздц такой талант и это животное ипучее сломало пацану всю карьеру(
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ BarcelonaMD (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:33
В итоге МЮ удачно влетел)))))
lobsterdam
lobsterdam ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 19:01
У МЮ, кстати, игра вполне себе, учитывая наличие в нападении дебютантов. Подвела реализация, могли по-хорошему не менее 4- голов забить. Ну и к тому же, надо принимать не только победы, но и поражения.
BE A BARÇA FAN
16 сентября 2015 в 00:56
Вот он уровень АПЛ.. Оба клуба сос.... знатно))
a3r3v3
16 сентября 2015 в 12:39
Неожиданным он получился только для спортивных комментаторов НТВ
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ lobsterdam (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:00
Че ты тут отмазы пишешь??Всем давно ясно что вы дно ...и только судьи вам во всем помогают...а как нет карманных судей то вас как пионеров гоняют по полю!!!!!!!
Mr_Tim
Mr_Tim ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 12:46
Да говорил! но про[Соблюдайте правила ]и...
TheDDS
TheDDS ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:38
Твоя великий реал опустил Гвардиола в первый год будучи тренером в большом клубе со счетом 2-6

Бавария хоть раз 6 кубков за год брала? А треблов наверно всего 1 у нее? Женщиины
spartach n1
16 сентября 2015 в 12:57
А говорили ПСВ ауцайдер группы !
Кони уверенно их потеснили ))
просто сашка
16 сентября 2015 в 00:18
Честно признаюсь, с моего дивана вообще не понятно только одно.
Почему футболисты не рвутся в бой ?!
Ты не играешь за какой-нибудь середняк, ты не играешь за искусственно созданные команды, ты не играешь за ноунейм бича! Ты - игрок МЮ, один из лучших клубов мира в истории футбола.

Аж целый год шли к цели вернуться в ЛЧ! Ну не ради такого же матча, черт его дери!
У тебя на глазах сломали одного из самых талантливых ЛЗ в мире! Твоего друга!
Почти пол-миллиарда людей смотрят твою игру и хотят победу.

Где дух Юнайтед? Где бойцы? В перспективе, кроме кэпов(10, 16, 12) и Швайни(когда придет время), не вижу бойцов. Ладно, новичков вроде Депая и Марсияла понять можно. Остальных я не понял.

Да плюнь ты на установки, на философию и прочие рамки. Ты играешь за Юнайтед!

А что я вижу это животное, которое сломало шоу продолжает ломать других( вы вообще представляете такое при любой команде САФА? там в первом же столкновении эту мартышку с поля бы уносили) а больше всего меня взбесила эта амебность и базхаррактерность всех кто находился на поле за исклчением разве швайне, это не мю ребят это парни в футболках мю, которые боятся идти вперед....

P.S. Люку здоровья!
ScudettoJuve
16 сентября 2015 в 00:20
где новость про Юве?
TheDDS
16 сентября 2015 в 00:20
Возму на себя смелость сказать что это главный позор первого тура
lobsterdam
lobsterdam ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:20
тут как тут, нарисовался, глумливая гиена-падальщик. Мы-то думали, ты в запой ушел после 1:3, ан нет, просох и снова в строю.
Сантус
16 сентября 2015 в 02:01
Кто смотрел?Как там супер-бой Мортиаль?Видеть не приходилось,но читал как про Ленина )
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ spartach n1 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 13:15
В каком еврокубке играет великий народный клуб?
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ TheDDS (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:44
Повторяю один Португальский Мужик бросил вас ради Великого клуба. Наверное поэтому вы ненавидите других португальцев: Роналду, Моуриньо! Кто там ещё в вашем гранатовом списке?)
DavideSanton
DavideSanton ответ TheDDS (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:23
Не, главный позор это судейство риццоли. Потом проигрышь Мс , потом это.
Катя_МЮ
16 сентября 2015 в 00:24, ред.
Говорить ни о чём вообще не хочется.
Потрясла травма Шоу изначально.
Всё не так пошло.
просто сашка
16 сентября 2015 в 00:24
пора деда с пенсии выдергивать - это ни в какие ворота уже, извините, куй с ним с поражением, я их много повидал с 98 года, ну вот такой безхаррактерности я никогда не видел, да после такой травмы любая нормальная команда смела бы с лица земли этот псв, а тут, я даже хз как выразится...
Иллюминат
Иллюминат ответ Finbry (раскрыть)
16 сентября 2015 в 01:11
Лень щас все писать, но скажу, посмотрел бы я на ваши барсы и реалы в британских выходных матчах, когда сити и мю приходится выгрызать победы у спредняков и аутсайдеров,ввиду того что у них отличные составы и финансы, а потом через 2 дня гонять лч, апл это не ла лига, где основной повесткой дня является, кто забьет сегодня больше месси шестерку или криштиану пентатрик
TheDDS
TheDDS ответ DavideSanton (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:25
добавим еще два пенальти пенальду
RedWolf95
16 сентября 2015 в 01:11, ред.
И что тут такого если мю проиграл ПСв??

Или я что то пропустил и мю им проиграль5-0 или 10-0??
ПСв какой никакой чемпион своей страны,и при том играли в своих стенах,люди не понимающий футбол не должны вообще комментировать что либо связанное с футболом,

Это футбол где играют 11 на 11 и эти 22 все они люди и поэтому возможно все что угодно,

Вы даже щас скажите что Россия молодцы что разгромили Лихтенштейн и что Дзюба в этом матче доказал что он мега игрок,
Так что не нужно шас говорит что за мю стыдно или что мю денежный мешок,
Мю не денежный мешок тому и доказательство расходы клуба ,к примеру посмотрите на ведомость зарплаты команды прошлого сезона и нынешнего ,больше половины понижена заработная ведомость мю в этом сезоне,и потратили они меньше чем зарабатывают,так скажите откуда вы взяли что мю это денежный мешок???
О за мартиаля дали 50-80 лямов ? Да дали потому что хотели и потому что не нарушали закон,ну вы извините когда пару лет назад цена Кокорина была 20 лямов то все так не обсуждали это,а разве Кокорин стоил таких денег?))он и 1 лям не стоил ))
Или когда неймара покупали или бэйла они что стоили этих денег ?или они их оправдали на пока что? Нет конечно и не стоили и пока не оправдали
Давайте лучше не будем кого то критиковать если не .ничего не знаете или не понимаете.
Всех адекватных фанов с победой любимых команд..
Karkaz
Karkaz ответ George-CFC (раскрыть)
16 сентября 2015 в 13:21
Согласен что в АПЛ тратят чуть больше сил, энергии, но не намного.
Но это не причина что сливаются сейчас английские клубы.
Так как, раньше было тоже самое, а выходили в четвертьфинал 4 клуба АПЛ.
TheDDS
TheDDS ответ Катя_МЮ (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:26
И все же в конце матча когда мю начал давить ты молилась за отскок
Franz Beckenbauer
16 сентября 2015 в 00:27
Ну хоть молодая звезда МЮ Депай забил.)
DavideSanton
DavideSanton ответ TheDDS (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:27
Хаха) я на это уже не обращаю внимания
Гость