Soccer.ru

«Ювентус» добыл волевую победу в Манчестере

16 сентября 2015, 00:30

 Финалист последнего розыгрыша ЛЧ «Ювентус» смог переломить ход поединка против «Манчестер Сити» и добыть три очка в стартовом туре Лиги Чемпионов.

«Манчестер Сити» — «Ювентyс» — 1:2 (0:0)

Голы: Кьеллини, 57 (автогол) — Манджукич, 70, Мората, 81

«Манчестер Сити»: Харт, Санья, Мангала, Компани (Отаменди, 75), Коларов, Фернандиньо, Тyре, Насри (Агyэро, 83), Силва, Стерлинг (де Брюйне, 71), Бони

«Ювентус»: Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини, Эвра, Погба, Эрнанес, Стyраро, Кyадрадо, Манджyкич (Дибала, 78), Мората (Барцальи, 85)

Главный судья: Дамир Скомина (Словения)

Все комментарии
Aлиса
16 сентября 2015 в 00:34
После сурового Кьево Сити - легкая закуска для Юве. Так держать, бьянконери!
Avalanche85
16 сентября 2015 в 02:25
Только не говорите, что Юве отскочил. Как минимум играли на равных и не отсиживались у себя в обороне. А Буффон то каков. Просто монстр!!!
Cules2013
16 сентября 2015 в 02:37
У обоих команд гигантские игровые проблемы. Однако у Юве виден потенциал для роста, а у Сити - для вылета. Не знаю на чём основываются выражения всяких там "экспертов" и самого Пеллегрини, что Сити может взять ЛЧ - бред сивой кобылы, пару удачных игр в АПЛ никому дивидендов в ЛЧ не дают. Сити показывает тот же бездарный, и что важно безвольный футбол, что и год и два назад. А Бони - это конечно суперфорвард, его даже Кьеллини потролил за промах. Что не понравилось у Юве, так это отсутствие игровой мысли в атаке, неспособность обыграть защитников Сити 1 в 1, особенно у Погба (какие в баню 80 лямов, он и 30 не стоит). Почему с первых минут не вышел де Брюйне и кто-то повеселее, чем Бони?? Если у Сити убрать из состава Силву и Агуэро, то вся игра на этом и закончится, что остальные на поле делают? По матчу у Сити неплохо отыграл разве что Фернандиньо.
KaZёL
16 сентября 2015 в 11:22
Гранд победил у "проэкта",всё логично.
Barsis
16 сентября 2015 в 00:35
МС раскатает на классе, победа Сити в 2 мяча, горожане втаптают старушку в газон и т.д. и т.п., а на выходе имеем гол Сити забитый явно не по правилам, несправедливо отмененный гол Погба на старте игры, великолепная игра Буффона и волевая победа Юве в итоге встречи.
Fester_Addams
16 сентября 2015 в 11:24
Чилийский физрук - лузер!

З.Ы. Буффон больше, чем Буффон, просто Буффонище - великолепен!
TheDDS
16 сентября 2015 в 00:36
Вот вам и лудщайа лыга мира, смешно, и все смеются.
DavideSanton
16 сентября 2015 в 00:36
Прошу всех ненавистников и дальше недооценивать Юве и всячески принижать его шансы на разных стадиях и в отдельных матчах. Это только на руку Бьянконерри)
Всех неравнодушных с отличной победой!
juventus186
16 сентября 2015 в 11:33
СОККЕР!!!
САЙТ СТАЛ УБОЖЕСТВОМ!
КОММЕНТЫ НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ, С ТЕЛЕФОНА СТО ЛЕТ ЗАЛАЗИТЬ!
ТЕМ НЕ МЕННЕЕ:
ЕЩЁ РАЗ
JUVENTUS21,HARDWELL, ARHIVE, MURAT - ВСЕХ АДЕКВАТНЫХ ЮВЕНТИНИ - С ПОБЕДОЙ!
APLFAN
16 сентября 2015 в 00:44
как всегда позор АПЛ, сколько можно?
Главный мешок футбольной индустрии в который раз продемонстрировал свое истинное деревенское рыло. Негоже таких грязных немощей пускать в самый престижный футбольный турнир Старого Света.

