Soccer.ru

«Ювентус» добыл волевую победу в Манчестере

16 сентября 2015, 00:30

 Финалист последнего розыгрыша ЛЧ «Ювентус» смог переломить ход поединка против «Манчестер Сити» и добыть три очка в стартовом туре Лиги Чемпионов.

«Манчестер Сити» — «Ювентyс» — 1:2 (0:0)

Голы: Кьеллини, 57 (автогол) — Манджукич, 70, Мората, 81

«Манчестер Сити»: Харт, Санья, Мангала, Компани (Отаменди, 75), Коларов, Фернандиньо, Тyре, Насри (Агyэро, 83), Силва, Стерлинг (де Брюйне, 71), Бони

«Ювентус»: Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини, Эвра, Погба, Эрнанес, Стyраро, Кyадрадо, Манджyкич (Дибала, 78), Мората (Барцальи, 85)

Главный судья: Дамир Скомина (Словения)

Все комментарии
Aлиса
16 сентября 2015 в 00:34
После сурового Кьево Сити - легкая закуска для Юве. Так держать, бьянконери!
juventus186
16 сентября 2015 в 11:33
СОККЕР!!!
САЙТ СТАЛ УБОЖЕСТВОМ!
КОММЕНТЫ НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ, С ТЕЛЕФОНА СТО ЛЕТ ЗАЛАЗИТЬ!
ТЕМ НЕ МЕННЕЕ:
ЕЩЁ РАЗ
JUVENTUS21,HARDWELL, ARHIVE, MURAT - ВСЕХ АДЕКВАТНЫХ ЮВЕНТИНИ - С ПОБЕДОЙ!
ReD_MU_DeVIL
16 сентября 2015 в 00:37
Манчестер Сити_95р


Говорил же берегите по пу от юве.))))
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Bianconeri22 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 01:39
Да ты у нас грамотей? Ну ка обьясни слово "дурбецело"? Даже дам тебе время заглянуть в словаря Ожигова. Слышал о таком?)
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
16 сентября 2015 в 01:42
Па славарю Ожигава, это значет дурачок.
Venezuela
16 сентября 2015 в 00:43
А ведь Пеллегрини уже почти всех обманул, даже лучшего тренера месяца в лиге дали...))
APLFAN
16 сентября 2015 в 00:44
как всегда позор АПЛ, сколько можно?
Главный мешок футбольной индустрии в который раз продемонстрировал свое истинное деревенское рыло. Негоже таких грязных немощей пускать в самый престижный футбольный турнир Старого Света.

днины пригородные, завтра Лондон покажет, как надо играть)
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ TheDDS (раскрыть)
16 сентября 2015 в 01:12
Что ты несешь? Ваш лысый физрук ничего не может выиграть в Европе с лучшими игроками в Европе. Он даже не может до финала дойти. Когда вы его себе заберете в вашу "независимую каталонию"?)
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
16 сентября 2015 в 01:15
Мората* Научитесь уже, отличать ген.дира Маротту, от нападающего Мораты. Не отбиться от вас.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Bianconeri22 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 01:18
Смешно.)
TheDDS
TheDDS ответ Bianconeri22 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 01:20
Да ппц они. При этом не понимают что за всеми ихними сообщениями, в особенностями где они начинают глорить за другую команду, хорошо наблюдается на этом сайте и делаются людми опреденные выводы за ихние боление.
Сантус
16 сентября 2015 в 00:53
Я не болею за Ювэ.Но я чертовски рад что (и как!)они победили.Моратта...это от штанги..без слов.)
Ozilus
16 сентября 2015 в 00:55
всеголишь на пару очков в рейтинге уефа набирает италы больше чем бриты и давай досвидания арсенальское лигачемпионское место
Шейх Сити
16 сентября 2015 в 00:33
раньше роль бревна исполнял Джеко теперь Бони! в обще Пеллегрини снова налажал и в этот раз по крупному.
Lion in Zion
16 сентября 2015 в 00:34
Искренне поздравляю итальянцев. Как и раньше я говорил, начинается процесс вышвыривания нелепых английских днищ из ЛЧ. Осталось грекам прогнать Арсеналку, и португальцам Челси.
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ Шейх Сити (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:34
Джеко был намного лучше Бони,этот вообще нормально мяч принят не может
Barsis
16 сентября 2015 в 00:35
МС раскатает на классе, победа Сити в 2 мяча, горожане втаптают старушку в газон и т.д. и т.п., а на выходе имеем гол Сити забитый явно не по правилам, несправедливо отмененный гол Погба на старте игры, великолепная игра Буффона и волевая победа Юве в итоге встречи.
TheDDS
TheDDS ответ Ozilus (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:57
Мы дожили до этого
Иллюминат
16 сентября 2015 в 00:36
Буффон спас ювентус, а все кто говорят на классе, те дети черданцева
Franz Beckenbauer
16 сентября 2015 в 01:34
Ты или глуп или прикольнуться решил? Что правильно пишется Мората знают все. И еще при выступлениях его за Реал писал его фамилию также, а как зовут вашего ген.директора знают разве, что болельщики Юве, и парочку болельщиков серий А и всё. Да и мне по х.р, как там зовут вашего руководителя, хоть Мораттттттта. Пожалуй так и буду писать его фамилию, чтобы ты отличал.)
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
16 сентября 2015 в 01:35
Знают все, один ты как дурбецело пишешь с ошибками, и потом редактируешь посты. Спасибо посмешил) Гугли в следующий раз пошустрее.
Finbry
16 сентября 2015 в 00:58
Юве конечно повезло, полтора монента - два мяча. Но МС не заслужил в этом матче ничего.
Barsis
Barsis ответ Aлиса (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:37
Сыграй мы с Кьево еще раз через пару дней, их бы вынесли с разницей в 3 мяча. Просто команде надо было время, чтобы разыграться. Теперь пойдет по накатанной. Бедные Дженоа и Фрозиноне на подходе.
DavideSanton
DavideSanton ответ Lion in Zion (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:37
Челси завтра с евреями играет.
KIRMYA
KIRMYA ответ TheDDS (раскрыть)
16 сентября 2015 в 01:39
"ихними" - серьезно? Даже как-то и не смешно)
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
16 сентября 2015 в 01:39
Да не Ожигова, а Ожегова. Ты опять тупишь....
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Bianconeri22 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 01:41
Ок. Что там про "дурбецело"?)
Сантус
Сантус ответ TheDDS (раскрыть)
16 сентября 2015 в 01:01
Больное воображение нарисует что угодно.)Ветка Ювэ и я просто выражаю своё восхищение победой над МС.Причём тут Реал?Скажи что ты здоров?)
DavideSanton
DavideSanton ответ Lion in Zion (раскрыть)
16 сентября 2015 в 01:01
Наверное, хотя Порту не внушает. Опять ведь полсостава продали, хотя...это же порту. Однако я предпочел бы, чтоб Челси дрюкнули киевские динамовцы
Ozilus
Ozilus ответ TheDDS (раскрыть)
16 сентября 2015 в 01:02
всмысле? я отлично помню как в своё время было италы постоянно на первом гиспашки на втором и немцы с бритами постоянно менялись местами то 3-и то 4-ые
Гость