Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» проиграл в Эйндховене

16 сентября 2015, 00:15

 Матч соперников московского ЦСКА по группе Лиги Чемпионов завершился неожиданным фиаско команды Луи ван Гаала.

ПСВ — «Манчестер Юнайтед» — 2:1 (1:1)

Голы: Морено, 45+2, Нарсинг, 57 — Депай, 42

ПСВ: Зут, Ариас, Брума, Морено, Бренет, Проппер, Хендрикс, Гуардадо (Схаарс, 71), Нарсинг, Де Йонг, Лестьенн (Локадия, 85)

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Дармиан, Смоллинг, Блинд, Шоу (Рохо, 25), Швайнштайгер, Эррера (Феллаини, 75), Янг (Валенсия, 86), Мата, Депай, Мартиаль

Предупреждения: Ариас, 55, Морено, 60, Брума, 71 — Смоллинг, 67

Главный судья: Никола Риццоли (Италия)

Все комментарии
BE A BARÇA FAN
16 сентября 2015 в 00:56
Вот он уровень АПЛ.. Оба клуба сос.... знатно))
Finbry
16 сентября 2015 в 00:55
Привычная картина в ЛЧ: "АПЛ с0сет"
phantom46
16 сентября 2015 в 12:33
Ну вот вообще не удивился, МЮ вообще может лажануться в любой момент, с любым соперником. Это не МЮ сэра Алекса
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ TheDDS (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:35
А Фигу бросил ваш клуб ради великого Реала! Вот он Мужик!)
Timur132
16 сентября 2015 в 00:37
С денежными мешками только так всё и должно быть. С трансферным рынком европы надо, что то делать ибо то, что сейчас, это вопиющее свинство.
miggel
16 сентября 2015 в 00:39
Обидно то, что это животное, которое сразу же следовало удалять и впаивать нехилую дискву, не только осталось на поле, но и забило гол в раздевалку, что обычно отражается на моральном настрое, тем более такая травма тоже могла повлиять на атмосферу в раздевалке. Да, будь бы Кин сейчас на поле, он бы им дал проср...ся за такой настрой и такую вялую игру. Философа нужно отправлять восвояси, с ним толку не будет!
spartach n1
16 сентября 2015 в 12:57
А говорили ПСВ ауцайдер группы !
Кони уверенно их потеснили ))
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ TheDDS (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:27
когда барселона проигрывает вы молитесь на нырок бускетса
Иллюминат
Иллюминат ответ Finbry (раскрыть)
16 сентября 2015 в 01:11
Лень щас все писать, но скажу, посмотрел бы я на ваши барсы и реалы в британских выходных матчах, когда сити и мю приходится выгрызать победы у спредняков и аутсайдеров,ввиду того что у них отличные составы и финансы, а потом через 2 дня гонять лч, апл это не ла лига, где основной повесткой дня является, кто забьет сегодня больше месси шестерку или криштиану пентатрик
Serg3.12
16 сентября 2015 в 12:32
Ничего неожиданного.
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ BarcelonaMD (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:33
В итоге МЮ удачно влетел)))))
Иллюминат
16 сентября 2015 в 00:34
Опозорились, Сити хотя бы влетел финалисту и чемпиону италии, а не никакущему псв...
Serg3.12
Serg3.12 ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
16 сентября 2015 в 12:38
Ждешь пару-тройку пенальти для Барсы?)
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ lobsterdam (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:00
Че ты тут отмазы пишешь??Всем давно ясно что вы дно ...и только судьи вам во всем помогают...а как нет карманных судей то вас как пионеров гоняют по полю!!!!!!!
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ spartach n1 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 13:15
В каком еврокубке играет великий народный клуб?
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ TheDDS (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:44
Повторяю один Португальский Мужик бросил вас ради Великого клуба. Наверное поэтому вы ненавидите других португальцев: Роналду, Моуриньо! Кто там ещё в вашем гранатовом списке?)
DavideSanton
DavideSanton ответ TheDDS (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:23
Не, главный позор это судейство риццоли. Потом проигрышь Мс , потом это.
Муслим90
16 сентября 2015 в 00:46
Даже по злорадствовать над Мю нету настроения после травмы Шоу....здоровья парню
Манчестер Сити_95р
16 сентября 2015 в 00:27
МЮ и в чемпионате дно
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:28
ювентус передает мешку сити привет.бгг
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:30
У Юве та Буффон феерил в воротах,а кто то говорил что "МЮ уверенно с победы начнет"))
George-CFC
George-CFC ответ Altos (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 12:28, ред.
Челси выбил из турнира французский гранд, Арсенал выбил из турнира французский середняк. Смысла в твоих словах про Роналду и Месси, я не вижу. У испанцев и без этих игроков экстра-класса 3 мощные команды играют в ЛЧ, которые по ходу сезона не тратят столько энергии и сил на чемпионат.
АПЛ довольно ровный чемпионат с точки зрения середняков и аутсаудеров. Любой может обыграть любого, нет матчей лёгких. Также нет зимней паузы как у всех, а наоборот боксинг дэй, сложнейший график. Плюс трансферные дела, суммы, зарплаты мешают развитию именно футбола!
Вот эти 3 фактора мешают АПЛ и об этом нужно думать чиновникам и т.д. Но это ничего решаться не будет.
Наоборот будет ещё больше денег в связи с новым контрактом на 2 млрд фунтов. И тогда, видимо, команды АПЛ будут покупать не только ненужных из Испании вроде Фабрегаса, Педро, Санчеза и т.д. А скупать готовых топов вроде Неймара, Бускетса, Рамоса, Иско, Ракитича, Арда, Гризманн и т.д. и т.п. А также не будут покидать АПЛ игроки вроде Суареса, Модрича, Бэйла.
АПЛ станет как НБА, НХЛ.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
16 сентября 2015 в 19:56
Что и следовало доказать-судей в ЛЧ карманных нет и все мумушня сразу влетела по полной!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ lobsterdam (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:01
Че ты тут отмазы пишешь??Всем давно ясно что вы дно ...и только судьи вам во всем помогают...а как нет карманных судей то вас как пионеров гоняют по полю!!!!!!!
TheDDS
TheDDS ответ Finbry (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:59
ждем завтра Челси, или когда он там играет.
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:38
=)да да
starche
16 сентября 2015 в 01:43
Тем хуже нам, так и третье место не занять.
wodota
16 сентября 2015 в 00:17
Ничего страшного...МЮ у себя на хате вообще их изнасилует)Не унывать,болельщики!!!)))
Sub Focus
16 сентября 2015 в 00:22
Ван Гаал был прав.
просто сашка
16 сентября 2015 в 00:24
пора деда с пенсии выдергивать - это ни в какие ворота уже, извините, куй с ним с поражением, я их много повидал с 98 года, ну вот такой безхаррактерности я никогда не видел, да после такой травмы любая нормальная команда смела бы с лица земли этот псв, а тут, я даже хз как выразится...
Гость