днины пригородные, завтра Лондон покажет, как надо играть)
Estiva
16 сентября 2015 в 00:46
Сити должен сказать спасибо судье, что проиграли не так позорно. Отнял чистый гол у юве и засчитал недоразумение от Компани, оседлавшего Кьеллини
Bianconeri22
16 сентября 2015 в 00:54
Победа имени Джиджи, все-таки в восторг приводит он, старенький старенький, Бывает лажает, не отнять, но! Но!, как тащит-то? Просто лучший игрок матча. Как Юве спал в первом тайме, так и проснулся во-втором, и вообще судья шнырь, засчитал левый гол, даже не взяв в расчет спорный мяч Погбы, в сухом остатке 0.2. Кажется мне, не так страшен черт, как его малюют, большие опасения Севилья внушает, чем мешковина из Манчестера.
Ozilus
16 сентября 2015 в 00:55
всеголишь на пару очков в рейтинге уефа набирает италы больше чем бриты и давай досвидания арсенальское лигачемпионское место
Donetsk_the_BEST
16 сентября 2015 в 00:34
Если и в этом сезоне Серия А выступит лучше в еврокубках чем АПЛ, то "самая мощная лига мира" скатится на 4е место в рейтинге.
Иллюминат
16 сентября 2015 в 00:36
Буффон спас ювентус, а все кто говорят на классе, те дети черданцева
Сантус
16 сентября 2015 в 00:57
Народ,я почитал снизу...Не нужно сравнивать АПЛ с Сериалом.В Италии всегда была сильна тактика,в Англии физика.Не стоит удивляться когда мозги побеждают мускулы.)
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:36
фигню не неси судья нормально отсудил! а игру сдал Пеллегрини своей манерой [Соблюдайте правила]ться в решающий момент.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
16 сентября 2015 в 01:35
Знают все, один ты как дурбецело пишешь с ошибками, и потом редактируешь посты. Спасибо посмешил) Гугли в следующий раз пошустрее.
Ozilus
Ozilus ответ Шейх Сити (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:59
пассивный не пассивный, мяч спорный можно было и засчитать особо никто бы и не спорил а вот как компани на кьела запрыгнул тут засчитывать явно не стоило
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
16 сентября 2015 в 01:39
Да не Ожигова, а Ожегова. Ты опять тупишь....
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Barsis (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:38, ред.
гол отменен был правильно поскольку был пассивный офсайд. не двигайся Морота гол защитали бы.
Сантус
Сантус ответ TheDDS (раскрыть)
16 сентября 2015 в 01:01
Больное воображение нарисует что угодно.)Ветка Ювэ и я просто выражаю своё восхищение победой над МС.Причём тут Реал?Скажи что ты здоров?)
Шейх Сити
Шейх Сити ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:39
ПСВ!
Иллюминат
Иллюминат ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:40
Если что я смотрел весь матч, и судья ничем не помог, гол был забит во время борьбы, таких стыков, с подач раза 20 за игру такое происходит, тем более автогол, все было по правилам, подвела реализация и конечно великий Буффон
Franz Beckenbauer
16 сентября 2015 в 01:06, ред.
Ну вот Мората спасает Ювентус, вернее добывает для старой сеньоры 3 очка. В прошлой лига чемпионской компании он был одним из лучших в турнире. Всё таки отличного игрока купил итальянский клуб у Реала.
iBragim2102
16 сентября 2015 в 00:47, ред.
Сегодня АПЛ расписали по игре как слабешую лигу =DD
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
16 сентября 2015 в 01:15
Мората* Научитесь уже, отличать ген.дира Маротту, от нападающего Мораты. Не отбиться от вас.
Муслим90
16 сентября 2015 в 00:48
Молодцы Юве...судья косячил
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Estiva (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:48, ред.
судья судья! гол отменен правильно поскольку был пассивный офсайд Морота не должен был двигаться чтобы гол защитали!
BE A BARÇA FAN
16 сентября 2015 в 00:52
Вот он уровень АПЛ.. Оба клуба сос.... знатно. А ещё говорили, что МС раскатает Юве, ахаха)) Шейховский мешок только у себя в регби лиги что-то там барахтается))
Гость